Дерьмо, а не компания! - Отзывы об ООО СК "6 СОТОК"

ООО СК "6 СОТОК"
Отзыв написан 30 августа, 2018 год 279 просмотров
Ужас!Безалаберность!В первый назначенный день не приехали-типа задержались на предыдущем заказа!Я не поехала на работу, ждала!Никто даже не позвонил-пришлось самой уже в 17.00 дозваниваться!Поскандалила,клятвенно обещали в 8.30 утра быть у ворот!Ан нет!Ни в 8.30 ни в 9.00 никого не было!Звоню, чтобы узнать-ой сейчас будем звонить и узнавать, что такое!Через 5 минут звонит человек и говорит-завтра к вам приеду устанавливать забор!Сказать,что я охренела-не сказать ничего!Дальнейшие звонки в фирму не дали никакого результата!Ужас и кошмар!Бегите от этой конторы!

Гость 21 ноября, 2018 год
В итоге забор поставили?

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21928 просмотров
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222

Строительство и ремонт