Благодарим за хорошую работу все мастеров и компанию 6 соток. - Отзывы об ООО СК "6 СОТОК"

ООО СК "6 СОТОК"
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 43 просмотра
Долго не могли определиться какой забор ставить, но большое спасибо менеджеру, который помог нам сделать выбор и больше всего нас устроил забор из профнастила с кирпичными столбами, такой забор и смотрится внушительно и сам по себе долговечный, раз ставить забор так на долго. Доставили конструкции быстро, и бригада тоже приехала оперативно, вся работа заняла около недели насколько я помню, сначала бурили отверстия, потом фундамент заливали, еще какие-то были работы с землей, кирпич клали, варили и после устанавливали профнастил. Поставили забор профессионально и надежно, претензий нет, только положительные впечатления. Благодарим за хорошую работу все мастеров и компанию 6 соток.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все... подробнее

Адрес: Москва, ул. Луганская, д. 5, оф. 222

Строительство и ремонт