"Отличный забор" - Отзывы об ООО СК "6 СОТОК"

ООО СК "6 СОТОК"
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 64 просмотра
Отличный забор мог стоять на моем участке,если бы компания СК6 соток его привезли и поставили,как они утверждали в договоре.хорошо хоть старый забор не снес,а то остался бы без забора.
Достоинства:
  1. Хорошее общение менеджеров с клиентами
Недостатки:
  1. Получается что менеджер вообще не следит за заказом,хотя за день до установки мы переписывались с ней.И еще-я задал вопрос про микрометр менеджеру(будет ли он у монтажников для замера толщины листа)-но в ответ так и не получил.А судя по такой работе персонала и забор так же хреново поставят

Строительство и ремонт Москва: отзывы

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22098 просмотров
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222

Строительство и ремонт