ООО СК "6 СОТОК" отзывы

Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222
ООО СК "6 СОТОК"

Установка Забора

kyrsantka@list.ru суббота, 13 апреля
Отвратительная компания! Не заказывайте здесь ни в коем случаем установку заборов! При первом же ветре у Вас улетит забор, как произошло с нами, но никто ремонтировать не будет, кроме Вас. Хотите потратить нервы и деньги, тогда к ним!!!

Мошенничество и обман

Натали 25 сентября, 2023 год
Обманули конкретно, привезли другой рисунок забора, заглушки не установили, установщики не правильно рассчитали линию забора и установили криво!Связаться с компанией не получилось, все телефоны молчат или заблокированы, такой исход работы с данной компанией!Не связывайтесь с данной фирмой!Не трепите себе нервы! Сначала с вами ласково погорит менеджер Алена, а потом она вас обманет и вам установят кривой забор из более тонкого... Читать отзыв Обманули конкретно, привезли другой рисунок забора, заглушки не установили, установщики не правильно рассчитали линию забора и установили криво!Связаться с компанией не получилось, все телефоны молчат или заблокированы, такой исход работы с данной компанией!Не связывайтесь с данной фирмой!Не трепите себе нервы! Сначала с вами ласково погорит менеджер Алена, а потом она вас обманет и вам установят кривой забор из более тонкого металла и без заглушек на столбе!И на этом любимый Заказчик становится докучающей персоной. Мошенничество Мошенники! Люди, не связывайтесь с этой компанией! Заглушки не поставили, рисунок забора привезли другой, согласовали один, привезли дешевый-другой, бригадиры установивщики хамы, до компании трудно дозвониться, в день установки не отвечают, менеджер не отвечает на звонки, дала свой прямой номер и потом заблокировала его, комания в выходной не работает, вы не сможете свои вопросы решить от слова совсем! Воры, мошенники! Не рекомендую даже проверять и звонить просить расчет! Просто обойдите мимо проблему, прочитав мой отзыв! Нервы, потеря здоровья и разочарование, вот что ждет вас от общения с этой фирмой! Не рекомендую! особо крупном размере!

отвратительная компания

Гость 18 августа, 2023 год
в мае установили забор, накрутив цену на всем чем можно, через 9 дней вышел из строя мотор NACE. Обещаниями замены кормили 2 месяца, в итоге перестали брать трубку.

Отвратительная компания

Павел 2 сентября, 2022 год
Оплатил с помощью перевода! Предоплату в размере 20000₽ приехали молдаване ставить забор, согласно договору стоимость удаления старых столбов на глубине 60см 150₽, начали ломаться как девочки рабочие что будет стоить дороже, согласовали за 100 метров что удаление столбов будет стоить 25000₽, итог бросили на половине работу и уехали, директор Зубков ссылаясь на договор ответил что возврата предоплаты не будет и... Читать отзыв Оплатил с помощью перевода! Предоплату в размере 20000₽ приехали молдаване ставить забор, согласно договору стоимость удаления старых столбов на глубине 60см 150₽, начали ломаться как девочки рабочие что будет стоить дороже, согласовали за 100 метров что удаление столбов будет стоить 25000₽, итог бросили на половине работу и уехали, директор Зубков ссылаясь на договор ответил что возврата предоплаты не будет и что за 30 метров удаления должны ещё к предоплате доплатить 3500₽ , итог не компания а развод на деньги буду судиться с ними, связываться не советую! Также мой телефон заблокировали и все, дозвонился зубкову он хамит и грубит! Итог иск в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

"Отличный забор"

Денис 18 мая, 2020 год
Отличный забор мог стоять на моем участке,если бы компания СК6 соток его привезли и поставили,как они утверждали в договоре.хорошо хоть старый забор не снес,а то остался бы без забора.
Достоинства:
  1. Хорошее общение менеджеров с клиентами
Недостатки:
  1. Получается что менеджер вообще не следит за заказом,хотя за день до установки мы переписывались с ней.И еще-я задал вопрос про микрометр менеджеру(будет ли он у монтажников для замера толщины листа)-но в ответ так и не получил.А судя по такой работе персонала и забор так же хреново поставят

Дерьмо, а не компания!

Ольга 30 августа, 2018 год
Ужас!Безалаберность!В первый назначенный день не приехали-типа задержались на предыдущем заказа!Я не поехала на работу, ждала!Никто даже не позвонил-пришлось самой уже в 17.00 дозваниваться!Поскандалила,клятвенно обещали в 8.30 утра быть у ворот!Ан нет!Ни в 8.30 ни в 9.00 никого не было!Звоню, чтобы узнать-ой сейчас будем звонить и узнавать, что такое!Через 5 минут звонит человек и говорит-завтра к вам приеду устанавливать забор!Сказать,что я... Читать отзыв Ужас!Безалаберность!В первый назначенный день не приехали-типа задержались на предыдущем заказа!Я не поехала на работу, ждала!Никто даже не позвонил-пришлось самой уже в 17.00 дозваниваться!Поскандалила,клятвенно обещали в 8.30 утра быть у ворот!Ан нет!Ни в 8.30 ни в 9.00 никого не было!Звоню, чтобы узнать-ой сейчас будем звонить и узнавать, что такое!Через 5 минут звонит человек и говорит-завтра к вам приеду устанавливать забор!Сказать,что я охренела-не сказать ничего!Дальнейшие звонки в фирму не дали никакого результата!Ужас и кошмар!Бегите от этой конторы!
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222

Строительство и ремонт