ООО КОНСУЛ ОНИ ЖЕ СОДЕЙСТВИЕ - Отзывы об Юридическая компания ООО "Консул"

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 210 просмотров
Пострадавших более 12000 человек, все люди приклоного возраста, пенсионеры, инвалиды, самая не защищённая категория граждан! Моя мама попала в очень затруднительную ситуацию, мало того что украли вклад из финброкъ так ещё и люди , чьё призвание помогать и стоять на страже закона, обманывают дважды! Люди не опускайте руки, есть реальная возможность не только вернуть деньги но и привлечь их к ответсвенности! Мы обратились в Департамент защиты прав г. Москвы, нам помогли не только расторгнуть договор , но и вернуть деньги, плюс привлечь к административной ответственности руководителя компании Юлову И.В. и ее помощницу, Сидорову Юлю Ивановну, которая смотря нам в глаза нагло врала! Департамент 8495139-69-58‬! Чем больше людей мы сможем привлечь к коллективному заявлению, тем больше вероятность возбудить уголовное дело!

Александр 7 февраля, 2020 год
Тоже обманули. Уверяли, что 8400 - это вся оплата за их помощь. От начала до конца. А по том, как до суда дошло, озвучили, что если я хочу чтобы они меня дальше сопровождали надо еще 35.000

Жулики!
Гость 10 января, 2020 год
Здравствуйте, скажите к кому можно обратиться за помощью? Мы тоже были обмануты компанией "Содействие", по адресу ул.Люсиновская д.27 стр.1б
Екатерина 12 декабря, 2019 год
Скажите , я тоже сегодня повелась , заплатила 6200 за претензию , составлена она безобразно и вообще неграмотно! Ещё сделали скан паспорта моего без разрешения, вот теперь переживаю
ИРИНА 27 мая, 2020 год
Дорогие друзья! Не обращайтесь за помощью в Департамент защиты прав (Департамент) Внимание!! Это не государственная структура, а обычное ООО с юристами желающими содрать с вас деньги. Мой отец попал на их удочку. Могу посоветовать проверить не находится ли компания в отношении которой планируете судиться в процессе ликвидации (выписка из ЕГРЮЛ), посмотрите реестр арбитражных дел и исполнительных производств. Это все в открытом доступе и абсолютно бесплатно с любого компьютера. ВАЖНО!!! Да же полученный исполнительный лист не гарантирует получение денежных средств, а потраченные деньги на адвокатов ни кто не вернет! Перед тем как судиться убедитесь, что у ответчика есть чем платить. Уставной капитал 10 тр, первый признак задуматься.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2030 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги