Юридическая компания ООО "Консул" отзывы

Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж
9 отзывов / 11451 просмотр

Проверка квартиры перед покупкой

Юрий 20 февраля, 2021 год
Мы обратились сюда для юридической проверки квартиры. Остались всем довольны. Мы работали со специалистом, который довольно грамотно все разъяснил, все разложил. И в целом, он очень приятный в общении. Был вежлив, доходчиво все объяснял, отвечал на все вопросы. Прошло все четко. Заключили договор, нам предоставили письменное заключение. Сделка прошла хорошо. Спасибо

Оперативные консультации, всегда четкая и грамотная работа

Дмитрий 5 февраля, 2021 год
Неоднократно обращался в компанию для юридического сопровождения деятельности своей компании. Проводили правовые экспертизы сделок неоднократно. Обращаюсь в данную компанию как частное лицо. Очень доволен! Оперативные консультации, всегда четкая и грамотная работа, квалифицированные юристы.

Получилось отсудить неустойку

Елена 14 января, 2021 год
ПИК Регион не только дом сдал с просрочкой приличной, так еще и чистовую отделку сделали как попало, впопыхах. Если бы не ужасная отделка, может и не обращались в суд, но строительная экспертиза показала просто плачевное положение вещей. в квартире с таким ремонтом жить было бы просто невозможно. Сотрудничали с компанией , они нам и заявление помогли составить, и экспертизу ту... Читать отзыв ПИК Регион не только дом сдал с просрочкой приличной, так еще и чистовую отделку сделали как попало, впопыхах. Если бы не ужасная отделка, может и не обращались в суд, но строительная экспертиза показала просто плачевное положение вещей. в квартире с таким ремонтом жить было бы просто невозможно. Сотрудничали с компанией , они нам и заявление помогли составить, и экспертизу ту самую за свой счет сделали, без предоплат вписались в дело и отсудили таки нам причитающееся. Вышло 176 т. руб. с копейками. После получения денег с застройщика, рассчитались с юристами и спокойно сами исправили все косяки застройщика.

Спор с налоговой

Алексей 5 сентября, 2020 год
Возник спор с налоговой. Налоговый орган хотел привлечь меня к административной ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники. Я изначально знал, что технику я мог не использовать на законных основаниях, в связи с моей деятельностью. Но налоговая думала иначе. Тогда я обговорил эту проблему с Оксаной Тумановой. В суде она доказала незаконность постановления. Работа проделана грамотно и я только благодарен Оксане Тумановой... Читать отзыв Возник спор с налоговой. Налоговый орган хотел привлечь меня к административной ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники. Я изначально знал, что технику я мог не использовать на законных основаниях, в связи с моей деятельностью. Но налоговая думала иначе. Тогда я обговорил эту проблему с Оксаной Тумановой. В суде она доказала незаконность постановления. Работа проделана грамотно и я только благодарен Оксане Тумановой за оказанную помощь.

Переоформление участка

Дмитрий 5 сентября, 2020 год
Занимался переоформление участка не один год - были проблемы с бумагами, так как вовремя не вступил в права наследства (суд и головная боль) и границы участка не совпадали с действительностью. Товарищ посоветовал компанию Консул, так как сам был доволен выполненной работой. Спасибо коллективу за то, что избавили меня от головной боли быстро, качественно и недорого.

Бухгалтерское обслуживание.

Светлана 4 сентября, 2020 год
С конца прошлого года пришлось расстаться с бухгалтером, с которым работали. Как раз перед сдачей годовых отчетов. Обратились в "Консул " за помощью. За короткий срок привели в порядок всю бухгалтерию, запущенную предыдущим бухгалтером и помогли со сдачей всей отчетности. Очень профессионально! Очень рад, что еще есть такие профессионалы. Обслуживаемся тут и по сей день.

Мой отзыв по проблеме

Дмитрий 23 марта, 2020 год
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия.

Хорошая работа

Алина 23 марта, 2020 год
О данной консультации отзовусь хорошо, потому что мне реально помогли! Я уже не первый раз обращалась к юристам, потому что частые споры по роду моей профессии с клиентами. Здесь мне за последние два года больше всего понравился и результат, и цены, и обращение с клиентами. Поэтому смело могу рекомендовать!

Решил вопрос наследством

Евгений 9 января, 2020 год
Получил наследство по завещанию. Позже оказалось, что есть еще претенденты, которые подали в суд для того, чтобы оспорить завещание. Я обратился к юристам, они меня проконсультировали и подсказали, как нужно действовать в суде. Спасибо настоящим специалистам, проблема решена, я, как и был, остаюсь единственным законным наследником.
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги