Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Yves Rocher (Ив Роше)

Лучший бутик 👍💯

Ирина 2 ноября, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36.
Шикарная косметика и парфюмерия!
На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка.
В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!... Читать отзыв
Шикарная косметика и парфюмерия!
На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка.
Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Достоинства:
  1. Качество косметики и парфюмерии
  2. Обслуживание на самом высшем уровне
  3. Хорошее расположение в центре города
  4. Приятные акции, скидки, подарки
Недостатки:
  1. Ни одного

Любимая косметика

Гость 2 марта, 2022 год
Добрый день, уважаемые сотрудники компании Yves Rocher! Уже более 10 лет с удовольствием пользуюсь продукцией вашей фирмы. Очень благодарна, что используете растительные компоненты и при этом бережёте планету. Признательна за широкий ассортимент продукции: крема для лица, гели для душа, шампуни. Радует, что ваши консультанты очень компетентны в знании продукции, всегда готовы прийти на помощь и подобрать подходящий товар. Мне нравится... Читать отзыв Добрый день, уважаемые сотрудники компании Yves Rocher! Уже более 10 лет с удовольствием пользуюсь продукцией вашей фирмы. Очень благодарна, что используете растительные компоненты и при этом бережёте планету. Признательна за широкий ассортимент продукции: крема для лица, гели для душа, шампуни. Радует, что ваши консультанты очень компетентны в знании продукции, всегда готовы прийти на помощь и подобрать подходящий товар. Мне нравится одно мудрое библейское высказывание, которое к вам подходит:
«Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота».
Продолжайте и дальше радовать качеством продукции и хорошей репутацией, а также делать нас красивыми!
Ваш постоянный покупатель, Галина.

Покупаю в Европе, очень довольна качеством и ценой

Людмила Д 17 июля, 2021 год
Много лет я лояльная поклонница бренда YVES ROCHER, особенно хочу выделить качество и эффект их туши и гелей для душа, стараюсь всегда пополнять запасы. Как-то купила под шумок свою любимую тушь в Германии, и поняла, что она "немного" отличается от той, что у меня дома. С тех пор покупаю тушь Ив Роше на иностранных сайтах . Гели и остальное... Читать отзыв Много лет я лояльная поклонница бренда YVES ROCHER, особенно хочу выделить качество и эффект их туши и гелей для душа, стараюсь всегда пополнять запасы. Как-то купила под шумок свою любимую тушь в Германии, и поняла, что она "немного" отличается от той, что у меня дома. С тех пор покупаю тушь Ив Роше на иностранных сайтах . Гели и остальное все так же покупаю у нас.
Помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой.
Там в отзывах есть и подсказки по весу и в анонсах есть очень выгодные акции по других средствах этого бренда.
Если есть вопросы,- пишите в поддержку,-они всегда оперативно отвечают.
Достоинства:
  1. Качество проверенное годами

Люблю их косметику

Polianna 15 июня, 2018 год
Я уже давняя клиентка компании Ив Роше. Постоянно покупаю у них косметику, крема и туалетную воду. Не очень нравятся шампуни, мне они про не подходят, но все остальное очень классное. Доставка быстрая.
Ксения 27 октября, 2014 год
Очень нравится косметика Ив Роше, особенно обожаю их гели для душа и туалетные воды. Приглянулась она мне ещё в 2009 году, а подкупила своими обалденными предложениями, купи 3 продукта по цене двух и получи в подарок набор сумочек. Вот и по сей день покупаю у них, дожидаясь этих прекрасных предложений, только ещё в последнее время при покупке использую промокоды -... Читать отзыв Очень нравится косметика Ив Роше, особенно обожаю их гели для душа и туалетные воды. Приглянулась она мне ещё в 2009 году, а подкупила своими обалденными предложениями, купи 3 продукта по цене двух и получи в подарок набор сумочек. Вот и по сей день покупаю у них, дожидаясь этих прекрасных предложений, только ещё в последнее время при покупке использую промокоды - получается: выгодно и качественно. С радостью поделюсь с вами https://vipkodik.ru/promocod/yves-rocher/
Маша 11 июня, 2014 год
Буквально несколько месяцев назад увидела рекламу Yves Rocher на сайте. решила зайти на сайт посмотреть. раньше у меня уже было несколько товаров этой марки, которыми я очень довольна. Это был гель для душа, который очень изумительно пахнул и после него даже оставался запах на теле, а не только во время мытья. Еще у меня был скраб для лица с экстрактом... Читать отзыв Буквально несколько месяцев назад увидела рекламу Yves Rocher на сайте. решила зайти на сайт посмотреть. раньше у меня уже было несколько товаров этой марки, которыми я очень довольна. Это был гель для душа, который очень изумительно пахнул и после него даже оставался запах на теле, а не только во время мытья. Еще у меня был скраб для лица с экстрактом косточек абрикоса или как-то так. У меня лицо склонное к появлении черных точек и этот скраб очень хорошо очищал кожу не воспаляя ее. Пользовалась я скрабом два раза в неделю, и хватило мне маленькой баночки на целый год. Правда потом, я снова хотела купить, но в магазине не было. И вот недавно зашла на сайт Yves Rocher, и там было очень выгодное предложение три продукта плюс сумка в подарок. Такой заказ я делала впервые и немного боялась, что обманут. В корзину я положила гель для душа, которым уже пользовалась ранее, дезодорант с лавандой и еще шампунь для ослабленных волос, и крем для рук. Общая сумма заказа составила 418 рублей. То есть экономия на лицо. Плюс ко всему можно выбрать себе подарок. Я выбрала набор мини парфюмерной амбровой воды. И за доставку не платила вообще. А если сумма заказа будет меньше, то доставка составляет 72 рубля. Закончила оформление заказа, получила письменное подтверждения на посту и через две недели уже все это держала в руках! Товары я уже опробовала и осталась всем очень довольная!
Юля 11 июня, 2014 год
Несколько лет назад открыла для себя чудесную французскую косметику Yves Rocher. Все началось с того, что у нас в городе открыли небольшой магазинчик этой косметики и, случайно, заглянув туда, я решила купить себе гоммаж для лица с экстрактом абрикосовых косточек. Работает он по принципу скраба и маски, то есть фактически 2 в 1. Словами невозможно описать те ощущения, которые я... Читать отзыв Несколько лет назад открыла для себя чудесную французскую косметику Yves Rocher. Все началось с того, что у нас в городе открыли небольшой магазинчик этой косметики и, случайно, заглянув туда, я решила купить себе гоммаж для лица с экстрактом абрикосовых косточек. Работает он по принципу скраба и маски, то есть фактически 2 в 1. Словами невозможно описать те ощущения, которые я испытала после ее применения. Кожа становится бархатной и шелковистой, снимается ороговелый верхний слой, полное ощущение легкости на лице. Причем, гоммаж не пересушивает кожу, а наоборот питает и увлажняет. С тех пор и началась моя любовь к продукции Yves Rocher. Я регулярно покупаю себе косметику в магазине: кремы, шампуни, маски. А какие у них ароматные лосьоны для тела, так и хочется скушать. А недавно открыла для себя линейку декоративной косметики. Мне очень нравится BB-крем для лица, а также рассыпчатая пудра. Во время последней покупки, в магазине мне бесплатно предложили тестер духов и мне очень понравился их аромат. Так что планирую в ближайшем будущем прикупить себе еще и духи. Могу сказать, что вся продукция Yves Rocher очень качественная и изготовлена исключительно из натуральных ингредиентов. Именно поэтому, ее можно смело покупать и тестировать на себе. Проверено лично мной. Рекомендую.
Татьяна 4 ноября, 2013 год
Уже давно пользуюсь косметикой Ив Роше. Ну очень она мне нравится. Мне очень трудно подобрать крема и шампуни. Моя кожа очень чуствительная и часто появляются шелушения, скажу честно вид у нее становится не очень. Поэтому после множества попыток найти себе самый лучший вариант, я остановилась на линии для чувствительной кожи. Очень равиться крема и лосьоны линии - Active Sensitive. Из... Читать отзыв Уже давно пользуюсь косметикой Ив Роше. Ну очень она мне нравится. Мне очень трудно подобрать крема и шампуни. Моя кожа очень чуствительная и часто появляются шелушения, скажу честно вид у нее становится не очень. Поэтому после множества попыток найти себе самый лучший вариант, я остановилась на линии для чувствительной кожи. Очень равиться крема и лосьоны линии - Active Sensitive. Из шампуней беру линию для сухих и поврежденных волос, для непослушных и вьющихся. Шампуни отлично справляются сос воей задачей. Они не только очищают, но еще и питают. Еще пробовала молочко для тела "Мед и Мюсли БИО", после нанесения кожа аж дышет здоровьем, молодая, красивая и упругая. Из парфюмерии приятный запах "Чарующий Нероли" и "Нежный Жасмин". Косметикой довольна, советую попробовать тем, кто до сих пор в поисках подходящих средств.

Неприятный эпизод

Сараева Наталья. 19 октября, 2022 год
Я давно пользуюсь продуктами Ив Роше. Все мне нравилось до сегодняшнего дня. Мой день рождения 7.10. Как всегда пришло приглашение сделать выгодные покупки и получить подарок.19.10.2022 я купила 2 продукта и мне предложили ромашковый крем для лица в качестве подарка.я сказала,что он у меня есть.И т.к. я не смогла на 500р.ничего выбрать,согласилась взять этот крем.... Читать отзыв Я давно пользуюсь продуктами Ив Роше. Все мне нравилось до сегодняшнего дня. Мой день рождения 7.10. Как всегда пришло приглашение сделать выгодные покупки и получить подарок.19.10.2022 я купила 2 продукта и мне предложили ромашковый крем для лица в качестве подарка.я сказала,что он у меня есть.И т.к. я не смогла на 500р.ничего выбрать,согласилась взять этот крем. После расчёта с продавцом,когда уже чек был у меня,а товар на руках,мне сказали,что этот крем я получила за счёт своих 500баллов,т.е. их сняли. Я торопилась,и разбираться не стала. Но этот факт меня возмутил. Эпизод произошёл в Перми,в отделе Ив-роше,в ЦУМЕ. То,что произошло,не характерно для фирмы и мне обидно получать такие подарки.

косметика нравится, а вот цены не очень. завышены

Елена 28 января, 2020 год
нравится продукция данной марки, много чего там покупала и из ухода и из декоративной косметики. особенно нравятся крема, гели для душа и для умывания.

разочаровалась только в бб креме для лица, липкий и с неприятной отдушкой. минус ив роше - цены, завышены по моему мнению

Не приятно

Шульга М. 3 марта, 2023 год
Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь" Как ясность" для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании.
Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами... Читать отзыв
Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами расставаться.

разочарована

Ольга 30 сентября, 2021 год
Несколько раз делала заказы в интернет-магазине Ив Роше и один раз покупала товар в их салоне. Общее впечатление - ниже среднего.
Единственный раз, когда я покупала у них крем в салоне, оказалось, что крем был не свежий. У меня есть подозрение, что он хранился не в надлежащих условиях, потому что запах у него был какой-то прогорклый, подпорченный. Но так как я его купила со скидкой и вскрыла упаковку спустя несколько недель после покупки, то о возврате речи уже не было. Была тогда очень разочарована и какое-то время у них ничего не покупала. Но спустя время, стала заказывать у них на сайте по акциям.
Брала в данном магазине в основном средства для лица (если пользоваться постоянно, то результат есть). В целом, ими осталась довольна, если не считать завышенную цену. Поэтому всегда ждала акций и покупала товар по ним. Последнее моё приобретение и сподвигло меня на написание отзыва. Как обычно, решила взять сыворотку от морщин по акции 2=1. Сделала заказ, но спустя несколько дней и двух переносов доставки на более поздний срок, получила товар. Оказалось, что прислали всего одну штуку вместо обещанных двух. Когда с ними связалась, они сказали, что если Вас это не устраивает, возвращайте по почте (за свой счет) нам товар обратно. Никаких пояснений почему пообещав одно, прислали другое, я не получила.
Так что порекомендовать данный магазин не могу, потому что есть негативный опыт.
Достоинства:
  1. есть некоторые средства, которые реально работают, если их применять каждый день. Прикладывают к заказу какие-нибудь небольшие подарки.
Недостатки:
  1. завышенная цена и не достаточная клиент ориентированность.

Недокомплект

Red 12 февраля, 2021 год
В Ив Роше часто заказывает жена, всегда было все нормально, курьером дотавляют на следующий день. Не всегда удобно все проверять при курьере, поэтому в последний раз открывали посылку уже после расплаты. В итоге не хватало нескольких позиций, после звонка менеджер сказала, что недостающие товары можно получить позже, либо заказав еще что-то, либо по почте. До этого все было нормально, теперь... Читать отзыв В Ив Роше часто заказывает жена, всегда было все нормально, курьером дотавляют на следующий день. Не всегда удобно все проверять при курьере, поэтому в последний раз открывали посылку уже после расплаты. В итоге не хватало нескольких позиций, после звонка менеджер сказала, что недостающие товары можно получить позже, либо заказав еще что-то, либо по почте. До этого все было нормально, теперь приходится ждать уже оплаченный товар. Судя по отзывам на отзовиках, типа Это Развод сайт (https://eto-razvod.ru/review/yves-rocher/) и на других площадках, в последнее время проблемы у магазина не редкость, поэтому будем подбирать другую площадку.

Завышенные цены

Елена 10 сентября, 2016 год
Есть неплохие продукты. Я часто покупаю у них гели для душа - это, наверное, уже классика марки. Нравятся отдельные сыворотки и средства для снятия макияжа. Однако от постоянных покупок меня удерживает цена, потому что можно гораздо дешевле в обычном магазине купить средство такого же качества. Ничего уникального они не предлагают. Ароматы - разочарование. Все как один плоские какие-то.

Начинают терять своих постоянных клиентов

Телли 20 января, 2023 год
Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше... Читать отзыв Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше не буду заказывать .номер клиента 146668819

Не качественно

Наталья З.Краснодар 23 декабря, 2022 год
22.12.22г.получила заказ, но не совсем мой. Из 5 заказанных наборов, пришло 3, а остальное доложили ненужный разнобой.

Ужасное обслуживание

Сушкова м.в. 29 ноября, 2022 год
Сделала заказ 14.11.22,сказали что ждем гели для душа(подарочный набор),заказ приедет через 2недели.28.11.22-звоню в ив роше,заказ никто и не собирался отправлять!!!причем теперь из заказа исчез и крем для тела,(его уже нет в наличии,хотя 14.11.2: был,меня никто ни о чем не собирается оповещать!формируют заказ произвольно,что и когда прийдет неизвестно.работа кампании ухудшилась!бардак полный!

Сгорело много баллов на карте

Татьяна 21 января, 2022 год
Часто покупала в Ив Роше, копила баллы около 2000 руб на премиум продукт, однажды пришла, мне сказали, новая система и баллы мои сгорели. Никто не оповестил, специально пересмотрела сообщения в телефоне. Ни слова о сгорании баллов. В магазин больше не хожу. Была постоянным покупателем несколько лет.

Служба доставки

Елена 13 января, 2022 год
Сделала заказ 27.12.2021г, сегодня 13.01.22 заказ до сих пор не доставлен. Звоню каждые два дня в курьерскую службу, обещают вот вот доставить и не доставляют. Звонила три раза в Yves Rocher (Ив Роше), говорят, что составили претензию и отслеживают заказ, но как по мне, они только отслеживают и не принимают никакие действия. В итоге я попросила отозвать заказ, это займёт... Читать отзыв Сделала заказ 27.12.2021г, сегодня 13.01.22 заказ до сих пор не доставлен. Звоню каждые два дня в курьерскую службу, обещают вот вот доставить и не доставляют. Звонила три раза в Yves Rocher (Ив Роше), говорят, что составили претензию и отслеживают заказ, но как по мне, они только отслеживают и не принимают никакие действия. В итоге я попросила отозвать заказ, это займёт 7 дней(!!!) и заказала всё заново. За новый заказ мне придётся снова заплатить, а за предыдущий они мне вернут деньги неизвестно когда. Всё это мягко говоря НЕПРИЯТНО, тем более в заказе были подарки на Новый год

очень плохое качество обслуживания! не решают проблем.

Гость 7 ноября, 2021 год
По новой системе лояльности делаю заказы, баллы не начисляются, магазин не комментирует ситуацию. также задержки с доставками. также помочь ничем не могут им все равно!

Качество упало...

Татьяна 25 февраля, 2024 год
Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я... Читать отзыв Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я зашла в бутик и как всегда взяла сразу несколько флаконов. И вот это было разочарование.. Как будто мир во круг поменялся.. Грустно. Производители сделали большую ошибку, изменив этот продукт

Отвратительное обслуживание

Илона 14 февраля, 2024 год
Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот... Читать отзыв Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот такой сюрприз.Сделала фотографии, позвонила им на сайт, предложили вернуть полностью посылку, написать претензию, оплатить доставку и только через 30 дней вернуть(может быть) деньги!! В конечном итоге, заменить товар мне отказались! Праздничное настроение полностью испорчено! Yves Rocher (Ив Роше) - Отвратительное обслуживание Yves Rocher (Ив Роше) - Отвратительное обслуживание Yves Rocher (Ив Роше) - Отвратительное обслуживание Yves Rocher (Ив Роше) - Отвратительное обслуживание Yves Rocher (Ив Роше) - Отвратительное обслуживание
Достоинства:
  1. Замечательная продукция
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, и нечеловеческое отношение.

Жалоба, отвратительно

Гость 7 января, 2024 год
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со "Сдэк", доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен... Читать отзыв Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со "Сдэк", доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу "ожидайте". Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании "ИВ Роше", более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.

ЗАКАЗА НЕТ!

elpushkova 17 мая, 2023 год
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают "байку" о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!... Читать отзыв Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают "байку" о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
Достоинства:
  1. Их уже нет!
Недостатки:
  1. Более месяца нет заказа.

Ужасная подделка продукции

маргоша 4 мая, 2023 год
Оформила заказ:
-Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку
Оформила заказ:
-Тени для Век - 01. Жизнерадостный Кофейный - Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. подделка

Оформила заказ

Гость 20 апреля, 2023 год
Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно!
Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме, чтобы та обратилась напрямую.
Ужас, сделали возврат средств, без предупреждений и звонков!
Как это понимать???
Прошу разобраться в этом вопросе!

Ужасное качество обслуживания

Светлана 2 апреля, 2023 год
Сделала интернет заказ 15.03, сегодня уже 02.04, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 22.03. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые.

Просроченная продукция

Гость 15 марта, 2023 год
Купила гель для душа. К сожалению не проверила срок годности, сработало доверие к известной марке. Оказалась просрочка на месяц. На звонок в магазин ответили: ничего страшного, приносите. Это что? Норма для них? В магазине покупателей мало, время у сотрудников есть. Сложно товар проверить? Сидят в телефонах только своих.

заказ оформила впервые, ужасный магазин

Марина 15 марта, 2023 год
Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса.
1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но отследить заказ не могу его проверка и оформление в личном кабинете как мне озвучили до 15 рабочих дней. Вы в каком веке живете? тогда я попыталась уточнить все ли верно я поняла и как долго будет доставка-получила ответ, -Вам сообщить информацию не можем т.к заказ доставляется не Вам, прошу сделать отмену заказа-получаю отказ. Заказ отменить невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис, обратная связь, работа сайта.

Доставка Yves Rocher (Ив Роше)

Людмила 15 марта, 2023 год
Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет - ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз,... Читать отзыв Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет - ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз, ситуация таже. 13 марта на сайте заказ перевели в статус "передан на доставку", что и подтвердил оператор по телефону, какой службой и когда будет доставлен - они не знают. Однако, через пол часа пришла смс, что "заказ отменен" по техническим причинам. После звонка в службу поддержки информация подтвердилась. Адекватных ответов нет, сроков нет, интернет-магазин работает отвратительно!
Достоинства:
  1. Косметика хорошая, нравится.
Недостатки:
  1. Доставка отвратительная.
Yves Rocher (Ив Роше)
"Yves Rocher" создает натуральную косметику и парфюмерию используя растительные компоненты. Производство началось в 1959 году французом Ив Роше. Согласно данным исследований, более 30 миллионов женщин покупают и используют растительную продукцию, в состав которой из сырья животного происхождения добавляют только мед и пчелиный воск. В 88 странах мира открыто более 1500... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