Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yves Rocher (Ив Роше)

Неприятный эпизод

Сараева Наталья. 19 октября, 2022 год
Я давно пользуюсь продуктами Ив Роше. Все мне нравилось до сегодняшнего дня. Мой день рождения 7.10. Как всегда пришло приглашение сделать выгодные покупки и получить подарок.19.10.2022 я купила 2 продукта и мне предложили ромашковый крем для лица в качестве подарка.я сказала,что он у меня есть.И т.к. я не смогла на 500р.ничего выбрать,согласилась взять этот крем.... Читать отзыв Я давно пользуюсь продуктами Ив Роше. Все мне нравилось до сегодняшнего дня. Мой день рождения 7.10. Как всегда пришло приглашение сделать выгодные покупки и получить подарок.19.10.2022 я купила 2 продукта и мне предложили ромашковый крем для лица в качестве подарка.я сказала,что он у меня есть.И т.к. я не смогла на 500р.ничего выбрать,согласилась взять этот крем. После расчёта с продавцом,когда уже чек был у меня,а товар на руках,мне сказали,что этот крем я получила за счёт своих 500баллов,т.е. их сняли. Я торопилась,и разбираться не стала. Но этот факт меня возмутил. Эпизод произошёл в Перми,в отделе Ив-роше,в ЦУМЕ. То,что произошло,не характерно для фирмы и мне обидно получать такие подарки.

косметика нравится, а вот цены не очень. завышены

Елена 28 января, 2020 год
нравится продукция данной марки, много чего там покупала и из ухода и из декоративной косметики. особенно нравятся крема, гели для душа и для умывания.

разочаровалась только в бб креме для лица, липкий и с неприятной отдушкой. минус ив роше - цены, завышены по моему мнению
Yves Rocher (Ив Роше)
"Yves Rocher" создает натуральную косметику и парфюмерию используя растительные компоненты. Производство началось в 1959 году французом Ив Роше. Согласно данным исследований, более 30 миллионов женщин покупают и используют растительную продукцию, в состав которой из сырья животного происхождения добавляют только мед и пчелиный воск. В 88 странах мира открыто более 1500... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru