Отличный магазин - Отзывы о Zenden

Zenden
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 30 просмотров
Я очень придирчивый покупатель, у меня проблемные ноги, редко обувь оказывается для меня удобной, одна нога пострадала в дтп, к тому же у меня еще плоскостопие и варикоз...всю жизнь мучилась в неудобной обуви, смирилась с тем, что обувь должна быть хотя бы просто красивой, а ноги обязательно должны болеть и гудеть если много ходить. Но когда открыла для себя zenden эта проблема решилась! Обувь от этой фирмы я даже не ощущаю на ногах! При ходьбе необыкновенное чувство легкости и комфорта, ноги никогда не болят и не устают, даже к вечеру. Чувствуется, что к разработке колодки в этой фирме подошли серьёзно. Кроме этого, в магазине очень и очень доступные цены, постоянные скидки, баллы, которые копятся на карте... Что тоже радует. Бывает планируешь купить что-то одно, но благодаря скидкам покупаешь сразу несколько пар обуви. И выбор огромный, обувь красивая, стильная, на любой вкус и случай. Уже несколько лет покупаем только в этом магазине. Искренне удивляют негативные отзывы. Меня zenden просто очень выручает Из минусов скажу только, что не всегда прям очень долго носится без ремонта. Босоножки, например, как-то пришлось ремонтировать. Но это для меня мелочи, так как десятилетиями одно и то же не ношу в любом случае, да и цена в zenden не та, чтоб это являлось проблемой, если вдруг что, ну или можно просто отремонтировать. А вот кроссовки из zenden ношу несколько лет, в любую погоду, в машине стираю, но они не промокают, не расклеиваются, ничего с ними не происходит, а стоили всего пару тысяч. В общем для меня это отличный магазин!
Достоинства:
  1. Качество, удобство, внешний вид, цены, акции. Для меня одни плюсы
Недостатки:
  1. Для меня их нет. Но иногда так быстро все раскупают (в том числе из-за невысоких цен), что пока не поступит новая партия товара, бывает сложно выбрать из оставшегося на полках и найти подходящий размер.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Zenden 22 апреля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35074 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146860 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Zenden
Zenden

Обувь

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
593 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
4 отзыва
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
15 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
65 отзывов
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.2
377 отзывов