Юридическая компания ООО "Консул" отзывы клиентов

Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж
Юридическая компания ООО "Консул" отзывы клиентов

Работницы с эскорта

Максим 27 июня, 2022 год
Обратился в эту компанию по поводу развода с женой. Общался там в кабинете с Ребеккой Брониславной . Сказала что поможет разделить имущество и я буду в плюсе. Услуга стоит 15000грн. Ответил что это дорого и отказался. Она сказала что она прямо в кабинете мне сделает классный м….нет и я соглашусь. На что я ей сказал что мне нужен адвокат а... Читать отзыв Обратился в эту компанию по поводу развода с женой. Общался там в кабинете с Ребеккой Брониславной . Сказала что поможет разделить имущество и я буду в плюсе. Услуга стоит 15000грн. Ответил что это дорого и отказался. Она сказала что она прямо в кабинете мне сделает классный м….нет и я соглашусь. На что я ей сказал что мне нужен адвокат а не эскортница. Она подошла ко мне села на колени расстегнула ширинку и начала с…сать у меня. Прямо в кабинете.
В итоге я ушёл от неё так и не воспользавался их адвокатскими услугами

Не советую.

Гость 18 июня, 2022 год
Хотел воспользоваться услугами ,но передумал после визита в эту шарагу.Обычный развод скорее всего ,гарантируют стопроцентный результат даже не вникнув в суть дела,нашли бы хоть сотрудников попредставительнее,сидела какая то молодая зассыха ,а разговаривала так будто это не юридическая фирма а сборище гопников.

Просто ужас а не работа

Гость 17 сентября, 2021 год
Просто отвратительно работают,не в коем случае не заключайте с ними договора. Никакой юридической,а уж темболее качественной помощи вы от них не дождётесь.Работа ЮС Консул по адресу ул Большая Васильковская 39д г. Киев вся направлена просто на выкачку денег с клиента, на корректную помощь уж точно от них расчитывать не стоит. На первой консультации (бесплатной) они всяческими способами пытаются принудить... Читать отзыв Просто отвратительно работают,не в коем случае не заключайте с ними договора. Никакой юридической,а уж темболее качественной помощи вы от них не дождётесь.Работа ЮС Консул по адресу ул Большая Васильковская 39д г. Киев вся направлена просто на выкачку денег с клиента, на корректную помощь уж точно от них расчитывать не стоит. На первой консультации (бесплатной) они всяческими способами пытаются принудить (откровенным обманом и запугиванием,что если сейчас не заключить договор,то потом за вообще дело никто вообще не возьмётся и что времени подумать у вас максимум 1 час и только у них в конторе) ,к подписанию договора о написании 3-х писем. Так что лучше сразу ищите ещё какого-то юриста,скотомам можно будет посоветоваться. Они заведомо зная,что эти письма вам никак не помогу,все равно принудят вас подписать договор об их написании за 10 тис. грн. ,под соусом у нас такие дела уже были, и эти письма вам все решат. Но после их написания и отправления в нужные инстанции их тактика меняется и они( только исключительно если вы будете сами к ним дозваниваться,а это ой как трудно, скажут что ну возможно эти письма не все решат и придётся ещё и в суд подавать). Отдельно хочу отметить что дозвониться по данным номерам на визитке вы сможете раза с 30-го и то вам будут говорить что юрист занят и вам перезвонит,но ждать можно и 2 дня звонка от него и так и не дождаться. Личного номера юриста с кем заключаете договор вы не получите ни под каким предлогом.Да и пока вы ждёте ответа,юрист просто пропадает,не интересуется вашим делом ,и как оказалось ВООБЩЕ ЗАБЫЛ про вообще дело.
После получения ответа,причём только от одной инстанции из 3-х,не дожидаясь отстальных они принуждают заключить с ними новый договор об подаче иске в суд,опять же обоснований этому действия нет,у вас даже нет всех ответов и все информации для этого. И как вы понимаете цена за это все явно не 10 тис. Ну и как изюминка на торте,если подпишите и этот договор,то суд вернёт вам этот иск по понятно множеству ошибок в его составлении,а деньги ЮС Консул вам конечно же НЕ ВЕРНЁТ,так ещё и заявит вам чтоб изменить и исправить ошибки,вам нужно им ещё доплатить иначе никак.
Вообщем сплошная выкачка денег и все.
Надеюсь мой отзыв поможет вам не наделать ошибок,заключив с ними договора.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся их работа и отношение

Снятие блокировки со счета

Давыдова Татьяна 9 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить юриста Марину Александровну и других тоже, за снятие блокировки с моего счета. Я ездила к приставам три раза сама, и только один раз удалось поговорить с ним пять минут, два раза не могла застать на месте. Только моя поездка и ожидание в очереди ничего не дали, счет был заморожен. Юристы сняли арест со счета другим путем, письмами и... Читать отзыв Хочу поблагодарить юриста Марину Александровну и других тоже, за снятие блокировки с моего счета. Я ездила к приставам три раза сама, и только один раз удалось поговорить с ним пять минут, два раза не могла застать на месте. Только моя поездка и ожидание в очереди ничего не дали, счет был заморожен. Юристы сняли арест со счета другим путем, письмами и своими звонками. И блокировку сняли через два дня.
Достоинства:
  1. Быстро получилось решить вопрос. Очень доходчивая консультация
Недостатки:
  1. Долго ждала приём специалиста

Благодарность

Оксана Мартынова 8 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу поблагодарить данную компанию за помощь, которую они оказали мне летом прошлого года. После смерти моего дедушки, остался земельным участок, который он получил еще в 1972 году. Документов ни каких нет, право собственности не установлено, но на этом земельном участке, мы построили дом, баню, а так же занимались выращиванием сельхоз продукции. Моя дочь решила заняться оформление участка в... Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить данную компанию за помощь, которую они оказали мне летом прошлого года. После смерти моего дедушки, остался земельным участок, который он получил еще в 1972 году. Документов ни каких нет, право собственности не установлено, но на этом земельном участке, мы построили дом, баню, а так же занимались выращиванием сельхоз продукции. Моя дочь решила заняться оформление участка в собственность и нашла юристов Мы поехали вместе с ней на консультацию, прием вела Наталья Юрьевна. Объяснила все подробно, выслушала нас, посмотрела документы и сказала, что принесет из архива такие же дела, которые у них есть в производстве. Она показала нам 2 дела, где у людей была точно такая же ситуация. Мы не долго думали и решили, что нужно заключать соглашение об оказании юридической помощи. Нам подготовили исковое заявление о признании земельного участка за мной на основании фактического вступления и принятия наследства. Дело длилось до февраля 2021 года. Собрали очень много документов, подтверждающих родство с дедушкой, а так же то, что мы действительно пользовались этим участком и вели там хозяйство. Судья вынесла решение в нашу пользу. Я очень благодарен за помощь и оказанные услуги. Удачи Вам друзья!

Помогли с разводом

Марина Романенкова 3 июля, 2021 год
Консультировалась по всем вопросам в процессе развода. Помогли представить мои интересы на бракоразводном процессе. Цены по сравнению с другими компаниями не дорогие и адекватные. Огромное спасибо юристам за реальную помощь и поддержку. Осталась очень ими довольна.
Достоинства:
  1. Быстро составили документы для суда

Жалоба , ужасная контора

Акимова Марина Ивановна 23 июня, 2021 год
С таким приличным названием ,что якобы социальная , Правовая Помощь ,центр , на слух просто человека заманивает, но это психологическая заманка. Конкретно наш юрист Анастасия Николаевна она вообще неграмотная , постоянно выходит из кабинета якобы кашель у нее. Вас будут прослушивать ваш разговор. Директор у них такое ощущение как будто бог , царь, все складно . Видно любит людей с... Читать отзыв С таким приличным названием ,что якобы социальная , Правовая Помощь ,центр , на слух просто человека заманивает, но это психологическая заманка. Конкретно наш юрист Анастасия Николаевна она вообще неграмотная , постоянно выходит из кабинета якобы кашель у нее. Вас будут прослушивать ваш разговор. Директор у них такое ощущение как будто бог , царь, все складно . Видно любит людей с деньгами. Объясняешь суть дела , которую они должны знать полностью , им не интересно. Главное составить по интернету иск и все . Цены не дорогие , средние. Лично мой иск стоит 15.000 рублей. Я видела и дороже. Вообще не слушают , говорят только свое , внушают своё. И не говорят как лучше поступить и как проще и быстрее. Им лучше пойти длинной дорогой чтобы больше заявлений составить и денег забрать больше , а можно же например сделать это проще например и одним иском все сделать. Так что не кидайтесь на молочные берега. Я много общалась с юристами , но таких деловых надо проверятб . Хорошо что я с нимм не связывалась , и вообще мне интересно что за концперанция с телефонами. У них на весь центр один телефон у секретаря, личных телефонов нету , наверное бояться что-то, странно , страноо... Только это все настораживает. Что-то темное тут...
PS КОГДА ОБРАЩАЕТЕСЬ В КАКИЕ-ЛИБО КОНТОРЫ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ , ХОТЯ ЕСТЬ И ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
Достоинства:
  1. Не хамы
Недостатки:
  1. Мошенники , лишь бы урвать денег.

Помогли взыскать деньги

Юлия 30 мая, 2021 год
Обращалась в компанию по взысканию 145. 000 с одно слишком умного ИП, который взял с нашей семьи предоплату за строительства бани на участке. После этого пол года отговорки и обещания, кризис, короновирус и т. п. Ребята помогли, взыскали 297 тыс по Закону Защиты Прав Потребителя.

Рекомендую

Борисова Сафия 14 мая, 2021 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо юристу, за возврат моего водительского удостоверения. Выезжая с парковки Торгового Центра, я поцарапала рядом стоящую машину и не заметив этого уехала. Мне пришло уведомление из ГИБДД, о том, что я скрылась с места ДТП. Все документы были переданы уже в суд. Я обратилась к юристу, для решения этой проблемы, где он справился с... Читать отзыв Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо юристу, за возврат моего водительского удостоверения. Выезжая с парковки Торгового Центра, я поцарапала рядом стоящую машину и не заметив этого уехала. Мне пришло уведомление из ГИБДД, о том, что я скрылась с места ДТП. Все документы были переданы уже в суд. Я обратилась к юристу, для решения этой проблемы, где он справился с огромным успехом. В суде юрист доказал отсутствие умышленного сокрытия, мне выписали штраф и оставили водительское удостоверение. Вы отличный специалист. Удачи вам и процветания!

Профессиональные мошенники

Наталья 9 мая, 2021 год
После обращения в юр.компанию Консул остался неприятный "осадок" "солидная" компания, а ведут себя как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ. Пользуясь юридической неграмотностю граждан разводят на приличные деньги. Если вас просят быстро заплатить за услуги, чтобы быстрее решить ваши проблемы, знайте вас хотят развести на большие деньги.
Достоинства:
  1. Не хамят
Недостатки:
  1. Обманывают в наглую

Суд с банком

Яна 2 мая, 2021 год
Мы с мамой обратились в компанию, решили подать в суд, на банк "Восточный". Суды то переносили, потом пандемия. Вот честно, уже махнули рукой на это. Но! Мы выиграли, было 4 суда и мы победили! Спасибо огромное за ваш труд, ! Спасибо от нас с мамой! Осталось дождаться всех бумаг, думаю всё будет хорошо

Юристы-аферисты

Вера 27 апреля, 2021 год
Обратилась в компанию за помощью поверила что мне помогут решить мою проблему. Потратила время деньги и нервы Хорошо заманивают а когда оплатишь деньги ты им уже не интересен. НЕ умеют составлять исковые заявления. Не вникают в суть дела. Тупо скачивают из интернета иски и за это берут огромные деньги при этом уверяют что самое главное грамотно составить иск. Одним... Читать отзыв Обратилась в компанию за помощью поверила что мне помогут решить мою проблему. Потратила время деньги и нервы Хорошо заманивают а когда оплатишь деньги ты им уже не интересен. НЕ умеют составлять исковые заявления. Не вникают в суть дела. Тупо скачивают из интернета иски и за это берут огромные деньги при этом уверяют что самое главное грамотно составить иск. Одним словом Мошенники. Обходите эту контору стороной
Недостатки:
  1. Нет плюсов

Хорошие специлисты

Майоров Игорь 26 апреля, 2021 год
Нужен был юрист срочно. Не хотелось доверяться какому ни будь новичку без опыта , думаю так у всех . Спросил совета на работе сказали однозначно сюда можно прийти . Обратился сюда, . Все опытные серьезные юристы. Результатом больше чем доволен.

Помогли стать банкротом

Вадим Царёв 23 апреля, 2021 год
Обращался в данную компанию по вопросу ведения банкротного дела. Моим делом занималась – очень толковая юристка, которой я очень благодарен за грамотную профессиональную работу и полученный результат. Чувствуется, что она очень хорошо разбирается в данном вопросе. На днях процедура банкротства окончена, результат которого я хотел – достигнут. В будущем, по всем юридическим вопросам, буду обращаться только сюда.

Спасибо за грамотную консультацию

Кристина Томлина 19 апреля, 2021 год
Обращалась по телефону для консультации. Проконсультировала девушка, вроде бы зовут Татьяна, всё очень доходчиво. Огромное спасибо. Буду ещё обращаться.

Понравились эти юристы

Константин 15 апреля, 2021 год
Рекомендую обращаться. Оплату услуг никто не навязывал. Конечно, если какая-то сложная ситуация, то без юриста не обойтись. Соответственно уже за ведение дела нужно платить, как и везде мы платим. Считаю это нормальным, никто бесплатно не работает. А первая консультация была, действительно, бесплатная. А дальше я уже решу - буду сама справляться или подключать юриста в помощь. Рекомендую!

Помогли вступить в наследство

Мартынова Ксения 12 апреля, 2021 год
Благодаря работе юристов вступаем с братом в наследство спустя полтора года. Сроки были пропущена по уважительной причине, пришлось подавать в суд, вот в этом как раз юрист и помог.

Решили вопрос с застройщиком

Ярослав Виноградов 6 апреля, 2021 год
Получили квартиру от застройщика Тирон. Брали отделкой, что бы не заниматься ремонтом самим, т. к. очень надеялись заселиться в кратчайшие сроки, наивные. Очень много проблем и косяков обнаружилось во время приемки. Причем таких, которые не устранишь при нас. Например, тот же скол на ламинате посреди комнаты, это однозначно менять. Сквозняки из двухкамерных стекло пакетов при закрытых окнах, качество профиля оставляет... Читать отзыв Получили квартиру от застройщика Тирон. Брали отделкой, что бы не заниматься ремонтом самим, т. к. очень надеялись заселиться в кратчайшие сроки, наивные. Очень много проблем и косяков обнаружилось во время приемки. Причем таких, которые не устранишь при нас. Например, тот же скол на ламинате посреди комнаты, это однозначно менять. Сквозняки из двухкамерных стекло пакетов при закрытых окнах, качество профиля оставляет желать лучшего. Протечка радиатора, вода на ламинате, тут все ясно итак. Не закреплённая розетка на кухне была самым простым моментом в целом списке претензий. И это при том, что мы принимали квартиру сами, без специалиста, как сейчас это стало модно делать. Хотя, учитывая то, в каком состоянии сдаются новостройки, есть в этом смысл. Конечно же, акт мы не подписали в день приемки. На слово верить кому либо привычки не имею. Дали на устранение месяц, хотя я считаю, могли бы и быстрее, но правила есть правила. В принципе, когда застройщик толком ничего не сделал за указанный срок, я удивлен не был. Ругались. Очень долго ругались. Пытались добиться справедливости, но нам ли тягаться с юристам застройщика. Вообще, вы знаете, меня поражает нынешнее отношение к дольщикам со стороны крупных девелоперов. Мы им такие деньги несем, а они позволяют себе нас футболить, причем по хамски. В итоге нам пришлось идти к юристам, т. к. нервы на пределе, а толку ноль. Пошли по рекомендации, к кому попало я бы не пошел, верю только личным рекомендациям. нас выслушали и заверили, что дело самое обычное и успех возможен. Решив, что им виднее, решили сотрудничать. А вообще, просто уже не было сил и времени идти куда-то еще. То, что у ребят все схвачено, я не удивился. Тут же заключили договор, доверенность на представление нас в суде оформили. Все без предоплаты. Строительную экспертизу обязательно надо было сделать, сделали ее за счет фирмы. Наши интересы в суде представлял юрист фирмы, с которым мы даже знакомы не были. Странный момент, но возмущаться не стали. В течении всего времени ожидания, нам по электронной почте просто приходили оповещения о ходе дела. Восемь месяцев бодались, куда там простому человеку юридически не грамотному выиграть такие суды. На последнем заседании, Таганский суд вынес решение в нашу пользу. Сумму завяленную, конечно же, всю не одобрили, но то что мы получили нас устроило вполне. Когда получили оповещение об окончании тяжб, облегчению и радости не было предела. Выплату получили быстро, против исполнительного листа не попрешь. . Сейчас ремонт исправляем. Скоро переезд. Конечно, уже той радости от новой квартиры нет, какой мы ожидали, когда на приемку шли, почти год назад, но все же. Хотя бы теперь знаем, что потолок на голову не свалится. Будьте бдительны при вложениях в долевое строительство. Контакты фирмы кинули в общий чат дома, т. к. многие соседи жалуются на отделку, не только мы такие ""счастливые"" оказались.

Замечательные юристы

Калинина Ева 6 апреля, 2021 год
Спасибо огромное всем юристам. Я сэкономил время и получил качественную помощь. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Удачи!

Замечательные юристы

Куликова Полина 29 марта, 2021 год
Первый раз и все понравилось, юрист очень хороший Ксения. Обслуживание на высоте. Советую всем эту компанию.

Рекомендую

Матвей Терентьев 28 марта, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо, так еще и... Читать отзыв Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо, так еще и очень меня поддерживали все это время

Очень грамотные специлисты

Русаков Илья Миронович 25 марта, 2021 год
Отличная компания! Есть сложности с выплатой кредитов, пришёл к ним, рассказал всю свою ситуацию. Грамотно все объяснили что и как сделать. Ходил в разные компании, здесь условия лучше всех и уверенность в результате!

Грамотные специалисты

Батырова Полина 23 марта, 2021 год
Захотела навести порядок в бух.учете, получить консультацию по верному формированию документов, наличию ошибок в ведении учета предыдущими бухгалтерами и тд. по мелочам. Позвонила, мне как-то невнятно ответили, что сейчас все заняты. я даже в начале растерялась, но на следующий день решила поехать сама в офис. В общем, передо мной извинились, потом мы побеседовали. Консул мне помогли. Предприятие небольшое, поэтому стоимость... Читать отзыв Захотела навести порядок в бух.учете, получить консультацию по верному формированию документов, наличию ошибок в ведении учета предыдущими бухгалтерами и тд. по мелочам. Позвонила, мне как-то невнятно ответили, что сейчас все заняты. я даже в начале растерялась, но на следующий день решила поехать сама в офис. В общем, передо мной извинились, потом мы побеседовали. Консул мне помогли. Предприятие небольшое, поэтому стоимость консультации, считаю, адекватна полученному результату. «за неделю буквально навели полный порядок в моей бухгалтерии! я очень рада. Спасибо.

Профессиональная помощь

Чернов Ярослав 20 марта, 2021 год
Я купил дачу, а через некоторое время начались проблемы, с соседом возникли взаимные претензии из-за земли. Чтобы не доводить дело до суда я решил обратиться в эту юридическую компанию за помощью. Я поступил правильно. Именно в этой компании мне помогли найти решение вопроса. В итоге все остались довольны.

Грамотные Специлаисты

Булак Дарья 17 марта, 2021 год
ту компанию мне посоветовали бизнес-партнеры. Они обслуживались здесь на протяжении 3 лет. В течение этого периода не возникало нареканий. Проверки осуществляются стабильно. У меня возникла сложность с исполнением соглашения, клиент не платил за услуги в течение 5 месяцев. Мне предоставили помощь в сборке всех справок и потом решили мою проблему в арбитражном суде. За это моя им благодарность.

Осторожно мошенники

Марина 13 марта, 2021 год
Жулики! Прикрываются колл-центром Роспотребнадзора. Якобы,оказывают "бесплатную" помощь, а сами расскручивают на услуги за большие деньги. Составляют документы (претензию),с которой ответчик откровенно ржал и посоветовал найти более компетентного юриста. В офисе никого,только орёт телевизор. Очень "солидная" компания.

надёжная компания

Мельников Игорь 11 марта, 2021 год
Хорошие юристы. Быстро ориентируются в ситуации и находят решение. Выполнили все наши договоренности по представлению моих интересов. Спасибо!

Отец остался доволен

Никита Румянцев 8 марта, 2021 год
К ним обращался мой отец, который нарвался на недобросовестную фирму по установки дверей. Он заказал дверь, внёс предоплату,но ее так и не установили в течение 4 месяцев. Сумма хоть и не большая, но сама по себе ситуация неприятна. Старую дверь уже выкинули, а новой так и не дождались.
Единый центра подал иск в суд и дело выиграли, причем надолго это не затянулось. Отцу вернули и предоплату за дверь, и неустойку по решению суда. По деньгам остался даже в плюсе, из 5 тыс набежало в разы больше) Всем советую в подобных ситуациях не спускать все с рук , а обращаться к специалистам и отставить свою правоту. Справедливость восторжествует)) 5+

Очень благодарна

Ксения 4 марта, 2021 год
Благодарю компанию, в особенности специалиста. Все сделано быстро и профессионально! Процветания вам!

Честная компания и сотрудники

Анастасия Болдырева 2 марта, 2021 год
Мой муж наконец-то дома. И это после года в СИЗО. Понравилось то, что адвокат не вешал "лапшу на уши" и не вымогал деньги, как предыдущий защитник. Сразу обозначил свой гонорар, сказал, что оправдательного приговора не будет и предложил абсолютно другой путь защиты. Результат превзошел ожидания, приговор получили даже лучше, чем планировали. Если бы обратились в компанию раньше, то возможно и... Читать отзыв Мой муж наконец-то дома. И это после года в СИЗО. Понравилось то, что адвокат не вешал "лапшу на уши" и не вымогал деньги, как предыдущий защитник. Сразу обозначил свой гонорар, сказал, что оправдательного приговора не будет и предложил абсолютно другой путь защиты. Результат превзошел ожидания, приговор получили даже лучше, чем планировали. Если бы обратились в компанию раньше, то возможно и муж оказался бы дома раньше.
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги