Юридическая компания ООО "Консул" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Работницы с эскорта

Максим 27 июня, 2022 год
Обратился в эту компанию по поводу развода с женой. Общался там в кабинете с Ребеккой Брониславной . Сказала что поможет разделить имущество и я буду в плюсе. Услуга стоит 15000грн. Ответил что это дорого и отказался. Она сказала что она прямо в кабинете мне сделает классный м….нет и я соглашусь. На что я ей сказал что мне нужен адвокат а... Читать отзыв Обратился в эту компанию по поводу развода с женой. Общался там в кабинете с Ребеккой Брониславной . Сказала что поможет разделить имущество и я буду в плюсе. Услуга стоит 15000грн. Ответил что это дорого и отказался. Она сказала что она прямо в кабинете мне сделает классный м….нет и я соглашусь. На что я ей сказал что мне нужен адвокат а не эскортница. Она подошла ко мне села на колени расстегнула ширинку и начала с…сать у меня. Прямо в кабинете.
В итоге я ушёл от неё так и не воспользавался их адвокатскими услугами

Не советую.

Гость 18 июня, 2022 год
Хотел воспользоваться услугами ,но передумал после визита в эту шарагу.Обычный развод скорее всего ,гарантируют стопроцентный результат даже не вникнув в суть дела,нашли бы хоть сотрудников попредставительнее,сидела какая то молодая зассыха ,а разговаривала так будто это не юридическая фирма а сборище гопников.

Просто ужас а не работа

Гость 17 сентября, 2021 год
Просто отвратительно работают,не в коем случае не заключайте с ними договора. Никакой юридической,а уж темболее качественной помощи вы от них не дождётесь.Работа ЮС Консул по адресу ул Большая Васильковская 39д г. Киев вся направлена просто на выкачку денег с клиента, на корректную помощь уж точно от них расчитывать не стоит. На первой консультации (бесплатной) они всяческими способами пытаются принудить... Читать отзыв Просто отвратительно работают,не в коем случае не заключайте с ними договора. Никакой юридической,а уж темболее качественной помощи вы от них не дождётесь.Работа ЮС Консул по адресу ул Большая Васильковская 39д г. Киев вся направлена просто на выкачку денег с клиента, на корректную помощь уж точно от них расчитывать не стоит. На первой консультации (бесплатной) они всяческими способами пытаются принудить (откровенным обманом и запугиванием,что если сейчас не заключить договор,то потом за вообще дело никто вообще не возьмётся и что времени подумать у вас максимум 1 час и только у них в конторе) ,к подписанию договора о написании 3-х писем. Так что лучше сразу ищите ещё какого-то юриста,скотомам можно будет посоветоваться. Они заведомо зная,что эти письма вам никак не помогу,все равно принудят вас подписать договор об их написании за 10 тис. грн. ,под соусом у нас такие дела уже были, и эти письма вам все решат. Но после их написания и отправления в нужные инстанции их тактика меняется и они( только исключительно если вы будете сами к ним дозваниваться,а это ой как трудно, скажут что ну возможно эти письма не все решат и придётся ещё и в суд подавать). Отдельно хочу отметить что дозвониться по данным номерам на визитке вы сможете раза с 30-го и то вам будут говорить что юрист занят и вам перезвонит,но ждать можно и 2 дня звонка от него и так и не дождаться. Личного номера юриста с кем заключаете договор вы не получите ни под каким предлогом.Да и пока вы ждёте ответа,юрист просто пропадает,не интересуется вашим делом ,и как оказалось ВООБЩЕ ЗАБЫЛ про вообще дело.
После получения ответа,причём только от одной инстанции из 3-х,не дожидаясь отстальных они принуждают заключить с ними новый договор об подаче иске в суд,опять же обоснований этому действия нет,у вас даже нет всех ответов и все информации для этого. И как вы понимаете цена за это все явно не 10 тис. Ну и как изюминка на торте,если подпишите и этот договор,то суд вернёт вам этот иск по понятно множеству ошибок в его составлении,а деньги ЮС Консул вам конечно же НЕ ВЕРНЁТ,так ещё и заявит вам чтоб изменить и исправить ошибки,вам нужно им ещё доплатить иначе никак.
Вообщем сплошная выкачка денег и все.
Надеюсь мой отзыв поможет вам не наделать ошибок,заключив с ними договора.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся их работа и отношение

Жалоба , ужасная контора

Акимова Марина Ивановна 23 июня, 2021 год
С таким приличным названием ,что якобы социальная , Правовая Помощь ,центр , на слух просто человека заманивает, но это психологическая заманка. Конкретно наш юрист Анастасия Николаевна она вообще неграмотная , постоянно выходит из кабинета якобы кашель у нее. Вас будут прослушивать ваш разговор. Директор у них такое ощущение как будто бог , царь, все складно . Видно любит людей с... Читать отзыв С таким приличным названием ,что якобы социальная , Правовая Помощь ,центр , на слух просто человека заманивает, но это психологическая заманка. Конкретно наш юрист Анастасия Николаевна она вообще неграмотная , постоянно выходит из кабинета якобы кашель у нее. Вас будут прослушивать ваш разговор. Директор у них такое ощущение как будто бог , царь, все складно . Видно любит людей с деньгами. Объясняешь суть дела , которую они должны знать полностью , им не интересно. Главное составить по интернету иск и все . Цены не дорогие , средние. Лично мой иск стоит 15.000 рублей. Я видела и дороже. Вообще не слушают , говорят только свое , внушают своё. И не говорят как лучше поступить и как проще и быстрее. Им лучше пойти длинной дорогой чтобы больше заявлений составить и денег забрать больше , а можно же например сделать это проще например и одним иском все сделать. Так что не кидайтесь на молочные берега. Я много общалась с юристами , но таких деловых надо проверятб . Хорошо что я с нимм не связывалась , и вообще мне интересно что за концперанция с телефонами. У них на весь центр один телефон у секретаря, личных телефонов нету , наверное бояться что-то, странно , страноо... Только это все настораживает. Что-то темное тут...
PS КОГДА ОБРАЩАЕТЕСЬ В КАКИЕ-ЛИБО КОНТОРЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ , ХОТЯ ЕСТЬ И ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Достоинства:
  1. Не хамы
Недостатки:
  1. Мошенники , лишь бы урвать денег.

Профессиональные мошенники

Наталья 9 мая, 2021 год
После обращения в юр.компанию Консул остался неприятный "осадок" "солидная" компания, а ведут себя как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ. Пользуясь юридической неграмотностю граждан разводят на приличные деньги. Если вас просят быстро заплатить за услуги, чтобы быстрее решить ваши проблемы, знайте вас хотят развести на большие деньги.
Достоинства:
  1. Не хамят
Недостатки:
  1. Обманывают в наглую

Юристы-аферисты

Вера 27 апреля, 2021 год
Обратилась в компанию за помощью поверила что мне помогут решить мою проблему. Потратила время деньги и нервы Хорошо заманивают а когда оплатишь деньги ты им уже не интересен. НЕ умеют составлять исковые заявления. Не вникают в суть дела. Тупо скачивают из интернета иски и за это берут огромные деньги при этом уверяют что самое главное грамотно составить иск. Одним... Читать отзыв Обратилась в компанию за помощью поверила что мне помогут решить мою проблему. Потратила время деньги и нервы Хорошо заманивают а когда оплатишь деньги ты им уже не интересен. НЕ умеют составлять исковые заявления. Не вникают в суть дела. Тупо скачивают из интернета иски и за это берут огромные деньги при этом уверяют что самое главное грамотно составить иск. Одним словом Мошенники. Обходите эту контору стороной
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Осторожно мошенники

Марина 13 марта, 2021 год
Жулики! Прикрываются колл-центром Роспотребнадзора. Якобы,оказывают "бесплатную" помощь, а сами расскручивают на услуги за большие деньги. Составляют документы (претензию),с которой ответчик откровенно ржал и посоветовал найти более компетентного юриста. В офисе никого,только орёт телевизор. Очень "солидная" компания.

Развод на большие деньги

Турист 11 декабря, 2020 год
Не ценят время клиента.
Нужны только его деньги.
Бесплатная консультация- фикция, обман. Нет ничего у них бесплатного.
Развод на большие деньги
Недостатки:
  1. Не ценят время клиента.
  2. Нужны только его деньги.
  3. Если сразу видят что деньги за так не заплатят- тянут время, чтоб клиент сам ушёл.
  4. Бесплатная консультация- фикция, обман. Нет ничего у них бесплатного.
  5. Развод на большие деньги.

Не сочувствующая инвалидам.

Вячеслав 7 декабря, 2020 год
Мы с женой инвалидом-колясочником попали в трудную ситуацию попросили помочь "консул". У них было сказано что услуги бесплатно для инвалидов и пенсионеров. Сразу попали на деньги. Сказали сколько есть сразу платите.Они ещё ни чего не сделали для нас. Мы с женой по доброте душевной сразу отдали 4 тысячи. и должны остались 26 тысяч, а когда подписывали договор оказалась сумма... Читать отзыв Мы с женой инвалидом-колясочником попали в трудную ситуацию попросили помочь "консул". У них было сказано что услуги бесплатно для инвалидов и пенсионеров. Сразу попали на деньги. Сказали сколько есть сразу платите.Они ещё ни чего не сделали для нас. Мы с женой по доброте душевной сразу отдали 4 тысячи. и должны остались 26 тысяч, а когда подписывали договор оказалась сумма в 31 тысЯчу. И в договоре предусмотрено ещё повышение. За что? На следующий день в субботу прочитав ещё отзывы об этой компании. решили расторгнуть договор. Жена у меня очень больная и почувствовала себя плохо после приступа диабета и в день подписания договора мы спешили быстрей закончить и потому быстро подписали и уехали. Дома разобрались.Эти молодые люди никого не жалеют.
В масках не ходят. Не соблюдают указания медицины.Договор оформляли на жену.. В субботу 5 декабря попросили аннулировать договор сказали только в понедельник отдалим деньги. Приехали в понедельник. Договор аннулировали, деньги не отдали. Сказали за работу Какую! С места не сошли!
Нет у молодых совести.в этой компании. Сейчас в пандемию надо наоборот
надо помогать и бесплатно. Капитализм разьел человеческие сердца и нет не жалости не сочувствия. Помешались на деньгах. Не обращайтесь в юридическое бюро "Консул".Обдерут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -------

Самая отвратительная компания

Алексей 30 сентября, 2020 год
Заманивают людей попавших в трудную ситуацию вымогают деньги для того чтобы начать дело обещают помочь собрать все документы это ложь будете всё делать сами после того как вы заплатите к вам резко изменится отношение до того как вы деньги не заплатили звонить будут каждый день и обещают все. После оплаты определённой суммы к вам изменится отношение вы хрен до... Читать отзыв Заманивают людей попавших в трудную ситуацию вымогают деньги для того чтобы начать дело обещают помочь собрать все документы это ложь будете всё делать сами после того как вы заплатите к вам резко изменится отношение до того как вы деньги не заплатили звонить будут каждый день и обещают все. После оплаты определённой суммы к вам изменится отношение вы хрен до их дозвонитесь и когда столкнетесь с трудностями они вам не помогут и деньги не вернут. Так что подумайте прежде чем начать с ними работать.

Отвратительное обслуживание

Алексей 30 сентября, 2020 год
Одним словом жулики пользуются тем что люди попали в трудную ситуацию. Завлеч побольше клиентов содрать денег а после вы будете основную работу по сбору документов делать сами и если у вас что-то не получается вы от них назад деньги не получите. И вообще после проплаты денег к вам резко изменится отношение. На звонки не будут отвечать. То им некогда то... Читать отзыв Одним словом жулики пользуются тем что люди попали в трудную ситуацию. Завлеч побольше клиентов содрать денег а после вы будете основную работу по сбору документов делать сами и если у вас что-то не получается вы от них назад деньги не получите. И вообще после проплаты денег к вам резко изменится отношение. На звонки не будут отвечать. То им некогда то ещё что нибудь итд.

Осторожно аферисты

Алексей 19 сентября, 2020 год
На табличке и на сайте написано "Центр социально-правовой защиты" на самом деле ООО "Консул". Попробовал встретиться с руководителем, чтобы пожаловаться на хамское поведение сотрудника Шведовой Ксении Генадьевны, директором представилась женщина сидящая на рецепшене Соколовская Светлана Викторовна, сославшись на то, что сейчас она занята, замещает отсутствующего секретаря. Назначила мне встречу на среду. В договоре же директором указана И.В. Юлова. Договор же... Читать отзыв На табличке и на сайте написано "Центр социально-правовой защиты" на самом деле ООО "Консул". Попробовал встретиться с руководителем, чтобы пожаловаться на хамское поведение сотрудника Шведовой Ксении Генадьевны, директором представилась женщина сидящая на рецепшене Соколовская Светлана Викторовна, сославшись на то, что сейчас она занята, замещает отсутствующего секретаря. Назначила мне встречу на среду. В договоре же директором указана И.В. Юлова. Договор же составлен таким образом, что "Контора" не несёт ни какой ответственности ни за что, при этом внесённый аванс вам засчитывают как частичную оплату за устную консультацию на первой встрече, которая изначально была бесплатной. Стоимость услуг составила 25% которые требуют оплатить вперёд, без всяких промежуточных этапов. Все риски лежат на клиенте. Не хочется иметь дело с людьми которые вас обманывают с первого шага.

Ужас!!! Кругом вранье!!!

Гость 9 сентября, 2020 год
Люди! Никогда не обращайтесь за помощью в данную компанию. Там сидят сплошные аферисты. Компетентность в юридических вопросах нулевая! Сплошной развод на деньги!!!

Думала еду в Роспотребнадзор...обманулась

Птичка 29 августа, 2020 год
Возникла сложность с возвратом средств за услугу. Решила поискать помощи в Роспотребнадзоре. Набрала в интернете РПН и открыла сайт - оставила обращение и номер телефона. Даже сомнения не было, что это Не РПН. Через пару минут позвонила милая девушка - записала на встречу. Я из Подмосковья потратила 2 часа езды. Пока ехала решила в интернете пошерстить - поняла что это... Читать отзыв Возникла сложность с возвратом средств за услугу. Решила поискать помощи в Роспотребнадзоре. Набрала в интернете РПН и открыла сайт - оставила обращение и номер телефона. Даже сомнения не было, что это Не РПН. Через пару минут позвонила милая девушка - записала на встречу. Я из Подмосковья потратила 2 часа езды. Пока ехала решила в интернете пошерстить - поняла что это развод, как раз звонит мне девушка - узнать еду я или нет... я у неё уточнила нужны ли мне деньги ? Сказала нет! Придя в офис наткнулась на вывеску большими буквами «Центр социально- правовой помощи». Внутри все красиво, презентабельно. Специалист Евгений Владимирович пригласил в кабинет. Взял лист А4 выслушал, на листочке схематично обрисовал, что можно сделать. Я в принципе это и сама все знала. Спросила, вопрос цены, так как поняла, что ввела себя в заблуждение, не проверив информацию, здесь не спорю, сама виновата. 12 т составление претензии и сопровождение, при том что моя потеря составила 9 т, то есть чтобы их вернуть мне нужно ещё 12 т заплатить. Зря потраченного времени и разочарования. Как не обмануться, если на сайте нет информации, что это юридическая контора, написано Роспотребнадзор, все завуалировано под официальный надзор. Юридическая компания ООО Консул - Думала еду в Роспотребнадзор...обманулась Юридическая компания ООО Консул - Думала еду в Роспотребнадзор...обманулась

Очередная шарашкина контора. Машейники

Гость 12 августа, 2020 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной шарашкиной конторе. Моя мама заплатила им 120 000 тысяч рублей. Обещали золотые горы, по факту подготовили три бумажки с которыми только в туалет сходить. деньги возвращать отказываются. Написали заявление в полицию. Ждем результата.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

Это лохотрон

Гость 6 августа, 2020 год
Принимают под видом защиты прав потребителей, якобы бесплатно.Разговаривают как учитель с учеником с целью отжать с клиента деньги 30250 руб, подавить сопротивление и войти в доверие. Обещают выигрыш в судах по безнадёжным делам с целью отжать деньги и кинуть. Подписывал ведение дела в суде, а подсунули бесполезные жалобы в различные инстанции и консультации. Безбожники и нет ничего святого

ООО КОНСУЛ ОНИ ЖЕ СОДЕЙСТВИЕ

Дмитрий Романович 10 декабря, 2019 год
Пострадавших более 12000 человек, все люди приклоного возраста, пенсионеры, инвалиды, самая не защищённая категория граждан! Моя мама попала в очень затруднительную ситуацию, мало того что украли вклад из финброкъ так ещё и люди , чьё призвание помогать и стоять на страже закона, обманывают дважды! Люди не опускайте руки, есть реальная возможность не только вернуть деньги но и привлечь их к... Читать отзыв Пострадавших более 12000 человек, все люди приклоного возраста, пенсионеры, инвалиды, самая не защищённая категория граждан! Моя мама попала в очень затруднительную ситуацию, мало того что украли вклад из финброкъ так ещё и люди , чьё призвание помогать и стоять на страже закона, обманывают дважды! Люди не опускайте руки, есть реальная возможность не только вернуть деньги но и привлечь их к ответсвенности! Мы обратились в Департамент защиты прав г. Москвы, нам помогли не только расторгнуть договор , но и вернуть деньги, плюс привлечь к административной ответственности руководителя компании Юлову И.В. и ее помощницу, Сидорову Юлю Ивановну, которая смотря нам в глаза нагло врала! Департамент 8495139-69-58‬! Чем больше людей мы сможем привлечь к коллективному заявлению, тем больше вероятность возбудить уголовное дело!

Хочу предупредить

Валентина 30 октября, 2019 год
ООО КОНСУЛ , снимавшие офис по адресу: ул. Дубининская (метро Павелецкая) и Большие Каменщики дом 2 (метро Таганская) , а ныне именуемые ООО СОДЕЙСТВИЕ (метро Добрынинская, улица Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж) в лице генерального директора и руководителя филиала, вводят своих клиентов в заблуждение, обещая решить их проблему и выманивают деньги с доверчивых людей!

юристы-мошенники

Михаил 21 июня, 2019 год
Завлекают словами про Роспотребнадзор, обманом навязывают подписать договор, потом заваливают иск или вообще бросают дело.
Моя ситуация описана https://www.facebook.com/groups/yuristi.aferisti/permalink/2303238756437054/?notif_id=1558019549001023¬if_t=group_post_approved
Кто пострадал, пишите

мошеники,оферисты

Гость 14 июня, 2019 год
собираюсь с ними судится.Кто пострадал от них прошу отзовитесь.Или свяжитесь со мной по телефону 89013844320.Давайте их закажем.Николай.

Неграмотно составили заявление

Кристина 30 мая, 2019 год
Обратилась в данную контору изначально за бесплатной юридической консультацией по довольно простому делу о защите прав потребителей. Молодой напыщенный парень разъяснил мне порядок действий и мои права, а также сказал, что самостоятельно составить иск о досудебном разбирательстве без юридического образования невозможно.
Оплатила 7500 рублей за составление иска. Мало того, что потом пришлось вычитывать и проверять ошибки вплоть до грамматических, самое неприятное, что из-за допущенных юридических ошибок в заявлении (а дело потом дошло до суда и было выиграно мной, но уже с другой юридической компанией) суд отказался компенсировать мне расходы на услуги данной юридической шарашки. Делайте выводы.
Кстати, как только деньги были внесены в кассу, ко мне сразу потеряли интерес, приходилось часами вызванивать сотрудников, чтобы получить информацию.

это подонки, так адвокатов самих в тюрьму.

сигизмунд 19 апреля, 2019 год
потерять документы или не вернуть ( не знаю, у их меня нет) тел. калинкиной е.а. 8 937 367 75 77 - во времена сталина таким 25 лет давали. проклинаю на века вечные, до седьмого колена

Самая недобросовестная компания

Испытавшая на себе все "прелести" этой компании 22 января, 2019 год
ООО "Консул" может только хорошо брать с клиентов деньги, но их не отрабатывать!!!

Безобразная юридическая компания

Татьяна Михайловна 25 ноября, 2018 год
ООО "Консул" самая недобросовестная, безответсвенная юридическая компания, где разводят на деньги, обманывают, грубят, не выполняют в полном объеме обязательства по договорам за полную их оплату. Заманивают клиентов "якобы" через сайт Роспотребнадзора. С этой компанией потеряла здоровье, время, деньги и самой пришлось доводить дело до конца, после оплаты клиенты их уже не интересуют!
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги