Юридический Центр Правовых Решений_Пермь отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличные юристы

Сергей 11 августа, 2020 год
Нужна была помощь в решении земельного спора, обратился в эту компанию к Виталию Сергеевичу, его мне рекомендовали как сильного юриста. Спор удалось выиграть, рад, что обратился к профессионалам.
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в юридических вопросах.

Толковый юрист

Виктория 9 августа, 2020 год
Долгое время не могла заставить бывшего супруга платить алименты, по совету подруги обратилась в эту юридическую компанию к Анастасии Сергеевне. Очень толковый юрист, помогла собрать все необходимые документы для подачи в суд, проконсультировала по всем вопросам. Буду обращаться снова, если потребуется.

Советую обращаться

Лидия 7 августа, 2020 год
Обратилась в правовой центр по рекомендации, нужна была квалифицированная юридическая помощь в вопросе улучшения жилищных условий, и я ее получила. Особая благодарность Алексею Павловичу, юристу центра, советую обращаться.

Большая благодарность центру за помощь!

Анна 13 июля, 2020 год
Буквально недавно подумать не могла, что наша, когда-то очень дружная семья будет разбита на два лагеря. А история достаточно проста. В один печальный жизненный момент (после окончания похорон близкого родственника), у части нашей семьи образовалась необходимость продать имущество и разделить, причем абсолютно неравноценно полученные денежные средства. Поясню, что я с мужем, были в той половине, которая очень волновалась из-за случившегося... Читать отзыв Буквально недавно подумать не могла, что наша, когда-то очень дружная семья будет разбита на два лагеря. А история достаточно проста. В один печальный жизненный момент (после окончания похорон близкого родственника), у части нашей семьи образовалась необходимость продать имущество и разделить, причем абсолютно неравноценно полученные денежные средства. Поясню, что я с мужем, были в той половине, которая очень волновалась из-за случившегося и ничего продавать и особенно делить, не хотела, поскольку думать о деньгах в такой сложный, эмоциональный момент нельзя. Мы пробовали уговоры, мирные переговоры, ничего не помогало, и вот пришлось обратиться к юристам за помощью, поскольку терпеть нападки наших родственников сил не было, которые к тому дню уже очень обозлились. Возник вопрос, куда же обращаться? Ранее никогда не приходилось сталкиваться с таким щепетильным делом, обращаться к юристам или нотариусам, да и выносить сор из избы не хотелось. Но мне, как оказалось, очень сильно повезло, подруга посоветовала мне хорошего юриста, знающего свое дело на отлично, в чем собственно мы убедились чуть позже. Наталья Валерьевна уже при первом знакомстве проявила себя высококвалифицированным специалистом, быстро вникла в предложенное дело, никаких осуждений с ее стороны не было (я из-за этого очень сильно переживала), наоборот, она старалась поддержать, объяснить, что бояться тут нечего, правда на нашей стороне. Наталья Валерьевна буквально моментально, расписала нам план, алгоритм дальнейших действий. В итоге всю самую сложную работу взяв на себя, за что я лично, ей безумно благодарна. Уже через пару дней, от наших родственников, прекратились звонки и нападки, наконец-то началась спокойная жизнь. Однако судебного разбирательства все-таки не удалось избежать, зато все закончилось мирно, и главное честно. Дополнительно хочу отметить, то что эта история, произошедшая пол года тому назад, еще ни разу не выходила за пределы нашего, так сказать узкого круга. То есть соблюдалась полная конфиденциальность, что для меня было очень и очень важно. В итоге могу положительно отозваться о профессионализме данного специалиста, Натальи Валерьевны. Отрицательных качеств во время ведения нашего дела, замечено не было. С ее стороны были: профессионализм, поддержка, внимательность, скорость проведения работы, добродушное и человеческое отношение. Большая благодарность за терпение, труд!

Советую обращаться.

Лариса 12 июля, 2020 год
Затянувшиеся споры с нашей управляющей компанией заставили меня обратиться к юристам. Очень рада, что удалось добиться, наконец, ремонта протекающей крыши, все жильцы нашего дома мне благодарны :-) Советую обращаться, если у вас схожие проблемы, юристы центра вам обязательно помогут.

Буду рекомендовать своим знакомым

Инга 9 июля, 2020 год
Бракоразводный процесс, вымотал мне все нервы, не знаю, что бы я делала без помощи юристов этого центра. Спасибо большое Наталье Валерьевне, представлявшей мои интересы в суде, буду рекомендовать своим знакомым.

Юридический Центр Правовых Решений: стоит ли обращаться?

Анна А. 8 июля, 2020 год
Обращалась в Юридический Центр Правовых Решений к Светлане Юрьевне, когда стал вопрос о лишении родительских прав моего супруга. Помимо написания самого заявления в суд и мое в нем представительство на процессе, она еще и дала множество дельных советов по сбору информации, благодаря которым и мы выиграли суд.

Юридические услуги

Правовое бюро Советник