Юридическая компания «АТЕРНУМ» отзывы

атернум.рф
4 отзыва / 1591 просмотр

Как наказали Алию и взыскали с нее 300.000

Гость 10 февраля, 2021 год
Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые! Все эти отзывы от разных имён уже три года пишет на всех сайта уволенная по статье за прогулы Алия Романова, кстати,с неё уже взыскали деньги я слышал несколько раз «Архипова и Партнёры», вот я слежу как бывавший работник за событиями в адвокатском бюро. Так вот сегодня увидел, что вынесли решение взыскать с Алии почти 300.000 рублей в пользу Архипова и Партнёры, интересно бы посмотреть основания иска, но ребята молодцы качественно отрабатывают все задачи, профессионалы. Я и сам работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать по семейным причинам в Москву. Короче, ребзя вы молодцы, а тем кто пишет в интернете всякую х...Ню прилетело по заслугам! Можете видеть инфу о взыскании с Алии Романовой тут: https://primorsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=468427424&case_uid=5eb0f6dd-d642-4fb9-9a03-c60becdab2e2&delo_id=1540005 Юридическая компания «АТЕРНУМ» - Как наказали Алию и взыскали с нее 300.000

Мошенники с ними судятся клиенты

Гость 14 июня, 2019 год
Дорогие друзья! Это помойка с которой судятся клиенты, которых они кинули на аванс и писали отписки. По этой ссылке можно увидать дело на сайте Арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/Card/4418dcf2-b6ba-48d5-afa2-52caf9df2b2e

Мошенница Алия Романова

Maria 14 июня, 2019 год
Уважаемые граждане! Ни в коем случае не ведитесь на все эти фейковые отзывы, которые пишет о себе юристка из Оренбурга Алия Романова. Во-первых, никакой компании нет работает она в комнатке 3*3 метра, и постоянно меняет Адреса, чтобы обманутые клиенты не смогли ее найти. То офис на Владимирской, то «офис» комнатка на пр мира.. короче понимаете, трубки не берет, все время... Читать отзыв Уважаемые граждане! Ни в коем случае не ведитесь на все эти фейковые отзывы, которые пишет о себе юристка из Оренбурга Алия Романова. Во-первых, никакой компании нет работает она в комнатке 3*3 метра, и постоянно меняет Адреса, чтобы обманутые клиенты не смогли ее найти. То офис на Владимирской, то «офис» комнатка на пр мира.. короче понимаете, трубки не берет, все время прячется. Вся ее «Компания» состоит из ее самой и пожилого мужчины Яценко Михаила, ему 62 года, он был осуждён за домогательства к несовершеннолетним, когда работал директором школы. Отбывал наказание и не так давно освободился с нар. Собственно, после чего замутив любовь с Алией Романовой они и открыли свою преступную «компанию». Вся их деятельность сводится к тому, чтобы выпросить аванс на 30 тысяч рублей у клиента и писать отписки по электронной почте.. как собственно было и с нашей компанией. Приехал Михал сказал что помогут с субдсидаркой представил Харченко и Алию, сказал что все взыщем. Мы поверили и заключили договор.. а потом пол года из разыскивали по новым офисам. Пока наш сотрудник службы безопасности не написал заявление в милицию! Вот тут то и открылось!!! Что это мошенники. Сама Алия Романова была на условном сроке по статье 159. И уже известна правоохранительным органам как мошенница. Граждане Берегитесь! Не попадайтесь на их разводки! Будьте осторожны нас уже они обмахнули

Алия Романова мошенница из Атернум

marvajenina@yandex.ru 14 июня, 2019 год