Zaymigo отзывы

Отзывы клиентов
Zaymigo

Очень помогли мне, спасибо!

Семен 16 марта, 2017 год
Очень выручил данный сервис. Мне 28 лет, до недавних пор всегда относился к таким займам с опаской. Получилось так, что понадобились деньги причем срочно. Занять у родных не было возможности, пришлось обращаться к финансовым организациям. Наткнулся на отзыв про Zaymigo и мне данная организация показалась интересной, они работают вроде как по новой системе финансирования, не как другие компании и самое... Читать отзыв Очень выручил данный сервис. Мне 28 лет, до недавних пор всегда относился к таким займам с опаской. Получилось так, что понадобились деньги причем срочно. Занять у родных не было возможности, пришлось обращаться к финансовым организациям. Наткнулся на отзыв про Zaymigo и мне данная организация показалась интересной, они работают вроде как по новой системе финансирования, не как другие компании и самое главное все доступно и сайт очень понятный, всё происходит автоматически и в реально короткие сроки! В итоге я оставил заявку и спустя 10 минут деньги были у меня! Очень выручили в тот момент. Чувствуется что сервис действительно нового поколения. Погасил соответственно без проблем и вроде даже какие-то бонусы дали. В общем действительно рекомендую! Только положительные эмоции, вот решил и отзыв оставить, они мне я им)

Надежно!

Артем 3 июня, 2017 год
Недавно понадобилась небольшая сумма денег на покупку новой газовой плиты. До зарплаты было еще несколько недель, и я решил обратиться к системе микрозаймов. Для меня это было в новинку, поэтому прежде чем заполнять анкету на сайте я позвонил на горячую линию чтобы задать несколько интересующих вопросов,. Оператор отвечал очень вежливо и понятно, все мои сомнения рассеялись и я заполнил заявку... Читать отзыв Недавно понадобилась небольшая сумма денег на покупку новой газовой плиты. До зарплаты было еще несколько недель, и я решил обратиться к системе микрозаймов. Для меня это было в новинку, поэтому прежде чем заполнять анкету на сайте я позвонил на горячую линию чтобы задать несколько интересующих вопросов,. Оператор отвечал очень вежливо и понятно, все мои сомнения рассеялись и я заполнил заявку . Ожидание составило около 20 минут и после одобрения на мою карту сразу же поступило 8000 рублей. В день выходило 1,5%, конечно это приличный процент, и тут лучше без задержек выплатить, но меня это устроило. Погасил я займ вовремя, сервисом очень доволен, теперь в будущем буду обращаться еще.

В целом нормально

Елена Ковтун 21 мая, 2017 год
На сайт пришла с конкретной целью, взять 10 тысяч на пару недель, так как не хватало заплатить за квартиру. Сайт очень понятный и простой. Никаких документов, кроме ФИО не нужно. Прозвонов не было, так что мне не требовалось ни перед кем светиться. Не хотелось привлекать к своим финансовым проблемам третьих лиц. Одобрили заем правда не сразу, пришлось подождать изрядно, примерно... Читать отзыв На сайт пришла с конкретной целью, взять 10 тысяч на пару недель, так как не хватало заплатить за квартиру. Сайт очень понятный и простой. Никаких документов, кроме ФИО не нужно. Прозвонов не было, так что мне не требовалось ни перед кем светиться. Не хотелось привлекать к своим финансовым проблемам третьих лиц. Одобрили заем правда не сразу, пришлось подождать изрядно, примерно через часа три пришло уведомление на одобрение. Условия гибкие, смогла вернуть деньги раньше, в случае чего могла бы пролонгировать заем, пени не начисляются за это. Оплачивала только дни действия займа, никаких скрытых процентов или комиссий не было.

Хороший вариант.

рита 24 марта, 2017 год
Мне нужно было срочно взять займ, не хотела всей это бумажной волокиты, удобнее сделать все дома онлайн. Уже пользовалась этим сервисом, на первый раз можно брать только 10 т.р. Я брала уже не впервые и сумма нужна была больше. Взяла 50 т.р на 8 недель, хотела подарить сестре классный телефон на день рожденье. Обработку заявки пришлось подождать, так как был... Читать отзыв Мне нужно было срочно взять займ, не хотела всей это бумажной волокиты, удобнее сделать все дома онлайн. Уже пользовалась этим сервисом, на первый раз можно брать только 10 т.р. Я брала уже не впервые и сумма нужна была больше. Взяла 50 т.р на 8 недель, хотела подарить сестре классный телефон на день рожденье. Обработку заявки пришлось подождать, так как был выходной день. Заплатила первые два платежа,а с третьим немного затянула оплату, но они вошли в мое положение, это было очень приятно. В итоге успешно закрыла весь займ, хороший сервис, реально помогает в срочной ситуации, когда нужны деньги.

Выручает

Елена Ульянова 12 апреля, 2017 год
Стараюсь не брать взаймы у других, если и беру, то только кредиты в надежных банках или на крайний случай вот такие микрозаймы. Проценты тут, скажем прямо, не маленькие,но вот получилось так, что не хватало некоторой суммы небольшой на покупку автомобиля, пришлось обратиться к микрозайму. Очень понравилась оперативность в работе и никакой бумажной волокиты, всё онлайн. Даже копии документов не потребовалось.... Читать отзыв Стараюсь не брать взаймы у других, если и беру, то только кредиты в надежных банках или на крайний случай вот такие микрозаймы. Проценты тут, скажем прямо, не маленькие,но вот получилось так, что не хватало некоторой суммы небольшой на покупку автомобиля, пришлось обратиться к микрозайму. Очень понравилась оперативность в работе и никакой бумажной волокиты, всё онлайн. Даже копии документов не потребовалось. Немного расстроилась, что первый раз всего 10 тысяч дают, но ничего, нам как раз хватило. Долго уже отдали, чтобы не переплачивать проценты. Когда нужно срочно деньги, то такой сервис хорошо выручит.

Уже не первый раз выручает

Сергей 23 мая, 2017 год
В моей работе без собственной машины делать просто нечего, поэтому когда машина сломалась, мне пришлось срочно искать средства, чтобы произвести ремонт. В Zaymigo я уже пару раз обращал, поэтому знал, что там мне не откажут. Дома я, как обычно, оформил заявку на получение займа через интернет, из-за того, что дело было в воскресенье заявка обрабатывалась немного дольше обычного. Так как... Читать отзыв В моей работе без собственной машины делать просто нечего, поэтому когда машина сломалась, мне пришлось срочно искать средства, чтобы произвести ремонт. В Zaymigo я уже пару раз обращал, поэтому знал, что там мне не откажут. Дома я, как обычно, оформил заявку на получение займа через интернет, из-за того, что дело было в воскресенье заявка обрабатывалась немного дольше обычного. Так как я не первый раз пользуюсь услугами этой организации, мне выдали займ без дополнительных проверок. Процентная ставка 1,5% в день, меня устраивает, тем более, что можно погасить займ досрочно. Я обычно так и делаю.

Быстро, удобно

Анна 5 апреля, 2017 год
Пользовалась уже два раза этой системой получения микрозайма. Сначала срочно нужно было оплатить услугу одну, этим и привлекло, что быстро и без проблем можно получить небольшую сумму. Честно, и не планировала больше пользоваться, так как проценты не маленькие, но в начале года уже были билеты в отпуск на руках и как назло задержали зарплату. Занимать у других не люблю, поэтому... Читать отзыв Пользовалась уже два раза этой системой получения микрозайма. Сначала срочно нужно было оплатить услугу одну, этим и привлекло, что быстро и без проблем можно получить небольшую сумму. Честно, и не планировала больше пользоваться, так как проценты не маленькие, но в начале года уже были билеты в отпуск на руках и как назло задержали зарплату. Занимать у других не люблю, поэтому сразу обратилась к этому сервису. И опять быстро выдали сумму, которая мне нужна была. Погасила займ сразу, как только перечислили зарплату, поэтому проценты не такие уж и большие получились. Теперь уже не уверена, что не воспользуюсь больше)))

Нормально

Валентина 18 апреля, 2017 год
Обращалась к ним когда срочно надо было перехватить 10 тысяч до зарплаты, но занять было не у кого, а деньги нужны были очень срочно. Оформила на сайте заявку, благо все логично и понятно, да и анкета простейшая, минут 10 ждала одобрения. После того как пришло одобрение все быстро закрутилось. Деньги перечислили на карточку минут через 15-20 где-то, уже точно не... Читать отзыв Обращалась к ним когда срочно надо было перехватить 10 тысяч до зарплаты, но занять было не у кого, а деньги нужны были очень срочно. Оформила на сайте заявку, благо все логично и понятно, да и анкета простейшая, минут 10 ждала одобрения. После того как пришло одобрение все быстро закрутилось. Деньги перечислили на карточку минут через 15-20 где-то, уже точно не помню, но мобильный банк быстро пискнул. Одобрили мне займ под 1,5% в день, для сравнения у меня займы напротив дома, там 2% да и документов нужна куча. Вернула я деньги досрочно, потому что зарплату выплатили вовремя. В целом все гладко прошло.

