Юридической компанией Правое Дело отзывы клиентов

Юридической компанией Правое Дело отзывы клиентов
181 отзыв / 8304 просмотра

Помогли с тяжелой ситуацией

Максим Юрьевич 18 января, 2021 год
Лучшая компания по решению финансовой трудности. Если у вас есть кредиты и займы и вы не можете их выплачивать. Эти ребята вам помогут, точно так же ,как и мне. Благодарю вас,просто лучшие

Жулики и воры пять минут на заборы

Антонина 17 января, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту контору!!! Обратилась, потеряла деньги. Сброд непрофессионалов!!! Над их документами, составленными для суда, смеялся весь Суд! Разводилово!!!
1 согласен 19 не согласны Показать 1 ответ

Помогли мужу

Мария Павловна 17 января, 2021 год
Мой муж влез в огромные долги. Я даже не ожидала ,что такое возможно. С ним мы обратились в один из филиалов правое дело. Нам предложили пройти процедуру банкротства. Объяснили ,что через год мы сможем полностью списать все наши долги ,включая не только кредиты ,но и коммуналку. Мы начали с ними работать. Очень хорошая компания на самом деле списали все... Читать отзыв Мой муж влез в огромные долги. Я даже не ожидала ,что такое возможно. С ним мы обратились в один из филиалов правое дело. Нам предложили пройти процедуру банкротства. Объяснили ,что через год мы сможем полностью списать все наши долги ,включая не только кредиты ,но и коммуналку. Мы начали с ними работать. Очень хорошая компания на самом деле списали все нашли долги да и ещё у них услуги можно оплатить в рассрочку. Спасибо вам
18 согласны 1 не согласен

Снизили платёж по всем кредитам

Вадим 17 января, 2021 год
Добрый день, я как и многие обратил в эту фирму. И что я могу сказать,эти ребята профи своего дела. С ними я работал около 6 месяцев, так как было много займов и кредитов. И результату я был очень удивлён и доволен. Меня никто не беспокоил , я спокойно выплачил все свои кредиты один раз в месяц. Очень рад ,что начал... Читать отзыв Добрый день, я как и многие обратил в эту фирму. И что я могу сказать,эти ребята профи своего дела. С ними я работал около 6 месяцев, так как было много займов и кредитов. И результату я был очень удивлён и доволен. Меня никто не беспокоил , я спокойно выплачил все свои кредиты один раз в месяц. Очень рад ,что начал с ними работать. Буду советовать всем , у кого возникнуть проблемы
19 согласны 1 не согласен

Компания жуликов

Василий 17 января, 2021 год
Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они... Читать отзыв Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что я дур.к что им заплатил что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора подать на меня в суд. Таким образам мене не надо было платить в банки и мфо они сами подали в суд. До юриста вечно недозвонишься особенно так стало после того как я сделал последнюю платёж. Они не решают вопросы должников а на оборот увеличивают долги. Не вздумаете договор с ними подписывать, а кто подписал бегите от них и не тратьте деньги зря. Жалею что это позно осознал. Особый привет Владе. Которая как психолог говорит чтоб я не беспокоился и вы понимаете что они так не имеют право делать. Все ответ однообразны и заученные. Такое чувство что юристов у них нет.
6 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ

Снизили платёж

Галина Николаевна 16 января, 2021 год
Взяла 3 кредита в банках и не сколько карт. По началу все было отлично. Платила во время, потом уволили с работы. Хотела оформить рефинансирование в банке. Но по совету. Компании Правое Дело не стала. Так как это оказалось не выгодно. Очень боялась испортить кредитную историю ,но так и понимала,что вот вот качнуться просрочки. Они мне помогли пройти процедуру реструктуризация. После... Читать отзыв Взяла 3 кредита в банках и не сколько карт. По началу все было отлично. Платила во время, потом уволили с работы. Хотела оформить рефинансирование в банке. Но по совету. Компании Правое Дело не стала. Так как это оказалось не выгодно. Очень боялась испортить кредитную историю ,но так и понимала,что вот вот качнуться просрочки. Они мне помогли пройти процедуру реструктуризация. После чего я стенала на много меньше платить. Благодарю вас

Сделали банкротство

Эдуард 15 января, 2021 год
Буквально месяца 2 назад завершилось мое дело с банкротством и все это заслуги Юристам компании Правое дело. Вышло так,что около полутора года назад взял пару кредитов и не осилил их. Слышал о процедуре банкротства ,но сомневался. Только эта компания мне внушила доверия к себе. Безграничная вам благодарность

Помогли сыну

Юлия 15 января, 2021 год
Здравствуйте, благодарю ПРАВОЕ ДЕЛО,за проделанную работу с моим сыном. Который собрал 20 или больше займов. Вы нам очень помогли. Я даже думать не могла о том ,как все это оплатить. Пока на моем пути не встретились вы
Достоинства:
  1. Помогают
  2. Быстро
  3. Качество

Помогли сохранить машину

Лидия 15 января, 2021 год
Весной взяла машину в кредит. Все было хорошо, до разгара пандемии. Меня сократили на работе и я не могу выплачивать нужную сумму. Обратилась в своём городе в компанию правое дело. Они мне объяснили, что можно пройти процедуру реструктуризация у них. Благодаря этой процедуре они мне значительно снизили платёж по моему кредиту. Спасибо большое такой компании. Благодаря им, я смогла сохранить... Читать отзыв Весной взяла машину в кредит. Все было хорошо, до разгара пандемии. Меня сократили на работе и я не могу выплачивать нужную сумму. Обратилась в своём городе в компанию правое дело. Они мне объяснили, что можно пройти процедуру реструктуризация у них. Благодаря этой процедуре они мне значительно снизили платёж по моему кредиту. Спасибо большое такой компании. Благодаря им, я смогла сохранить машину
20 согласны 6 не согласны

Компания помогла

Роман 15 января, 2021 год
Эта компания помогла мне ,так же как и многим другим людям. Я набрал очень много займов по своей глупости и не мог платить. Пытался брать кредит ,что бы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили. Обратился к ним, спустя 6 месяцев работы. Мне зафиксировали суммы,что б она не росла и снизили платёж,а так избавили меня от надоедливых звонков ... Читать отзыв Эта компания помогла мне ,так же как и многим другим людям. Я набрал очень много займов по своей глупости и не мог платить. Пытался брать кредит ,что бы перекрыть все эти займы. Но нигде не одобрили. Обратился к ним, спустя 6 месяцев работы. Мне зафиксировали суммы,что б она не росла и снизили платёж,а так избавили меня от надоедливых звонков Юридической компанией Правое Дело - Компания помогла

Полностью согласен со Светланой

Артем Пауткин 14 января, 2021 год
Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно... Читать отзыв Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно закона кредитор не передовая персональные данные могут не переживать не кому но и удалять не будут. И не кто ещё не отменял черных коллекторов, которым плевать на закон. То что они якобы фиксируют долг, то это не так зафиксировать долг может только суд. Да они сейчас будут рвать глотку от имени клиентов что они готовят документы в суд, но это чушь. Если они были юристы они знали бы что для расторжения договора нужно основания,а его нет так как кредитор не нарешал условия договора. Вот когда кредитор подаст в суд тогда суд и зафиксирует долг, но когда это произойдет знает только кредитор и сумма у вас увеличетмя только на процентах. Кредиторы редко когда подают в суд завышенными штрафами и песнями.
На счёт отзывов положительные отзывы тут стали появляться как я написал тут отрецательный отзыв. Чтоб мой отзыв спустить ниже и рейтин по звёздам повысить они начали их штамповать. Когда тут пишут отрецатеный отзыв тут же появляются 3-4 положительных отзывов. Компания не честна с клиентами и партнёрами и постоянно водят в заблуждение от сайта до общение по телефону. Вот посмотрите как правое дело штампует отзывы на скриншотах. Им иногда лень создавать аккаунты и они с тех же пишут. Причем то клиенту только уменьшили долг и через 2 недели его обанкротили. То решили проблемы с кредитной картай, а на следующий день клиент спасибо говорит за решение проблем с МФО. Светлана не отвечайте на ответы якобы клиентов правого дела, смысла нет. Лучше пишите на других сайтах о своей проблеме с этой компашкой. Пусть люди знают кто они есть. Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой
6 согласны 20 не согласны

Выпутали меня из трудной ситуации

Алла 14 января, 2021 год
У меня случилась большая беда. Погиб сын в аварии. Так как у меня не было денег. Мне пришлось брать кредиты и займы под невозможные проценты. После всех похорон , у меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, сказали, что заберут квартиру. Но как я могла все это выплатить ,со своей та пенсией такие суммы. Искала выход , и наткнулась... Читать отзыв У меня случилась большая беда. Погиб сын в аварии. Так как у меня не было денег. Мне пришлось брать кредиты и займы под невозможные проценты. После всех похорон Юридической компанией Правое Дело - Выпутали меня из трудной ситуации , у меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, сказали, что заберут квартиру. Но как я могла все это выплатить ,со своей та пенсией такие суммы. Искала выход , и наткнулась на Правое дело. Они мне помогли снизить выплаты по всем моим долгам до 50% от моей пенсии, подключили переадресацию, что бы меня не тревожили звонками и не угрожали. Огромное спасибо этой компании.

Положительные отзывы

Владимир 14 января, 2021 год
Светлана, вы говорите, что нужно смотреть на других сайтах отзывы. По вашему совету, я посмотрел. И знаете, я убедился в их отличной работе. Теперь я уверен на все сто в этой компании и начну с ними работать, и буду советовать ее другим. А почему вы так изливаетесь, я не пойму никак.

Спасибо компании

Ксения 14 января, 2021 год
Светлана,то что вы изливаете такую грязь и такие оскорбленния , это лишь показывает ваше слабоумие и все ваше недовольства. Я вас понять никак не могу, эта компания помогла многим, а вы чем-то недовольные. Скорее всего вы сами где-то напортачили и теперь свою вину пытаетесь вылить на других и обвинить во всем всех. А сами якобы святая. Для начала научитесь вести... Читать отзыв Светлана,то что вы изливаете такую грязь и такие оскорбленния , это лишь показывает ваше слабоумие и все ваше недовольства. Я вас понять никак не могу, эта компания помогла многим, а вы чем-то недовольные. Скорее всего вы сами где-то напортачили и теперь свою вину пытаетесь вылить на других и обвинить во всем всех. А сами якобы святая. Для начала научитесь вести себя культурно
18 согласны 6 не согласны

Правое дело пишит отзывы за клиентов

Светлана 14 января, 2021 год
Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные... Читать отзыв Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные решение. Хотя не чего тут положительного нет, долг все ровно растёт. Даже тут в отзывах есть такие решенея судов в таком же стиле подчёркнута. Вы всех людей не считайте за полных идеотав. Хватит себя расхваливать. Вы не помогаете людям, а на них наживаетесь. Про вас врятли кто-то напишет что-то хорошее. Вы везде балаболете что работаете давно, хотя первый отзыв был написан в июле 2020 г. вашем работником который описал как пишете отзывы даже приложил доказательство вашу переписку на эту тему. И с тех пор вы строчите сдесь отзывы. До этого что то не кто не писал какие вы хорошие. Просто нет слов какие вы ничтожество.
7 согласны 18 не согласны

Помогли ,большое спасибо

Евгений 13 января, 2021 год
Почему такой негатив от вас ,да и к тому же оскорбления. У всех разные ситуации в жизни бывают и всем нужна помощь, а эта компания помогает. Точно так же и мне помогли с коллекторами ,которые меня беспокоили
17 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Замучили коллекторы

Ксения 13 января, 2021 год
Вышло так, что я набрала займы, и не смогла их во время оплатить. Меня начали кошмарить коллекторы, якобы заберут мое имущества. Начали звонить мои знакомым, на работу, родственникам. Мешали спокойно жить.. Обратилась ,по советам, в компанию Правое дело. Они мне помогли подключить переадресацию и отозвать документы. Спустя не которое время они перестали звонить моим родственникам, и знакомым. И мне в... Читать отзыв Вышло так, что я набрала займы, и не смогла их во время оплатить. Меня начали кошмарить коллекторы, якобы заберут мое имущества. Начали звонить мои знакомым, на работу, родственникам. Мешали спокойно жить.. Обратилась ,по советам, в компанию Правое дело. Они мне помогли подключить переадресацию и отозвать документы. Спустя не которое время они перестали звонить моим родственникам, и знакомым. И мне в разы меньше стали звонить.
18 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Я в шоке от этой компании

Светлана 13 января, 2021 год
Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других... Читать отзыв Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других сайтах все о них описано даже от бывших партнёров и работников.
6 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Убрали долги

Екатерина 12 января, 2021 год
Спасибо этой компании за их работу. Прекрасно встретили нас с мужем в офисе. Детально рассказали как будут добиваться результата. Снизили платёж и убрали неустойки по штрафами зафиксировали долги. Долго сомневались, но когда пришли то убедились в их гарантиях. У них очень много положительных результатов Действительно профессионалы своего дела.
14 согласны 6 не согласны

Помогли с кредитными картами

Артур 12 января, 2021 год
Обратил за помощь в офис Правое Дело в городе Михайловск. Они мне помогли разобрать с кредитными картами, что бы я не платил по процентам. Спустя 3 месяца работы, я платил только один раз в месяц. Было очень удобно, спасибо большое .
Достоинства:
  1. офис по близости
  2. быстрая работа
  3. качество
16 согласны 6 не согласны

Списывали деньги с карты

Артур 11 января, 2021 год
Не понимал почему с карты каждый месяц списывали деньги, за какой-то кредит. Обратился за помощь в ЮК Правое Дело по совету друга, так как он уже к ним обращался. Они мне помогли узнать всю мою кредитную историю, как оказалось на мне был один активный кредит, который уже просудили. Да конечно с этим кредитом уже ничего не сделать, но теперь я... Читать отзыв Не понимал почему с карты каждый месяц списывали деньги, за какой-то кредит. Обратился за помощь в ЮК Правое Дело по совету друга, так как он уже к ним обращался. Они мне помогли узнать всю мою кредитную историю, как оказалось на мне был один активный кредит, который уже просудили. Да конечно с этим кредитом уже ничего не сделать, но теперь я знаю, за что плачу
12 согласны 6 не согласны

Займы(микрозаймы)

Аркадий 11 января, 2021 год
Компания "Правое дело" смогла решить мою проблему с займами. Год назад взял 4 займа, на не большую Но буквально через месяц просрочки эта сумма стала на столько большой, что невозможно было выплатить. Мне помогли зафиксировать сумму и снизить платежи, и спустя время я смог все выплатить. Благодарю за проделанную работу
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Быстрое решение проблем
  3. Онлайн решение проблем
13 согласны 5 не согласны

Реструктуризация

Аркадий 7 января, 2021 год
Была тяжелая ситуация с кредитами. Со временем стало трудно платить и боялся испортить кредитную историю. Обратился в компанию Правое дело, за помощью. Они мне предложили сделать реструктуризацию платежей. Спустя месяц ,я начал платить по всем своим кредитам меньше, что спасло мою ситуации .
Достоинства:
  1. Эффективная и быстрая работа
13 согласны 5 не согласны

Хуже коллекторов это не юристы а аферисты

Светлана 6 января, 2021 год
Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду... Читать отзыв Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить по 50% от официального дохода. Развели как малолетку. Программа стоили 60 тысяч в которую входит Альберт якобы юрист который звонит через каждые две недели и клянчит деньги. Когда задаешь ему вопросы толком не чего не может ответить, а только долдонит / Вы понимаете что они так не могут делать а давайте я на них составлю жалобу / и все что он может. На эти жолобы что коллектора что банки дожили большим приборам. Ещё на эту сумму посылали бумажки которые надо где-то расписать и послать в банки за свой счёт. После последней оплаты им они сделали заявление в суд и отправили мне чтоб я их отнялся в суд. Суд прошёл за пять минут где было судьей сказана что нет оснований удовлетворять такие заявления. Обратилась к Альберту он ответил что этим заявлением он провоцирует кредитора чтоб те подали в суд. Блин что за бред. Вся переписка сбор документов и подача в суд бессмысленна. Да конечно через три месяца банки подали на меня в суд, но я была в шоке от сумм иска. Альберт сказал что это нормально. Я попросила вернуть деньги т.к они не чего толькам не сделали на что они ответили что не чего не вернут и что они согласно договору делают определенные действия и не отвечают за результат.
Мне смешно когда тут пишут хорошие отзывы либо это тупые пишут или эти аферисты себя расхваливают.
Достоинства:
  1. Лапшу хорошо вешают
Недостатки:
  1. Бегите от них и не платите им
5 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа

Замучили коллекторы

Анастасия 6 января, 2021 год
Проблема была такая, мучали коллекторы ,и не только меня ,но и моих знакомых из-за меня. Обратилась в компанию Правое Дело и в течение не скольких недель, они решили мое проблему не только с коллекторами, но и с моими кредитами, теперь плачу на много меньше и сплю спокойно. Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Эффективная работа.
10 согласны 3 не согласны

Кредиты в займах

Евгений 6 января, 2021 год
Обратился в данную компанию с серьезной проблемой — порядка 20 займов в микрофинансовых организациях. Моя проблема была решена за 4 месяца, это конечно немного дольше чем я ожидал, но итог полностью соответствовал данным обещаниям. Огромное спасибо всему юридическому отделу за отзывчивость и профессионализм в вопросах решения проблем с кредитами!
9 согласны 3 не согласны

Надежная компания

Анна 16 декабря, 2020 год
Я, так же как многие люди, набрала кредитов ( всегда что-то нужно, то ремонт доделать, то детей в школу собрать, то из одежды они уже выросли). Не рассчитала свои силы и села в лужу. Увидела рекламу Правого Дела, и пришла к ним со своей проблемой. Мне предложили банкротство, я согласилась. Все мои проблемы остались позади, больше никаких долгов!
Достоинства:
  1. Очень приятные сотрудники
9 согласны 2 не согласны

Спасибо вам большое

Семен 16 декабря, 2020 год
Хорошо поработала данная компания ,списали мне огромные штрафы изза просрочки ,присудили половину выплачивать от того,что банки насчитали.Все как обещали сделали
9 согласны 2 не согласны

Больше года со мной работали

Олег 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте все посетители и будущие клиенты компании Правое дело.Я хочу поделиться как мне списали все все долги эти товарищи.Еще в прошлом году к ним обратился за помощью.Неигого переживал за дистанционную работу,и вот пишу о том как все закончилось.Я господа теперь самый счастливый банкрот,еще и автомобиль остался и я снова открыл ип и таксерю.Работают честно на совесть,всегда на связи,оплачивал я исправно... Читать отзыв Здравствуйте все посетители и будущие клиенты компании Правое дело.Я хочу поделиться как мне списали все все долги эти товарищи.Еще в прошлом году к ним обратился за помощью.Неигого переживал за дистанционную работу,и вот пишу о том как все закончилось.Я господа теперь самый счастливый банкрот,еще и автомобиль остался и я снова открыл ип и таксерю.Работают честно на совесть,всегда на связи,оплачивал я исправно и скажу сразу если делать как они говорят то все получится.Всем только к ним они профи своего дела.
8 согласны 1 не согласен

Уменьшили платежи

Татьяна Сергеевна 16 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Правое Дело. У меня были кредиты потребительские в двух банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микрофинансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы набежали, звонили и угрожали. Я по совету подруги обратилась в Правое Дело, буквально сразу они решили проблему с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Правое Дело. У меня были кредиты потребительские в двух банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микрофинансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы набежали, звонили и угрожали. Я по совету подруги обратилась в Правое Дело, буквально сразу они решили проблему с коллекторами, они перестали меня доставать. А потом сделали так, что я теперь плачу по всем кредитам 50% от своей официальной зарплаты. Я очень рада, что обратилась именно к ним и теперь буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Решают проблемы, а не просто обещают
Недостатки:
  1. В нашем городе нет офиса
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 181 отзыва

Юридические услуги