Юридическая компания «АТЕРНУМ» отзывы

атернум.рф
15 отзывов / 1591 просмотр

Очень грамотный юрист Романова Алия Радиковна

Гость 5 июля, 2020 год
Выиграл дело и остался при своих деньгах, вот к чему привело моё решение обратиться в юридическую компанию Атернум, к Романовой Алие Радиковне. Я благодарен ей и огромное спасибо за помощь в суде, который был полностью на моей стороне, благодаря умелым действиям юриста и его команды в целом.

Грамотные специалисты

Довольный клиент 5 июля, 2020 год
Благодарю своего товарища за то, что он свёл меня с Алией Романовой, ген директором юридической компании “Атернум”, она быстро поняла суть моего обращения и организовала написание претензионного письма руководству организации должника. Я только своё хотел получить, мне чужого не надо, вот и помогла мне в этом Алия Радиковна, убедив директора отдать долг по дебиторской задолженности.

Лучший юрист Романова Алия

Клиент 5 июля, 2020 год
Пройдя через несколько судебных разбирательств, в итоге которых с меня, наконец, сняли субсидиарную ответственность, я могу благодарить лишь ген директора юр фирмы Атернум Алию Романову, которая смогла найти ряд причин, по которым это стало возможным, хотя думал, что подобное трудно достижимо.
Достоинства:
  1. Грамотный юрист, профессионал своего дела. Гарантированный результат

КЛЕВЕТА КОНКУРЕНТОВ

Гость 1 августа, 2019 год
Все негативные отзывы - это заказной "черный" пиар конкурентов, которые менее удачливы в юридическом бизнесе. Как говорил еще Омар Хайям: "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас..им просто не до нас".
Достоинства:
  1. Никогда не будут размещать столько негатива про плохую компанию. Только успешные компании пытаются "залить" негативом менее успешные фирмочки

Клевета конкурентов

Гость 26 июля, 2019 год
Все негативные отзывы в отношении Романовой Алии Радиковны размещены мошенницей Архиповой Еленой Александровной. Данный человек является мошенницей, судима по ст.159 УК РФ. В настоящее время в отношении АРхиповой ведется уголовное расследование. Не верьте фейковым отзывам. Вся информация не соответствует действительности. Ссылка на судебный процесс клиента с Атернум - это мошеннические децствия АРхиповой, которая ввела в заблуждение клиента, обманным путем получила... Читать отзыв Все негативные отзывы в отношении Романовой Алии Радиковны размещены мошенницей Архиповой Еленой Александровной. Данный человек является мошенницей, судима по ст.159 УК РФ. В настоящее время в отношении АРхиповой ведется уголовное расследование. Не верьте фейковым отзывам. Вся информация не соответствует действительности. Ссылка на судебный процесс клиента с Атернум - это мошеннические децствия АРхиповой, которая ввела в заблуждение клиента, обманным путем получила доверенность и подала в суд . Компания Архиповой не первый год пытается очернить Романову А.Р. и ее компанию, так как она более успешна, чем Елена Архипова, которая проиграла все суды по искам к Романовой. Остерегайтесь мошенницу Архипову Елену! Не поддавайтесь на провокации! Все негативные отзывы являются клеветой!

Несколько раз обращался

Рома 28 июня, 2019 год
Несколько раз обращался я уже в Атернум и юристы компании знают меня. Ген. директор Алия Романова всегда принимает меня тепло, и я знаю, что к работе она подходит с максимальной ответственностью. В последний раз мне требовалась помощь для взыскания дебиторской задолженности с одной фирмы, которой я поставлял сырьё. Дело дошло до суда и там юрист с блеском провёл работу, в... Читать отзыв Несколько раз обращался я уже в Атернум и юристы компании знают меня. Ген. директор Алия Романова всегда принимает меня тепло, и я знаю, что к работе она подходит с максимальной ответственностью. В последний раз мне требовалась помощь для взыскания дебиторской задолженности с одной фирмы, которой я поставлял сырьё. Дело дошло до суда и там юрист с блеском провёл работу, в итоге которой я полностью был удовлетворён результатом.

замечательная команда.

Сергей 27 мая, 2019 год
Алия Радиковна Романова для меня особый человек и иметь с ней дело, значит не волноваться о результате юридического спора. Не так давно закончился процесс с возвратом мне дебиторской задолженности и за это ей большое спасибо, остальным юристам из компании Атернум, кстати, тоже спасибо, у них замечательная команда.

компании должника привлечён к субсидиарной ответственности.

Юрий 24 мая, 2019 год
Чем дольше я тянул, тем меньше было шансов на победу в суде, но даже того времени что осталось, вполне хватило Романовой Алие Радиковне, юристу АТЕРНУМ, чтобы подготовить всё необходимое и в арбитражном суде учредитель компании должника привлечён к субсидиарной ответственности.

спасибо за помощь в суде

Женя 21 мая, 2019 год
Выиграл дело и остался при своих деньгах, вот к чему привело моё решение обратиться в юридическую компанию Атернум, сотрудники которой настоящие молодцы и грамотные юристы. Даже не буду никого выделять, просто благодарен всем им и огромное спасибо за помощь в суде, который был полностью на моей стороне, благодаря умелым действиям юриста и его команды в целом.

Все хорошо

Михалыч 17 мая, 2019 год
Я очень был рад новому бизнес партнёру, вот только радость моя длилась недолго, ведь вскоре он перестал переводить деньги за поставляемую продукцию. В итоге большая дебиторская задолженность и испорченное настроение. Пришлось идти в фирму “Атернум”, ведь именно там знают, как убеждать должников отдать долг не доводя дело до суда. Кстати именно это лучше всего удаётся Алие Романовой, ведущему юристу... Читать отзыв Я очень был рад новому бизнес партнёру, вот только радость моя длилась недолго, ведь вскоре он перестал переводить деньги за поставляемую продукцию. В итоге большая дебиторская задолженность и испорченное настроение. Пришлось идти в фирму “Атернум”, ведь именно там знают, как убеждать должников отдать долг не доводя дело до суда. Кстати именно это лучше всего удаётся Алие Романовой, ведущему юристу компании. Был уже прецедент, и я смело обратился к ней за помощью. Как и тогда всё было ею сделано оперативно и со стопроцентным результатом.

В связи с дебиторской задолженностью

Илья 13 мая, 2019 год
В связи с дебиторской задолженностью мне фирмы, с которой я имел деловые отношения, я решил не биться, как говорится в закрытую дверь, а просто обратился в АТЕРНУМ. Там всё же профессиональные юристы работают и это их обязанность, защищать клиента. Ведущий юрист Алия Романова быстро оценила ситуацию и убедила меня в положительном исходе. Был арбитражный суд, который мы с блеском выиграли,... Читать отзыв В связи с дебиторской задолженностью мне фирмы, с которой я имел деловые отношения, я решил не биться, как говорится в закрытую дверь, а просто обратился в АТЕРНУМ. Там всё же профессиональные юристы работают и это их обязанность, защищать клиента. Ведущий юрист Алия Романова быстро оценила ситуацию и убедила меня в положительном исходе. Был арбитражный суд, который мы с блеском выиграли, деньги уже перечислили мне, за что спасибо Алие Радиковне.

директор фирмы должника был привлечён к субсидиарной ответственности

Стас 11 мая, 2019 год
Почему-то так всегда бывает, что что-то хорошее не продолжается вечно. Так и у меня случилось, когда надежный, в общем-то, партнёр вдруг перестал платить по кредиту и вообще вдруг подал на банкротство, хотя признаков этого не наблюдалось. Я естественно обеспокоился и обратился в юридическую компанию “Атернум”, чтобы профессионалы в этом разобрались. Алия Романова разу взялась за работу, и директор фирмы должника... Читать отзыв Почему-то так всегда бывает, что что-то хорошее не продолжается вечно. Так и у меня случилось, когда надежный, в общем-то, партнёр вдруг перестал платить по кредиту и вообще вдруг подал на банкротство, хотя признаков этого не наблюдалось. Я естественно обеспокоился и обратился в юридическую компанию “Атернум”, чтобы профессионалы в этом разобрались. Алия Романова разу взялась за работу, и директор фирмы должника был привлечён к субсидиарной ответственности, ведь оказалось, что он главный виновник и пытался присвоить деньги.

сняли субсидиарную ответственность

Юрий 8 мая, 2019 год
Пройдя через несколько судебных разбирательств, в итоге которых с меня, наконец, сняли субсидиарную ответственность, я могу благодарить лишь ген директора юр фирмы Атернум Алию Романову, которая смогла найти ряд причин, по которым это стало возможным, хотя думал, что подобное труднодостижимо.

долг по дебиторской задолженности.

Сергей 6 мая, 2019 год

Компанию Атернум нашел по запросу «вернуть дебиторку»

Евгений 4 мая, 2019 год
Прошлым летом продал корпоративные путевки в свой профилакторий с
отсрочкой платежа. Сроки давно прошли, от фирмы, оздоровившей своих
менеджеров, вестей не было и немалая задолженность не уменьшалась.
Компанию Атернум нашел по запросу «вернуть дебиторку» в НЭТе,
записался у менеджера на консультацию к юристу Алие Романовой, принес
необходимые документы, и вуаля – директор корпорации начал выплаты.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 28

Юридические услуги