Просто ужас а не работа - Отзывы об Юридическая компания ООО "Консул"

Юридическая компания ООО "Консул"
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 280 просмотров
Просто отвратительно работают,не в коем случае не заключайте с ними договора. Никакой юридической,а уж темболее качественной помощи вы от них не дождётесь.Работа ЮС Консул по адресу ул Большая Васильковская 39д г. Киев вся направлена просто на выкачку денег с клиента, на корректную помощь уж точно от них расчитывать не стоит. На первой консультации (бесплатной) они всяческими способами пытаются принудить (откровенным обманом и запугиванием,что если сейчас не заключить договор,то потом за вообще дело никто вообще не возьмётся и что времени подумать у вас максимум 1 час и только у них в конторе) ,к подписанию договора о написании 3-х писем. Так что лучше сразу ищите ещё какого-то юриста,скотомам можно будет посоветоваться. Они заведомо зная,что эти письма вам никак не помогу,все равно принудят вас подписать договор об их написании за 10 тис. грн. ,под соусом у нас такие дела уже были, и эти письма вам все решат. Но после их написания и отправления в нужные инстанции их тактика меняется и они( только исключительно если вы будете сами к ним дозваниваться,а это ой как трудно, скажут что ну возможно эти письма не все решат и придётся ещё и в суд подавать). Отдельно хочу отметить что дозвониться по данным номерам на визитке вы сможете раза с 30-го и то вам будут говорить что юрист занят и вам перезвонит,но ждать можно и 2 дня звонка от него и так и не дождаться. Личного номера юриста с кем заключаете договор вы не получите ни под каким предлогом.Да и пока вы ждёте ответа,юрист просто пропадает,не интересуется вашим делом ,и как оказалось ВООБЩЕ ЗАБЫЛ про вообще дело.
После получения ответа,причём только от одной инстанции из 3-х,не дожидаясь отстальных они принуждают заключить с ними новый договор об подаче иске в суд,опять же обоснований этому действия нет,у вас даже нет всех ответов и все информации для этого. И как вы понимаете цена за это все явно не 10 тис. Ну и как изюминка на торте,если подпишите и этот договор,то суд вернёт вам этот иск по понятно множеству ошибок в его составлении,а деньги ЮС Консул вам конечно же НЕ ВЕРНЁТ,так ещё и заявит вам чтоб изменить и исправить ошибки,вам нужно им ещё доплатить иначе никак.
Вообщем сплошная выкачка денег и все.
Надеюсь мой отзыв поможет вам не наделать ошибок,заключив с ними договора.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся их работа и отношение




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
49 отзывов
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Юридическая компания ООО "Консул"
Юридическая компания ООО "Консул"
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба

Рейтинг: 4.1
150 отзывов
ООО "Сила-Права"
ООО "Сила-Права"

Рейтинг: 5
12 отзывов
ООО "ВАЮР"
ООО "ВАЮР"

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Центр правовой помощи
Центр правовой помощи

Рейтинг: 3.8
55 отзывов
Московский Центр Права
Московский Центр Права

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Рейтинг: 3.1
27 отзывов