Юридическая компания ООО "Консул" отзывы

Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж
1 отзыв / 11451 просмотр

благодарность риэлтору

Владимир 4 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу выразить Алексею Ранневу за помощь в продаже и покупки квартиры. Алексей проявил огромный профессионализм в процессе подготовки и проведения сделок, тщательно отслеживал наличие всей необходимой документации. Оказал нам большую поддержку в процессе продажи квартиры, так как она находилась за городом, в поселке и продавалось очень сложно! И помог быстро с покупкой новой, уютной квартирой в Москве,... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу выразить Алексею Ранневу за помощь в продаже и покупки квартиры. Алексей проявил огромный профессионализм в процессе подготовки и проведения сделок, тщательно отслеживал наличие всей необходимой документации. Оказал нам большую поддержку в процессе продажи квартиры, так как она находилась за городом, в поселке и продавалось очень сложно! И помог быстро с покупкой новой, уютной квартирой в Москве, именно в том районе в котором нам надо было! В течение всего времени Алексей всегда был на связи и готов был ответить на все наши вопросы. Мы очень довольны его работой! А так же за внимание и подход к моим пожеланиям и опасениям! Алексей Раннев очень грамотный, вежливый и активный человек. С таким человеком приятно общаться и работать. Рекомендую его, как лучшего специалиста! Здоровья ему, удачи и побольше клиентов!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж