Zoon.ru отзывы клиентов

Zoon.ru отзывы клиентов

Удобная площадка

Шура 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь ЗУН где-то год уже, взяла в привычку систематически проверять здесь все организации, с которыми так или иначе контактирую. Рейтинги соответствуют реальности. Отзывы вообще читаю редко, больше ориентируюсь через сервис по ценам и акциям, а потом выбираю то, что более выгодно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 5 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом использования сервиса и высоко оценили его.

Это хорошая возможность рассказать о себе большой аудитории

Кира 25 февраля, 2024 год
Я всем знакомым кто ведет бизнес рекомендую зарегистрироваться и создать карточку на зун. Это хорошая возможность рассказать о себе большой аудитории бесплатно. Я была очень удивлена, какой функционал здесь представлен, молодцы, что говорить. Есть и платное ведение, там еще больше возможностей. Если прям быстро надо продвижение замутить, то не пожалейте денег.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 5 марта, 2024 год
Кира, добрый день. Благодарим за рекомендации сервиса и отзыв.

Максимально комфортная площадка для меня

Соловей 23 февраля, 2024 год
Работать из личного кабинета в ZOON гораздо удобнее, чем через те же социальные сети. И инструментов здесь больше. Ничего не нужно накручивать и докупать, 1-2 месяца продвижения и все начинает “вертеться” само: рейтинг, отзывы, звонки.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 5 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку сервису. Рады, что ваши ожидания оправдываются.

Продвижение такого формата лично мне подходит

Инна 21 февраля, 2024 год
Предоставляют все данные для отслеживания и контроля, все цифры и статистика продвижения перед глазами. Звонки записываются, все можно отследить, пропустили звонок - не беда, все есть в сохранённых в телеге. С каждым месяцем что-то дорабатывают, улучшают, дополняют. Короче, молодцы, продвижение такого формата лично мне подходит.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 5 марта, 2024 год
Инн, добрый день. Взаимно рады, что формат сотрудничества вам подошел. И то, что вы отметили аналитику, это та опция, которая пригождается многим нашим партнерам, и кроме оценки эффективности помогает улучшать результат и дорабатывать сервис.

Можно пользоваться без регистрации

Салаева 20 февраля, 2024 год
Я очень рада, что нашла этот сервис в свое время. Отзывы на Зуне честные, ни разу не видела, чтобы здесь через них накручивали рейтинг. По моему городу добавлено довольно много компаний, есть из чего выбрать. А еще можно пользоваться сайтом вообще без учетной записи.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Приятно читать ваш отзыв, спасибо. Пользуйтесь на здорово, мы каждый год будем делать фильтры и наполненение карточек ещё удобней.

Благодарю!

Федора 18 февраля, 2024 год
Благодарю эту площадку за возможность продвигаться как платно, так и бесплатно. Обычно Free версия имеет какие-то ограничения по времени, а здесь их нет. Только премиум все же дает намного больше плюсов и самый главный из них - это приток клиентов через Зун. На бесплатной основе у нас не было столько просмотров карточки даже и близко.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Доброго дня. Спасибо, что оценили пользу сразу двух форматов. Нам важно, чтобы ваши ожидания оправдались и чтобы вы ощутили эффективность.

Хорошая компания для поиска

Артем 15 февраля, 2024 год
Выбор на данном ресурсе можно сделать со стопроцентным попаданием благодаря продуманной системе фильтров. Если как можно подробнее выбрать, в соответствии со своим запросом, получаешь максимально короткий и информативный список заведений с адресами и прочими контактами, плюс цены, фото и отзывы.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Артем, добрый день. Спасибо за емкий отзыв. Радуемся, что Zoon помогает вам с поисками новых мест и услуг. Рекомендуйте его знакомым)

Можно работать с этой площадкой

Колоколова 13 февраля, 2024 год
Сначала я тестировала бесплатный режим, потом переключилась на платное продвижение по договору. Результат в корне отличается. У премиума больше возможностей, в том числе и для экономии времени+есть колл трекинг с полным отслеживанием звонков вплоть до записи каждого разговора с оператором
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Колл-трекинг - та опцию, которую партнеры отмечают больше всего, здорово, что и вам она оказалась полезной.

Супер мойка

Денис 13 февраля, 2024 год
Отличная мойка, главное бесконтактная, моет робот очень хорошо машина чистая. Не трачу много времени. Находится не далеко от дома.
6 согласны 1 не согласен

Пять звезд ставлю авансом.

Мария 10 февраля, 2024 год
Почти год пользовалась Зуном на бесплатной основе. Сайт помогал контактировать со своей ЦА, но с колл трекингом и кучей всяких плюшек от премиума все-работать работать удобнее и эффективнее. Оплатила его два месяца назад, клиенты звонят.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Мария, добрый день. Спасибо, что отметили плюсы сотрудничества.

Давно пользуюсь если надо что-то найти

Надежда 27 января, 2024 год
Шикарная база различных сфер бизнеса, услуг и не только. Давно пользуюсь если надо что-то найти. нашла так классную студию загара, отличного мастера по маникюру, шикарного стоматолога и многое другое. Мне нравится, что здесь все проверенные, что есть реальные отзывы которые очень помогают при выборе.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 января, 2024 год
Надежда, добрый день. Спасибо, что рассказали о сервисе и своих впечатлениях. Многие наши пользователи отмечают пользу отзывов, а чтобы их было больше и проходили самые полезные, мы регулярно улучшаем процессы модерации и делаем так, чтобы делиться мнением было легко.

Все нравится

Лариса 25 января, 2024 год
Зун дает бесценную возможность попробовать функционал площадки бесплатно. Мы после 3х месячного пользования подключили премиум тариф для более быстрого продвижения. Все нравится, не идеально, но серьезных замечаний к работе нет.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 26 января, 2024 год
Лариса, добрый день. Спасибо за доверие, здорово, что вы решились попробовать сотрудничество на коммерческой основе. Надеемся, расширенные опции принесу вам как можно больше пользы. Нам важно знать, что вы довольны сотрудничеством в первые месяцы.

Полноценное продвижение

София 23 января, 2024 год
Через Зун получается полноценное продвижение, которое не нужно дополнять набором клиентов на других площадках. Мы даже социальные сети продолжаем вести просто по инерции, чтобы не потерять старых клиентов, которые там на нас подписаны. А еще через платформу можно очень быстро подняться в рейтинге, если премиум подключить.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2024 год
София, добрый день. Спасибо, что поделились. Рады, что помогли улучшить позиции вам.

Много информации

Евдокия 21 января, 2024 год
Я стала пользоваться Зуном после переезда в большой город) Слишком много здесь разных магазинов, кафе, салонов и компаний, которые предлагают свои услуги. Сложно выбрать среди такого многообразия, а сервис мне очень в этом помогает: своими рейтингами, отзывами других пользователей, возможностью пожаловаться или уточнить информацию прямо здесь, на сайте
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2024 год
Евдокия, добрый день. Рады читать, что сервис оказался вам полезен в новом городе. Спасибо, что поделились, нам очень приятно) Хочется, чтобы у вас было больше позитивных впечатлений и открытий, и минимум стресса, связанного с поиском информации.

Тесно сотрудничаем, все устраивает.

Инна 17 января, 2024 год
Вначале добавила карточку своей косметологической клиники и вела ее бесплатно. Мне было важно понять суть работы и увидеть, есть ли живая аудитория. Она есть! Поэтому связалась с менеджером и подключили премиум аккаунт. С первым менеджером не сошлись характерами, поэтому мне быстро предоставили другого. Тесно сотрудничаем с осени прошлого года, все устраивает.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 19 января, 2024 год
Инна, добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом. Нам важно, чтобы компании отмечали эффективность и рост новых клиентов. Пусть и дальше улучшаются показатели, а сотрудничество будет полезным.

Удобно, полезно, актуально!

Артем 16 января, 2024 год
Универсальная площадка с огромным разбросом компаний по разным категориям. Каталог у Зуна удобный, я считаю. Для поиска нужных организаций есть куча фильтров, в том числе и по ценам. Лично я в основном по ценам услуги сортирую, а потом уже выбираю из самых выгодных предложений те компании, у которых много хороших отзывов и рейтинги высокие.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Артём, добрый день. Спасибо, что оценили удобство сервиса Zoon и эффективность сотрудничетва.

Отличные показатели продвижения через Зун у нас сейчас!

Раиса 15 января, 2024 год
Процент нецелевых звонков снизился до 2-3% (в сравнении с 15% в первые месяцы), самих звонков стало больше, каждый легко отслеживается (есть настройки таргетинга), колл трекинг с выделенным номером работает отлично, все отчеты приходят вовремя, данные по статистике обновляются в режиме real time.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Раиса, добрый день. Так здорово, что вы работаете с аналитикой и сумели улучшить показатели по звонкам! Спасибо вам за отзыв.

Сотрудничество меня устраивает однозначно

Игорь 13 января, 2024 год
Понятные алгоритмы, много опций для повышения рейтинга и прироста аудитории. Отличная работа менеджерского состава, всегда на связи, протянут руку помощи, проконсультируют и помогут. Ведение карточки единоличное, не автоматизированное, меня это никак не напрягает, потому что процесс прост и понятен.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Игорь, добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что вам легко удалось освоиться в личном кабинете. И ещё так приятно, что вы отмечаете подход персонального менеджера и нам с вами удается строить комфортное взаимодействие! Мы к этому стремимся со всеми партнерами)

Ключевой сервис для продвижения

Ладушка 12 января, 2024 год
В свое время Zoon за ручку привел к нам самых первых клиентов и с тех пор на протяжении почти полутора лет остается в нашем “арсенале” ключевым инструментов продвижения в сети. Лучше сервиса для этих целей я пока не нашла. У Zoon самый полный функционал, удобный колл трекинг, простой интерфейс и достаточно оперативная техподдержка.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Добрый день. Спасибо за доверие на таком уже долгом промежутке. Быть ключевыми приятно. Чтобы сохранить это первенство, мы регулярно работаем над улучшением своей работы.

Все просто, легко и эффективно!

Валя Горина 11 января, 2024 год
В общем, зарегистрировала я еще в ноябре свой аккаунт, карточка компании уже была на Zoon, но мне быстро дали к ней доступ. Посидела на бесплатном тарифе, потом перешла на премиум все-таки. Тариф очень комфортный. Включает аналитику и телефонию, отчеты с кучей фильтров по разным параметрам, полное отслеживание звонков: статус, откуда поступил, запись разговора и т.д. И главное, что со всем... Читать отзыв В общем, зарегистрировала я еще в ноябре свой аккаунт, карточка компании уже была на Zoon, но мне быстро дали к ней доступ. Посидела на бесплатном тарифе, потом перешла на премиум все-таки. Тариф очень комфортный. Включает аналитику и телефонию, отчеты с кучей фильтров по разным параметрам, полное отслеживание звонков: статус, откуда поступил, запись разговора и т.д. И главное, что со всем этим можно легко разобраться даже новичку!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Валентина, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Здорово, что вам пригодились аналитика и колл-трекинг.

Хорошо повышает рейтинг и узнаваемость

Майя 26 декабря, 2023 год
Отличный способ поднять рейтинг и повысить узнаваемость. Удобно, что нет узконаправленной специфики. Тут спокойно уживаются и услуги, и товары, и различные направления.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 9 января, 2024 год
Майя, добрый день. Рады, что сервис вам пригодился! Пользуйтесь на здоровье и рекомендуйте Zoon знакомым.

Существенно помогает экономить время и силы

Никита 25 декабря, 2023 год
Крутой справочник, где собраны различные организации со всей их подноготной. В этом справочнике и отзывы можно отыскать, почитать... и сразу увидеть перечень услуг, стоимость и другие вводные данные. Если раньше надо было перерыть весь интернет и собирать все по крупицам, то с открытием зун для себя, все это собрано в одном месте, что существенно помогает экономить время и силы)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 декабря, 2023 год
Никита, добрый день. Спасибо за отзыв. В этом идея работы сервиса - облегчить пользователям поиск услуг. Рады, что вам удобно.

У нас премиум - результативно

Давид 22 декабря, 2023 год
Понятная инструкция и грамотная работа личного менеджера. Премиум у нас подписан совершенно недавно, но уже результативно. Разобрались во всем с легкостью, доступ к карточке единоличный и все обновления данных совершаются исключительно мною, хотя я так понимаю, функционалом предусмотрена возможность подключить еще одного пользователя.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 декабря, 2023 год
Давид, добрый день. Спасибо, что поделились. Рады, что вы легко разобрались в личном кабинете и том, как работает сервис, и что уже видите первые результаты.

Однозначно рекомендую

Мария 20 декабря, 2023 год
На платном тарифе конечно эффективно работать. Много звонков, новых клиентов приходит. Постоянно поступают отзывы, на которые мы самостоятельно можем отвечать. Интересный конечно формат продвижения, новый для нас, но в целом понятный и простой в управлении. Видно все звонки, благодаря колл трекингу и сохранению их, отслеживать клиентов просто. Однозначно рекомендую.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 декабря, 2023 год
Мария, добрый день. Приятно, что вы оценили удобство работы с отзывами на сайте и хвалите нашу аналитику. Благодаря таким простым функциям как автоответы, колл-трекинг экономится действительно много времени, ведь все нужное уже есть в личном кабинете и не надо тратить время на сбор информации.

Оптимален для продвижения малого бизнеса.

Кульпин Артем 17 декабря, 2023 год
Мне этот сервис уже давно рекомендовали, как оптимальный для продвижения малого бизнеса. Зун и на практике оказался неплох. Колл трекинг у них работает отлично, карточка медленно, но верно поднимается в ТОПе, звонков стабильно много. Лично я пользуюсь всеми инструментами, то есть лишних и ненужных они не добавляли.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Артем, добрый день. Мы очень рады вашим успехам. Спасибо, что нашли время написать)

Очень хорошо для продвижения

Алена 16 декабря, 2023 год
У Zoon удобные инструменты для работы, практически нет ненужных заморочек, все включено в единый пакет, который оплачивается по договору. Целевых звонков по статистике почти 90%, позиция карточки поднимается в среднем на 10-14 мест в неделю. Очень хороший темп мы сейчас взяли.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Алена, добрый день. Благодарим, что поделились результатами!

Довольно неплохо

Грушко 12 декабря, 2023 год
Впервые вижу бесплатный период использования сервиса без ограничений по сроку действия. И с бесплатной регой. Никто не заставляет платить за продвижение на Зуне, но справедливости ради отмечу, что премиум действительно дает куда больше возможностей. Передаю привет с четвертого места в ТОПе по категории, куда наша карточка добралась за 4 месяца)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Тут можно найти много скидок и акций

София 10 декабря, 2023 год
Захожу на Zoon только с одной целью: почекать скидки и акции. На сайте есть отдельный раздел с ними, заходи, ищи, сортируй и выбирай. Я через этот сайт уже обращалась и к врачам, и к парикмахерам, везде давали обещанные скидки)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
София, добрый день. Рады, что сервис помогает вам находить выгодные предложения. Пользуйтесь на здоровье.

Удобно и эффективно

Екатерна 7 декабря, 2023 год
Впервые вижу, чтобы не сервисе для продвижения все было настолько удобно сделано. И новичкам можно влиться в процесс без проблем, и время сильно экономит. Что касается бесплатного и платного продвижения, я выбираю второй вариант, так как пробовала оба. Количество показов и звонков, повышение карточки в их рейтинге на премиуме - ни в какое сравнения не идут с бесплатным тарифом.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что поделились мнением.

Крутой сервис

Чериничка 5 декабря, 2023 год
Вау, сервис оказался очень крутым! Я начала пользоваться Зуном только несколько месяцев, но уже нашла довольно много крутых мест, где еще и скидки можно получить. И пока нигде не попадалась недостоверная или устаревшая информация, что тоже немаловажно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Рады, что сервис смог превзойти ваши ожидания.

Интернет-каталоги

Disshelp.ru