Удобно

Анна 28 марта, 2017 год
Не скажу, что я фанат таких займов, всё-таки 1,5% в день - это дорого, но когда нужно перехватить денег на несколько дней, это очень выручает. Здесь конечно есть преимущество - займ можно на карту перечислить, лично я наличкой практически не пользуюсь. И не знаю, есть ли такая услуга в других организациях, здесь можно на сайте заявку оформить, и после одобрения... Читать отзыв Не скажу, что я фанат таких займов, всё-таки 1,5% в день - это дорого, но когда нужно перехватить денег на несколько дней, это очень выручает. Здесь конечно есть преимущество - займ можно на карту перечислить, лично я наличкой практически не пользуюсь. И не знаю, есть ли такая услуга в других организациях, здесь можно на сайте заявку оформить, и после одобрения деньги на карту перечисляют. Фактически из дома всё делается, сидя на диване. Возвращать тоже удобно, там куча способов. Когда во второй раз обращалась, ничего даже не проверяли, сразу сумму одобрили. И побольше лимит был. чем в первый раз.

Простая и удобная система

Наталья 5 мая, 2017 год
У меня посреди лета сломался холодильник, поэтому пришлось срочно искать средства на покупку нового. В банке мне отказали из-за отсутствия кредитной истории, тогда-то я и обратилась к этой системе получения микрозайма. Я изучила информацию на сайте и заполнила анкету. Буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. Мою заявку одобрили. Жалко что первый раз выдают всего 10... Читать отзыв У меня посреди лета сломался холодильник, поэтому пришлось срочно искать средства на покупку нового. В банке мне отказали из-за отсутствия кредитной истории, тогда-то я и обратилась к этой системе получения микрозайма. Я изучила информацию на сайте и заполнила анкету. Буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер для уточнения некоторых вопросов. Мою заявку одобрили. Жалко что первый раз выдают всего 10 000 рублей, но в принципе, мне и этих денег хватило. Займ перевили мне прям на карту. Очень удобно, что мне не пришлось никуда ехать, и даже не нужно было делать копии документов. Процентная ставка здесь, конечно, не самая низкая, 1,5% в день, но когда нужны деньги будешь рад и этому. Займ погасила досрочно.

Хотите сломать свою жизнь - возьмите займ в Займиго

Оксана Компотова 22 октября, 2018 год
Никогда, НИКОГДА не берите займ в этой конторе, НИКОГДА. Потому как, знайте, случится у Вас беда в жизни - не сможете вовремя отдать деньги - Вас сживут со света. Штатные коллекторы Займиго не боятся ничего и никого - законы РФ им не писаны. Вам будут бесконечно угрожать, оскорблять и унижать, будут звонить по всем указанным номерам ежедневно по двести раз,... Читать отзыв Никогда, НИКОГДА не берите займ в этой конторе, НИКОГДА. Потому как, знайте, случится у Вас беда в жизни - не сможете вовремя отдать деньги - Вас сживут со света. Штатные коллекторы Займиго не боятся ничего и никого - законы РФ им не писаны. Вам будут бесконечно угрожать, оскорблять и унижать, будут звонить по всем указанным номерам ежедневно по двести раз, будут слать смс со словами: «готовь деньги, подмойся, денег не будет - отработаешь», «готовь нал, иначе сейчас приедем и опозорим тебя на весь дом», Вам будут звонить на работу, писать в соц.сетях всем Вашим друзьям и знакомым, что Вы мошенник - эти животные не гнушаются ни чем, и не боятся никого. Написала заявление в прокуратуру, полицию, Центробанк, Роскомндазор, Приставам, СРО МИР - во все инстанции, жду ответа. Следующий шаг - суд. Таких людей, чью жизнь они превращают в ад - сотни, а значит, скоро Займиго доиграется с законом!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Угрозы жизни и здоровью
  2. Унижения
  3. Оскорбления
  4. Действия порочащие честь и достоинство человека

очень странные отзывы

Гость 23 мая, 2018 год
займиго один плюс что выдают и одни минусы что с перебором забирают деньги при досрочном гашении так что несоветую брать там займы и вернуть переплату сложно у них начинают всякую чушь писать

Делает незаконные записи в кредитной истории

Виктор 15 февраля, 2019 год
О Zaymigo узнал, заказав свою кредитную историю в Бюро Кредитных Историй. Zaymigo без моего согласия давала запрос на мою кредитну историю и оставила там запись о том, что я в 2016 году давал заявление о получении у них кредита в 6300 руб и мне было отказано. Но я за кредитами не обращался больше 15 лет! ... Читать отзыв О Zaymigo узнал, заказав свою кредитную историю в Бюро Кредитных Историй. Zaymigo без моего согласия давала запрос на мою кредитну историю и оставила там запись о том, что я в 2016 году давал заявление о получении у них кредита в 6300 руб и мне было отказано. Но я за кредитами не обращался больше 15 лет! Очень сложно до них дозвониться.. Писал на майл. Сначала меня отправили писать заявление в полицию, но факта мошенничества не было.. Были их незаконные действия... потом стали отвечать отписками: "Вам необходимо направить обращение заказным письмом с уведомлением о вручении.
Таким образом, Вам необходимо направить заявление-запрос в свободной форме по адресу: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Ковровская 21А, помещение 603."
Вот просто так, без моего ведома мне кредитную историю испортили, а исправить свою ошибку, так заказным письмом в помещение 603! Что проще было: разобраться, признать , что накосячили и исправить ошибку?
Не завидую их клиентам.

Удобные займы

Ольга 15 июня, 2023 год
Не первый раз здесь займы беру, и это действительно удобная фирма, то есть ехать никуда не нужно, все оформляется удаленно, не спрашивают в том числе никаких справок о доходах, ни выписок со счета.

Хороший вариант для займов

Иван 18 марта, 2023 год
Если разобраться во всем что они предлагают, то можно будет взять займ под достаточно низкий процент, особенно, если займ вы берете не в первый раз, то там можно будет сэкономить, особенно сэкономить на процентной ставке, если пользоваться промокодами, которые они рассылают.

Низкий процент, минимум докментов

Роман 10 июня, 2023 год
Для оформления займов здесь я бы даже сказал, что документы совсем не нужны, то есть только заполненная анкета. Но для ускорения принятия решений и по моему опыту, для снижения процепнтной ставки, можно учетную запись подключить к госуслугам, для подтвержления личности.

Отдавайте вовремя, если не хотите проблем

Гость 20 марта, 2023 год
Самое главное, что для себя уяснил - отдавать надо в срок или даже раньше, тогда и проценты будут меньше. Лучше не затягивать, тк тут никто сюсюкаться не будет. Раз выдают деньги практически без каких-либо гарантий.

Можно брать у них займы

Давид 16 февраля, 2023 год
Можно взять все и там можно будет под сниженный процент получить, если можно будет использовать скидки, которые они рассылают каждую неделю. Учитывайте, что там не такая большая скидка. Но я участвовал в конкурсах у них в блоге, и там можно было получить займы под сниженный процент.

Нет жести при просрочке

Дамир 18 июля, 2023 год
Займиго лояльны к просроку по займам, то есть там и продления дают и особо не дергают даже если просрок есть. Но есть одно большое НО, потом могут быть отказы, у меня такое было: просрочил займ сильно, на месяц, потом выплатил, и где-то пармесяцев потом все мои заявки перекидывало на подбор займов в других МФО, а это... Читать отзыв Займиго лояльны к просроку по займам, то есть там и продления дают и особо не дергают даже если просрок есть. Но есть одно большое НО, потом могут быть отказы, у меня такое было: просрочил займ сильно, на месяц, потом выплатил, и где-то пармесяцев потом все мои заявки перекидывало на подбор займов в других МФО, а это фактически отказ. Так что лучше брать меньше, отдавать воврекмя и брать еще раз.

Не раз брал здесь деньги

Роман 5 марта, 2023 год
Обращался сюда, когда нужно было срочно занять денег. Всего-то нужно заполнить несложную анкету главное, чтобы все данные там были реальные, они проверят. Никаких дополнительных селфи и т.п. делать не нружно. Результат приходит через несколько минут, сразу после ожобрения приходят деньги и не нужно никуда ехать.

Микрокредитные компания

Мингазова ольга вячеславовна 17 марта, 2023 год
Я хочу сказатьэто самая лучшая Компани!!!Спасибо девочки что вы всегда идете на встречу вы лучшие.Всегда посоветуете что и как .ДРУГИЕ КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ ЧТОБ УРВАТЬ ДЕНЬГИ .Я ВЫ ЧНСТНАЯ КРМПАНИЯ С ВАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ .Жаль что таких компаний мало .Пусть берут пример у вас .
Достоинства:
  1. Всегда идут навстречу
Недостатки:
  1. Тяжело зайти на сайт

Хорошие условия займа

Артур 11 июня, 2023 год
В Займиго, чтобы получчить микрозайм не требуется никаких документов, только заполненная анкета, кроме того, там не требуют также и справки о доходах. Поэтому для тех, кто официально доход подтвердить не может, такие займы - это хороший вариант.

Выручают деньгами

Иван 26 ноября, 2022 год
У меня бывают случаи, когда приходится пользоваться микрозаймами, это удобнее, чем, занимать, например, у родственников, или брать кредит. И займиго выдают всегда, пусть первая проверка там обстоятельная, как минимум они прозванивают по номерам, но повторные займы выдаются легче. По поводу разных комиссий, то все это отключается через звонок оператору. Так что в целом пользоваться можно.

5 ужасающих последствий взятия займа, которые ты обязательно должен знать!

Анна Кириленкова 15 марта, 2023 год
Существует несколько причин, почему не стоит брать деньги в конторах по займам и в частности у Zaymigo:

1. Высокие процентные ставки. Конторы по займам часто предлагают кредиты на очень высоких процентных ставках, что может привести к дополнительным финансовым трудностям.

2. Скрытые комиссии и штрафы. Некоторые конторы по займам могут включать скрытые комиссии и штрафы в свои условия, что может сделать кредит еще... Читать отзыв

2. Скрытые комиссии и штрафы. Некоторые конторы по займам могут включать скрытые комиссии и штрафы в свои условия, что может сделать кредит еще более дорогим.

3. Риск попасть в долговую яму. Если вы не можете вернуть заем вовремя, то вы можете попасть в долговую яму, так как конторы по займам могут начислять очень высокие проценты за просрочку.

4. Небезопасность личной информации. Конторы по займам могут требовать предоставления личной информации, такой как номера социального страхования, что может привести к утечкам данных и краже личной информации.

5. Негативный влияние на кредитную историю. Если вы не можете вернуть заем вовремя, то это может отразиться на вашей кредитной истории, что может снизить вашу кредитную репутацию и усложнить получение кредитов в будущем.

В целом, конторы по займам могут предоставлять быстрые деньги в случае финансовых трудностей, но они также могут привести к дополнительным финансовым трудностям и рискам. Поэтому, прежде чем брать заем в Zaymigo, следует тщательно изучить условия займа и убедиться, что вы можете вернуть заем вовремя.

Простые в получении онлайн-займы

Илья 2 марта, 2023 год
Конечно это МФО, то есть не стоит ожидать от них каких-то слишком низких процентов, но они бывают. Я стараюсь если припрет, то брать по скидкам. Беру у них уже не первый раз, поэтому мне приходит рассылка со скидками каждую неделю, так займы брать у них выгоднее получается.

Одобряют без проблем

Антон 20 декабря, 2022 год
Как по мне, так у них высоковат процент, плюс по незнанке можно забыть отключить всякие платные опции, которые там есть. А так, одобряют без проблем, даже с плохой кредитной историей. Так что даже если проверки и есть КИ - не главный критерий.

Хорошая контора

Илья 19 сентября, 2023 год
Я здесь займы не первый раз беру, то есть у них можно будет все займы брать по скидке, там мне даже в первый раза займ удалось брать по скидке, соответственно можно будет все взять. Ну и на выдачу займа уходит всего 5-10 минут.

Быстрая выдача займа

Никита 25 апреля, 2023 год
Деньги они выдают быстро, плюс не нужно никаких дополнительных документов для оформления займа. Не просят они ни ИНН, ни СНИЛС, только заполненная анкета, и через несколько минут приходит одобрение, деньги также можно получить несколькими способами.

Одобряют без проблем

Гость 19 марта, 2023 год
Займы они одобряют без необходимости предоставлять кучу документов, то есть ни ИНН, ни СНИЛС, ни справки о доходах, ничего не нужно, то есть там необходима только заполненная анкета и все. В этом, конечно их большой плюс.

Доступные займы

Виктория 30 марта, 2023 год
Сложностей с получением займа здесь практически нет, но иногда может получиться такая история, что одобряют сумму меньше, чем запрашиваешь, но могут одобрить и больше, если берешь страховку. Так можно сделать если берешь на короткий срок, думаю, что про возврат страховки все знают, если не знаете почитатйте.

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции