Юридическая компания Закон и Налоги отзывы

Юридическая компания Закон и Налоги

Спасибо коллективу за помощь

Инна 10 мая, 2023 год
Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Юк «Закон и Налоги»! вы помогли мне избавиться от долго, от коллекторов! Об одном жалею, что поздно решилась и поздно обратилась, столько бы нервов сохранила! Но компания сделала все, чтобы через уже семь месяцев с меня был списан полностью долг перед банками!

Доволен их работой

Борис 3 апреля, 2021 год
На прошлой неделе закончился процесс признания меня банкротом. С меня списали большую задолженность по кредиту. Юристы этой компании мне очень помогли. Сопроводили банкротство, консультировали все время, помогали с оформлением документов и мои интересы в суде представляли. Я очень благодарен за работу.

Хорошие юристы у них.

Яна 6 апреля, 2021 год
У этой компании хорошие юристы, уже несколько раз мне помогали. В прошлом году, когда с мужем разводились, они сопровождали весь процесс. В частности, помогли с разделом имущества. В этом году тоже к ним обращалась, на этот раз из-за проблем с бывшим работодателем. Тоже помогли спор урегулировать, интересы в суде представляли.
Юристы квалифицированные, цены на услуги адекватные. претензий нет.

Очень помогли

Николай 26 мая, 2023 год
Их юристы помогли мне с банкротством. Почти 8 месяцев ушло на то, чтоб суд принял решение о моем банкротстве. Но как я понял, это не долго, может быть и до года. Юристы на протяжении всего этого времени помогали мне во всех аспектах: консультации, сбор и оформление документов. 100% гарантий списания не было, но все-таки получилось этого добиться.

Работа юристов

Геннадий 31 марта, 2024 год
Благодаря слаженной и четкой работе юристов этой компании, благополучно разрешилось мое не простое дело. Хочу пожелать им только хороших клиентов и конечно успехов на их поприще. Класс!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп