Юридическая компания «АТЕРНУМ» отзывы

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 28
атернум.рф

Как наказали Алию и взыскали с нее 300.000

Гость 10 февраля, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей в пользу Архипова и Партнёры, интересно бы посмотреть основания иска, но ребята молодцы качественно отрабатывают все задачи, профессионалы. Я и сам работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать по семейным причинам в Москву. Короче, ребзя вы молодцы, а тем кто пишет в интернете всякую х...Ню прилетело по заслугам! Можете видеть инфу о взыскании с Алии Романовой тут: https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=468427424&case_uid=5eb0f6dd-d642-4fb9-9a03-c60becdab2e2&delo_id=1540005 Юридическая компания «АТЕРНУМ» - Как наказали Алию и взыскали с нее 300.000

Очень грамотный юрист Романова Алия Радиковна

Гость 5 июля, 2020 год
Выиграл дело и остался при своих деньгах, вот к чему привело моё решение обратиться в юридическую компанию Атернум, к Романовой Алие Радиковне. Я благодарен ей и огромное спасибо за помощь в суде, который был полностью на моей стороне, благодаря умелым действиям юриста и его команды в целом.

Грамотные специалисты

Довольный клиент 5 июля, 2020 год
Благодарю своего товарища за то, что он свёл меня с Алией Романовой, ген директором юридической компании “Атернум”, она быстро поняла суть моего обращения и организовала написание претензионного письма руководству организации должника. Я только своё хотел получить, мне чужого не надо, вот и помогла мне в этом Алия Радиковна, убедив директора отдать долг по дебиторской задолженности.

Лучший юрист Романова Алия

Клиент 5 июля, 2020 год
Пройдя через несколько судебных разбирательств, в итоге которых с меня, наконец, сняли субсидиарную ответственность, я могу благодарить лишь ген директора юр фирмы Атернум Алию Романову, которая смогла найти ряд причин, по которым это стало возможным, хотя думал, что подобное трудно достижимо.
Достоинства:
  1. Грамотный юрист, профессионал своего дела. Гарантированный результат

КЛЕВЕТА КОНКУРЕНТОВ

Гость 1 августа, 2019 год
Все негативные отзывы - это заказной "черный" пиар конкурентов, которые менее удачливы в юридическом бизнесе. Как говорил еще Омар Хайям: "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас..им просто не до нас".
Достоинства:
  1. Никогда не будут размещать столько негатива про плохую компанию. Только успешные компании пытаются "залить" негативом менее успешные фирмочки

Клевета конкурентов

Гость 26 июля, 2019 год
Все негативные отзывы в отношении Романовой Алии Радиковны размещены мошенницей Архиповой Еленой Александровной. Данный человек является мошенницей, судима по ст.159 УК РФ. В настоящее время в отношении АРхиповой ведется уголовное расследование. Не верьте фейковым отзывам. Вся информация не соответствует действительности. Ссылка на судебный процесс клиента с Атернум - это мошеннические децствия АРхиповой, которая ввела в заблуждение клиента, обманным путем получила... Читать отзыв Все негативные отзывы в отношении Романовой Алии Радиковны размещены мошенницей Архиповой Еленой Александровной. Данный человек является мошенницей, судима по ст.159 УК РФ. В настоящее время в отношении АРхиповой ведется уголовное расследование. Не верьте фейковым отзывам. Вся информация не соответствует действительности. Ссылка на судебный процесс клиента с Атернум - это мошеннические децствия АРхиповой, которая ввела в заблуждение клиента, обманным путем получила доверенность и подала в суд . Компания Архиповой не первый год пытается очернить Романову А.Р. и ее компанию, так как она более успешна, чем Елена Архипова, которая проиграла все суды по искам к Романовой. Остерегайтесь мошенницу Архипову Елену! Не поддавайтесь на провокации! Все негативные отзывы являются клеветой!

Несколько раз обращался

Рома 28 июня, 2019 год
Несколько раз обращался я уже в Атернум и юристы компании знают меня. Ген. директор Алия Романова всегда принимает меня тепло, и я знаю, что к работе она подходит с максимальной ответственностью. В последний раз мне требовалась помощь для взыскания дебиторской задолженности с одной фирмы, которой я поставлял сырьё. Дело дошло до суда и там юрист с блеском провёл работу, в... Читать отзыв Несколько раз обращался я уже в Атернум и юристы компании знают меня. Ген. директор Алия Романова всегда принимает меня тепло, и я знаю, что к работе она подходит с максимальной ответственностью. В последний раз мне требовалась помощь для взыскания дебиторской задолженности с одной фирмы, которой я поставлял сырьё. Дело дошло до суда и там юрист с блеском провёл работу, в итоге которой я полностью был удовлетворён результатом.

Мошенники с ними судятся клиенты

Гость 14 июня, 2019 год
Дорогие друзья! Это помойка с которой судятся клиенты, которых они кинули на аванс и писали отписки. По этой ссылке можно увидать дело на сайте Арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/Card/4418dcf2-b6ba-48d5-afa2-52caf9df2b2e

Мошенница Алия Романова

Maria 14 июня, 2019 год
Уважаемые граждане! Ни в коем случае не ведитесь на все эти фейковые отзывы, которые пишет о себе юристка из Оренбурга Алия Романова. Во-первых, никакой компании нет работает она в комнатке 3*3 метра, и постоянно меняет Адреса, чтобы обманутые клиенты не смогли ее найти. То офис на Владимирской, то «офис» комнатка на пр мира.. короче понимаете, трубки не берет, все время... Читать отзыв Уважаемые граждане! Ни в коем случае не ведитесь на все эти фейковые отзывы, которые пишет о себе юристка из Оренбурга Алия Романова. Во-первых, никакой компании нет работает она в комнатке 3*3 метра, и постоянно меняет Адреса, чтобы обманутые клиенты не смогли ее найти. То офис на Владимирской, то «офис» комнатка на пр мира.. короче понимаете, трубки не берет, все время прячется. Вся ее «Компания» состоит из ее самой и пожилого мужчины Яценко Михаила, ему 62 года, он был осуждён за домогательства к несовершеннолетним, когда работал директором школы. Отбывал наказание и не так давно освободился с нар. Собственно, после чего замутив любовь с Алией Романовой они и открыли свою преступную «компанию». Вся их деятельность сводится к тому, чтобы выпросить аванс на 30 тысяч рублей у клиента и писать отписки по электронной почте.. как собственно было и с нашей компанией. Приехал Михал сказал что помогут с субдсидаркой представил Харченко и Алию, сказал что все взыщем. Мы поверили и заключили договор.. а потом пол года из разыскивали по новым офисам. Пока наш сотрудник службы безопасности не написал заявление в милицию! Вот тут то и открылось!!! Что это мошенники. Сама Алия Романова была на условном сроке по статье 159. И уже известна правоохранительным органам как мошенница. Граждане Берегитесь! Не попадайтесь на их разводки! Будьте осторожны нас уже они обмахнули

Алия Романова мошенница из Атернум

marvajenina@yandex.ru 14 июня, 2019 год

замечательная команда.

Сергей 27 мая, 2019 год
Алия Радиковна Романова для меня особый человек и иметь с ней дело, значит не волноваться о результате юридического спора. Не так давно закончился процесс с возвратом мне дебиторской задолженности и за это ей большое спасибо, остальным юристам из компании Атернум, кстати, тоже спасибо, у них замечательная команда.

компании должника привлечён к субсидиарной ответственности.

Юрий 24 мая, 2019 год
Чем дольше я тянул, тем меньше было шансов на победу в суде, но даже того времени что осталось, вполне хватило Романовой Алие Радиковне, юристу АТЕРНУМ, чтобы подготовить всё необходимое и в арбитражном суде учредитель компании должника привлечён к субсидиарной ответственности.

спасибо за помощь в суде

Женя 21 мая, 2019 год
Выиграл дело и остался при своих деньгах, вот к чему привело моё решение обратиться в юридическую компанию Атернум, сотрудники которой настоящие молодцы и грамотные юристы. Даже не буду никого выделять, просто благодарен всем им и огромное спасибо за помощь в суде, который был полностью на моей стороне, благодаря умелым действиям юриста и его команды в целом.

Все хорошо

Михалыч 17 мая, 2019 год
Я очень был рад новому бизнес партнёру, вот только радость моя длилась недолго, ведь вскоре он перестал переводить деньги за поставляемую продукцию. В итоге большая дебиторская задолженность и испорченное настроение. Пришлось идти в фирму “Атернум”, ведь именно там знают, как убеждать должников отдать долг не доводя дело до суда. Кстати именно это лучше всего удаётся Алие Романовой, ведущему юристу... Читать отзыв Я очень был рад новому бизнес партнёру, вот только радость моя длилась недолго, ведь вскоре он перестал переводить деньги за поставляемую продукцию. В итоге большая дебиторская задолженность и испорченное настроение. Пришлось идти в фирму “Атернум”, ведь именно там знают, как убеждать должников отдать долг не доводя дело до суда. Кстати именно это лучше всего удаётся Алие Романовой, ведущему юристу компании. Был уже прецедент, и я смело обратился к ней за помощью. Как и тогда всё было ею сделано оперативно и со стопроцентным результатом.

В связи с дебиторской задолженностью

Илья 13 мая, 2019 год
В связи с дебиторской задолженностью мне фирмы, с которой я имел деловые отношения, я решил не биться, как говорится в закрытую дверь, а просто обратился в АТЕРНУМ. Там всё же профессиональные юристы работают и это их обязанность, защищать клиента. Ведущий юрист Алия Романова быстро оценила ситуацию и убедила меня в положительном исходе. Был арбитражный суд, который мы с блеском выиграли,... Читать отзыв В связи с дебиторской задолженностью мне фирмы, с которой я имел деловые отношения, я решил не биться, как говорится в закрытую дверь, а просто обратился в АТЕРНУМ. Там всё же профессиональные юристы работают и это их обязанность, защищать клиента. Ведущий юрист Алия Романова быстро оценила ситуацию и убедила меня в положительном исходе. Был арбитражный суд, который мы с блеском выиграли, деньги уже перечислили мне, за что спасибо Алие Радиковне.

директор фирмы должника был привлечён к субсидиарной ответственности

Стас 11 мая, 2019 год
Почему-то так всегда бывает, что что-то хорошее не продолжается вечно. Так и у меня случилось, когда надежный, в общем-то, партнёр вдруг перестал платить по кредиту и вообще вдруг подал на банкротство, хотя признаков этого не наблюдалось. Я естественно обеспокоился и обратился в юридическую компанию “Атернум”, чтобы профессионалы в этом разобрались. Алия Романова разу взялась за работу, и директор фирмы должника... Читать отзыв Почему-то так всегда бывает, что что-то хорошее не продолжается вечно. Так и у меня случилось, когда надежный, в общем-то, партнёр вдруг перестал платить по кредиту и вообще вдруг подал на банкротство, хотя признаков этого не наблюдалось. Я естественно обеспокоился и обратился в юридическую компанию “Атернум”, чтобы профессионалы в этом разобрались. Алия Романова разу взялась за работу, и директор фирмы должника был привлечён к субсидиарной ответственности, ведь оказалось, что он главный виновник и пытался присвоить деньги.

сняли субсидиарную ответственность

Юрий 8 мая, 2019 год
Пройдя через несколько судебных разбирательств, в итоге которых с меня, наконец, сняли субсидиарную ответственность, я могу благодарить лишь ген директора юр фирмы Атернум Алию Романову, которая смогла найти ряд причин, по которым это стало возможным, хотя думал, что подобное труднодостижимо.

долг по дебиторской задолженности.

Сергей 6 мая, 2019 год

Компанию Атернум нашел по запросу «вернуть дебиторку»

Евгений 4 мая, 2019 год
Прошлым летом продал корпоративные путевки в свой профилакторий с
отсрочкой платежа. Сроки давно прошли, от фирмы, оздоровившей своих
менеджеров, вестей не было и немалая задолженность не уменьшалась.
Компанию Атернум нашел по запросу «вернуть дебиторку» в НЭТе,
записался у менеджера на консультацию к юристу Алие Романовой, принес
необходимые документы, и вуаля – директор корпорации начал выплаты.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 28

Юридические услуги