Юридическая компания ООО "Консул" отзывы

Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж
Юридическая компания ООО "Консул"

Мне очень помогли в этой компнаии

Сидоров Владимир 13 ноября, 2020 год
Обращался в данную компанию с вопросом по наследству, было много нюансов и не совсем понятных вещей, с которыми самостоятельно было трудно разобраться. По телефону, уточнив возможность проконсультироваться в удобное для меня время, записался и очно пообщался с специалистом. Юрист компании все спокойно прояснил, ответил на все вопросы и после консультации у меня осталось очень положительное мнение. Всё вежливо и по... Читать отзыв Обращался в данную компанию с вопросом по наследству, было много нюансов и не совсем понятных вещей, с которыми самостоятельно было трудно разобраться. По телефону, уточнив возможность проконсультироваться в удобное для меня время, записался и очно пообщался с специалистом. Юрист компании все спокойно прояснил, ответил на все вопросы и после консультации у меня осталось очень положительное мнение. Всё вежливо и по делу, от момента первичного звонка до окончания консультации, приятно работать с такими людьми.

Рекомендую эту компанию.

Спасибо за помощь!

Илларионов Михаил 11 ноября, 2020 год
Необходима была юр. помощь! Много фирм обошел, в большинстве были платные консультации. Что купило в этой фирме - бесплатные консультации, рассказали все полностью. Думал, что умнее всех, пошел в суд самостоятельно, но проиграл. Вернулся в Территорию юриста, заключил договор и они все обжаловали.

Замечательные юристы

Дмитрий Юрьевич 9 ноября, 2020 год
Узнавал в этой компании, несёт ли ответственность арендодатель если арендатор занимается в арендуемом помещении незаконной деятельностью. Сдавал помещение под склад, а в итоге там наладили какой-то производство напитков. Я конечно поднял этот вопрос, но не хотелось бы в этой ситуации быть ответчиком. Мне грамотно ответили на вопрос. Я остался доволен

Отличные юристы

Виктор Осипов 6 ноября, 2020 год
Обращался в этот юридический центр летом этого года. Возникли споры с родственниками по поводу наследства покойного дедушки. На консультации юристы дали мне грамотные советы, рассказали, как лучше действовать в сложившейся ситуации. Дело по итогу дошло до суда, где мне удалось отстоять свои права. Рад, что обратился именно сюда за юридической помощью

Довльна Этой компанией

Наталя Измаилова 1 ноября, 2020 год
Осталась довольна юридической консультацией, данной мне юристом по вопросу разбора дтп. Получила ответы на все интересующие вопросы, рекомендации по дальнейшим действиям, разъяснения по моим правам, о которых я не знала и о которых никто не говорит вслух.

Высококачественное обслуживание

Ольга Панкратова 29 октября, 2020 год
Сотрудничество с Консул у нас прошло достаточно успешно. Мы несколько лет делили недвижимость между бывшими компаньонами, но никак не могли прийти к какому-то оптимальному варианту. Поначалу то, что предложили нам юристы фирмы, показалось очень сложным. Некоторое время мы обдумывали, взвешивая все за и против. Но, в конце концов согласились. Сейчас понимаем, что это был действительно нормальный вариант.

Нормальные юристы

Егор Павлов 24 октября, 2020 год
Довелось отстаивать в суде свои честь и достоинство, потому что некоторые считают, что раз они пишут в интернете, то там можно все! Разбирались с владельцем одного информагентства, я не знал, с какой стороны подступиться, но юристы объяснили. Благодаря им смог затребовать не только опровержение, но и компенсацию морального ущерба.

Хорошие специалисты

Негес Инга 20 октября, 2020 год
оказали мне неоценимую помощь в споре с управляющей компанией о признании неправомерными начислений за ГВС и ХВС. Специалисты на консультации четко и понятно расписали мне все мои права, собрали пакет документов и довели дело до суда. Благодаря грамотной зашите ограничились только двумя заседаниями и решение суда в мою пользу.

Спасибо за такой грамотный подход

Моргунова Наталия 14 октября, 2020 год
Добрый день, хочу написать отзывы об юридическом агенстве Консул!))) Спасибо большое сотрудникам компании, за подробную юридическую консультацию, за внимательное и участливое отношение к клиентам!!! Рекомендую всем очень!!!)

Отличные специалисты

Онегина Людмила 3 октября, 2020 год
Я получила травму на предприятии, где работаю официально. Долго находилась на лечении в больнице. Однако работодатель отказался возместить мне ущерб. Тогда я пришла на прием к специалистам юридической фирмы Консул. Они подготовили жалобы на администрацию компании в необходимые инстанции. В результате я получила нужную сумму. Большое спасибо!

Решили сложный вопрос с защитой прав

Сергей Петров 29 сентября, 2020 год
У нас была проблема с недобросовестным конкурентом, благодаря компании Консул нам удалось сначала оформить по-человечески свои права, а потом при помощи команды Санджара удалось убрать его с рынка. Спасибо, что вырулили.

Отличная компания

Макарова Галина 26 сентября, 2020 год
Я оказалась в сложной ситуации,лишилась работы и постоянного дохода. Честно - уже не знала что делать,потому что коллекторы не давали мне жить,мучали звонками и угрозами,а платить было нчеем. тогда я решилась и обратилась за банкротством в Компанию Консул. от коллекторов освободили сразу. через 8 месяцев мне выдали решение о том, что плаить долги мне не нужно. я от всей души... Читать отзыв Я оказалась в сложной ситуации,лишилась работы и постоянного дохода. Честно - уже не знала что делать,потому что коллекторы не давали мне жить,мучали звонками и угрозами,а платить было нчеем. тогда я решилась и обратилась за банкротством в Компанию Консул. от коллекторов освободили сразу. через 8 месяцев мне выдали решение о том, что плаить долги мне не нужно. я от всей души хочу сказать огромное спасибо за помощь. я буквально начала новую жизнь.

Очень рад сотрудничеству

Игорь Жаворонков 23 сентября, 2020 год
Сломался автомобиль до конца срока гарантии, в автосалоне мне отказали, сказали, что моя вина, а сумма ремонта была просто огромная. Пришлось обращаться за помощью. Спасибо юристам)

Работаю на качество

Галина Усачёва 22 сентября, 2020 год
Разрешили проблему по жилищным спорам, соседи делали ремонт. И иногда это даже было ночь, я работающий человек. Мне тоже нужен здоровый сон. Благодаря юристам компании Консул удалось, взыскать моральный ущерб. Спасибо!

Только положительные эмоции от сотрудничества

Надежда Устинова 12 сентября, 2020 год
Работа выполнена в оговоренные сроки. В остальном мне трудно пока оценить я не юрист. Юрист был в общении приятный и произвел впечатление человека обладающего знаниями в юриспруденции.

Спасибо!!!!

Ирина Карпова 7 сентября, 2020 год
Спасибо , огромное, получил очень грамотную консультацию по трудовому праву , осталась довольна. Чувствуется что в компании работают профессионалы.

Решили проблему

Виктор 7 сентября, 2020 год
Сына подставили и чуть не посадили за решетку по наркотикам. Дело действительно было крайне сложное и требовало вмешательства настоящего специалиста, который бы смог доказать нашу невиновность. Когда все закончилось, я не могла найти слов и способов отблагодарить адвокатов за проделанную работу! Результатом решения суда мы крайне довольны. Спасибо, за то, что помогли восторжествовать справедливости.

Хорошая консультация по разводу

Олег 5 сентября, 2020 год
Екатерина Кутузова консультировала меня по вопросам развода с женой. Благодаря её консультации, я теперь могу добиться развода через суд. Тем более Екатерина грамотно и без ошибок составила исковое заявление. Спасибо за консультацию, уверен, что теперь развестись не составит особых трудностей.

