Зенден г. Самара Вива Ленд - Отзывы о Zenden

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 39 просмотров
27 декабря посетили магазин Зенден в Вива Ленде г. Самара. На стеллажах с уцененной обувью, продают пары обуви с разным размером. Здесь можете приобрести босоножки или кроссовки, если у вас правая нога 36 размера, а левая 41. Очень большой ассортимент, с низкими ценами. Можно купить почти даром. Думали, что товар уценяется по мелким изъянам , обнаруженным в ходе продажи товара, ан нет, в Зендене разные размеры соединяют и делают распродажу. Предлагаю, перед входом в магазин написать рекламу " Люди с разным размером ног к нам!"
Достоинства:
  1. Обувь низкого качества
Недостатки:
  1. Обувь низкого качества, при этом стоит не дешево

Ответ представителя Zenden 28 декабря, 2020 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за неудобства. Предлагаем Вам оценить нашу новую коллекцию на официальном сайте zenden.ru Надеемся, что наши новинки Вас не разочаруют, и Вы сможете найти обувь на Ваш вкус. Будем рады видеть Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Обувь

Детский мир