Оформление дома

Дарья 5 сентября, 2020 год
Обратилась в эту организацию для оформления дома. Специалист посмотрел документы и нашел много других проблем в моей недвижимости. Определил этапы оформления и без спешки где-то за полгода оформила и землю, и дом. Разобрались с адресами и площадью земельного участка. Цена и качество меня устроило. Привела своих соседей, они остались довольны.

Роскодвстровая палата. Подбор квартиры

Юлия 4 сентября, 2020 год
Заключив договор , купил квартиру в Москве. Благодарю агента Михаила Нечаева за ответственное и добросовестное отношение к делу. Опыт и профессионализм Михаила помогли избежать и оперативно подготовить необходимые для сделки документы.

Сделка с недвижимостью

Юрий 4 сентября, 2020 год
Пришло время приобретать квартиру и я обратился по рекомендации. Мою сделку от начало до конца проводила специалист Родина-Матросова Анастасия. Быстро подыскали вариант меня заинтересовавший. Получил одобрение ипотеки, преференции от банка партнёра агентства. Было полное сопровождение сделки и быстрое решение вопросов. Во время сделки даже появился интерес поработать риелтором и пройти обучение. Отличная работа!

Очень помогли. Балансы бухгалтерия. Роскомнадзор

Виталий 4 сентября, 2020 год
Обратились в "Консул", когда потребовались услуги квалифицированного бухгалтера. Ведем свою деятельность территориально в нескольких регионах, поэтому столкнулись с необходимостью сдачи отчетности в нескольких налоговых инспекциях. Специалистам огромное спасибо за то, что разобрались и навели порядок в бухгалтерии. Благодарю за подробную консультацию специалистов компании . При переходе на новый вид налогообложения возникло многоженство вопросов, которые затем вылились в штрафы, так... Читать отзыв Юридическая компания ООО Консул - Очень помогли. Балансы бухгалтерия. Роскомнадзор Обратились в "Консул", когда потребовались услуги квалифицированного бухгалтера. Ведем свою деятельность территориально в нескольких регионах, поэтому столкнулись с необходимостью сдачи отчетности в нескольких налоговых инспекциях. Специалистам огромное спасибо за то, что разобрались и навели порядок в бухгалтерии. Благодарю за подробную консультацию специалистов компании . При переходе на новый вид налогообложения возникло многоженство вопросов, которые затем вылились в штрафы, так как пытался сам во всем разобраться, но оказалось что с нашим налоговым законодательством не разобраться обычному человеку, тем более занятому. Бухгалтеры в Баланс профи очень помогли, объяснили все, составили графики платежей, объяснили, как считать.

Помогли ребята

Иван Голованов 29 августа, 2020 год
Угораздило меня по дороге с работы попасть в ДТП, но что самое обидное, оно было не по моей вине, а сам виновник решил сделать меня крайним, и, судя по всему, у него получилось. Вообще это мое первое ДТП, за рулем я очень давно, поэтому опыт большой, ездил всегда аккуратно, но видимо, от аварий никто не застрахован, особенно, когда на дороге... Читать отзыв Угораздило меня по дороге с работы попасть в ДТП, но что самое обидное, оно было не по моей вине, а сам виновник решил сделать меня крайним, и, судя по всему, у него получилось. Вообще это мое первое ДТП, за рулем я очень давно, поэтому опыт большой, ездил всегда аккуратно, но видимо, от аварий никто не застрахован, особенно, когда на дороге такие ездоки, как виновник ДТП. Я так понял, у него там какие-то связи, ГАИ разбираться ни в чем особо не стали, виновник я, платить за ремонт мне, еще и штраф. Грозили еще лишением прав, но, слава Богу, это удалось обойти. Я решил не оставлять так эту ситуацию обратился в эту компанию, обычно мало кто хочет связываться с люди, у которых хоть какие-то коны, но тут мне не отказали. Долго правда, пришлось доказывать мою правоту, недели 3 точно ушло на все про все, но главное, что справедливость восторжествовала, ремонт машины мне оплатили, и даже дали сверху за моральный ущерб, а дальнейшая судьба виновника мне не интересна, чего хотел, я добился

Решили жилищный вопрос

Аркадий 22 августа, 2020 год
Отличная компания! Обращался по жилищному вопросу. Нужно было выписать из квартиры зарегистрированных ранее лиц, сделали все быстро. Услуги под ключ. Не пришлось тратить время. Хорошая работа!

Спасибо за грамотную и Бесплатную консультацию

Алёша Коршунова 20 августа, 2020 год
После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места.

Спасибо Юристам "Консул"

Игорь Павлов 17 августа, 2020 год
Хотел подавать в суд на своего работодателя. Мои права, как работника, неоднократно нарушались. Я собрал все документы и пришел к юристам, но мне подсказали хитрость, как поступить, чтобы решить вопрос без суда. Все обошлось благополучно, и я получил компенсацию от работодателя.

Хорошая компания денег не выманивают

Игорь Васильев 15 августа, 2020 год
Обращался в компанию Консул для оказания помощи в расторжении брака. У меня двое несовершеннолетних детей, и за годы брака было нажито имущество. Моя, уже бывшая супруга адвокат, поэтому я решил воспользоваться помощью профессионалов. Расторгали брак через суд. Процесс длился несколько месяцев, т.к. у нас была недвижимость за рубежом. Благодаря отличной работе моих защитников юристов, нам удалось отстоять все мои... Читать отзыв Обращался в компанию Консул для оказания помощи в расторжении брака. У меня двое несовершеннолетних детей, и за годы брака было нажито имущество. Моя, уже бывшая супруга адвокат, поэтому я решил воспользоваться помощью профессионалов. Расторгали брак через суд. Процесс длился несколько месяцев, т.к. у нас была недвижимость за рубежом. Благодаря отличной работе моих защитников юристов, нам удалось отстоять все мои права и в вопросе общения с детьми, и в вопросе раздела имущества, и в вопросе выплаты алиментов. Спасибо!
Достоинства:
  1. очень хорошие специалисты
Недостатки:

Благодарю этих юристов

Полина Гусева 10 августа, 2020 год
Не смогли с супругом бывшим поделить имущество полюбовно, поэтому пришлось обращаться к юристам. Работают быстро, грамотно. Получала все консультации и мы имели пошаговый план действий, который в итоге помог мне отстоять свои права.

Не знаю как решили бы вопрос без вашей помощи!!!

Анонимно 8 августа, 2020 год
Спасибо за действенную помощь при написании жалобы к строительной компании. Бумага сработала на все сто. После предъявления претензии, через неделю на участок был завезен лесоматериал, который был обещан еще в сентябре, а еще через 3 дня была завезена и сама бригада строителей. Теперь по Вашему совету дождусь окончания строительства и обращусь к вам за помощью по оформлению требования о компенсации... Читать отзыв Спасибо за действенную помощь при написании жалобы к строительной компании. Бумага сработала на все сто. После предъявления претензии, через неделю на участок был завезен лесоматериал, который был обещан еще в сентябре, а еще через 3 дня была завезена и сама бригада строителей. Теперь по Вашему совету дождусь окончания строительства и обращусь к вам за помощью по оформлению требования о компенсации по невыполненным срокам. Чувствую, что сумма будет очень приличная.

Помогли на консультации

Михаил Савченко 24 июля, 2020 год
Была у них на бесплатной консультации. Очень удивило, что в наше время есть компании, которые так заботятся о своих клиентов и проводит подобные акции. Само общение с юристом пошло на пользу, удалось получить ипотеку со второго раза.
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.27, с.1, 2 этаж

Юридические услуги