Zoon.ru отзывы клиентов

Zoon.ru отзывы клиентов
Zoon.ru

Оптимален для продвижения малого бизнеса.

Кульпин Артем 17 декабря, 2023 год
Мне этот сервис уже давно рекомендовали, как оптимальный для продвижения малого бизнеса. Зун и на практике оказался неплох. Колл трекинг у них работает отлично, карточка медленно, но верно поднимается в ТОПе, звонков стабильно много. Лично я пользуюсь всеми инструментами, то есть лишних и ненужных они не добавляли.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Артем, добрый день. Мы очень рады вашим успехам. Спасибо, что нашли время написать)

Очень хорошо для продвижения

Алена 16 декабря, 2023 год
У Zoon удобные инструменты для работы, практически нет ненужных заморочек, все включено в единый пакет, который оплачивается по договору. Целевых звонков по статистике почти 90%, позиция карточки поднимается в среднем на 10-14 мест в неделю. Очень хороший темп мы сейчас взяли.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Алена, добрый день. Благодарим, что поделились результатами!

Довольно неплохо

Грушко 12 декабря, 2023 год
Впервые вижу бесплатный период использования сервиса без ограничений по сроку действия. И с бесплатной регой. Никто не заставляет платить за продвижение на Зуне, но справедливости ради отмечу, что премиум действительно дает куда больше возможностей. Передаю привет с четвертого места в ТОПе по категории, куда наша карточка добралась за 4 месяца)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Тут можно найти много скидок и акций

София 10 декабря, 2023 год
Захожу на Zoon только с одной целью: почекать скидки и акции. На сайте есть отдельный раздел с ними, заходи, ищи, сортируй и выбирай. Я через этот сайт уже обращалась и к врачам, и к парикмахерам, везде давали обещанные скидки)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
София, добрый день. Рады, что сервис помогает вам находить выгодные предложения. Пользуйтесь на здоровье.

Удобно и эффективно

Екатерна 7 декабря, 2023 год
Впервые вижу, чтобы не сервисе для продвижения все было настолько удобно сделано. И новичкам можно влиться в процесс без проблем, и время сильно экономит. Что касается бесплатного и платного продвижения, я выбираю второй вариант, так как пробовала оба. Количество показов и звонков, повышение карточки в их рейтинге на премиуме - ни в какое сравнения не идут с бесплатным тарифом.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что поделились мнением.

Крутой сервис

Чериничка 5 декабря, 2023 год
Вау, сервис оказался очень крутым! Я начала пользоваться Зуном только несколько месяцев, но уже нашла довольно много крутых мест, где еще и скидки можно получить. И пока нигде не попадалась недостоверная или устаревшая информация, что тоже немаловажно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Рады, что сервис смог превзойти ваши ожидания.

Привлекла информация актуализированная и свежая

Маргарита 3 декабря, 2023 год
Разбивка по городам, геолокации, куча различных фильтров для быстрого поиска. Стала пользоваться относительно недавно, точно могу сказать, что наше общение надолго) порой бывает пол дня тратишь чтобы найти элементарно телефон организации, они вроде и есть, но все старые. А на зун вроде информация актуализированная и свежая, поэтому пока таких промахов не было.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Маргарита, добрый день. Спасибо, что оценили актуальность информации на сайте.

Рабочее продвижение

Тамара 1 декабря, 2023 год
Хорошая отчетность, возможность смотреть как работают конкуренты. Видно количество просмотров, посетителей, можно послушать звонки. В общем рабочее продвижение.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Тамара, добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что аналитика пригодилась)

Хороший агрегатор

Ver4ik 1 декабря, 2023 год
Хороший агрегатор с большой базой компаний, которую можно использовать как в рабочих, так и в личных целях. Зун пока меня еще ни разу не подводил, почти 90% карточек активно ведутся самими компаниями и инфа в них систематически обновляется.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Доброго дня. Спасибо за ценный обзор)

Рабочий проект

Ольга 29 ноября, 2023 год
Интересный проект, который работает гораздо лучше, чем самостоятельное продвижение через соцсети или рассылка/листовки. Мы все это пробовали, так что есть с чем сравнить. На Зун все как-то гораздо проще, что ли. Не нужно особо напрягаться, чтобы поддерживать связь с клиентами и просто принимать звонки, которых, кстати, у нас в последние месяцы стало прям хорошо.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Ольга, добрый день. Спасибо, что рассказали о ваших ощущениях в сотрудничестве. Здорово, что вам удобно и полезно.

Бесплатный функционал очень богатый

Яна 26 ноября, 2023 год
Интересный опыт. Муж попросил заняться продвижением его химчистки. Правда денег на это не дал) вот из всего что есть в сети, так это еще с зун можно что-то делать. У них бесплатный функционал очень богатый. Интересно разбираться как работают акции, привлечение клиентов. Точно могу сказать, что даже бесплатно можно развиваться, но платно больше понравилось))
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Яна, добрый день. Спасибо, что доверили продвижение вашей химчисти. На сайте вы действительно можете многое рассказать о себе, в платном формате доступно больше опций - аналитика, сбор обратной связи с новых клиентов, колл-трекинг и т.д. Когда вам это выгодно, нам тоже так нравится больше :)

Дает неплохое продвижение

Klappka 26 ноября, 2023 год
Продвигаю через Зун автомастерскую. Карточку веду с 2020 года. С прошлого года работаю на платной основе с сервисом. У нас стабильно через Зун приходит не менее 20-25 клиентов. Для нашего региона это отличный показатель.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за такой масштабный обзор, это интересно)

Удобный сервис для меня

Марьяна 24 ноября, 2023 год
У нас звонки почти сразу пошли, как только мы карточку на Зуне полностью оформили и фотки выставили. Отзывов тоже много, в среднем не меньше 30 за месяц клиенты оставляют, нецелевых звонков очень мало. Еще удобно то, что все разговоры записываются и записи можно прослушать прямо в личном кабинете
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 24 ноября, 2023 год
Марьяна, добрый день. Спасибо за ценный комментарий. Вы правы, можно и нужно прослушивать разговоры, это поможет улучшить работу администратора и понять, какие услуги клиентам наиболее интересны, а также найти причину незаписи.

Пользуюсь Зуном уже год.

Манана 23 ноября, 2023 год
Сайт полностью бесплатный, открывает доступ ко всем выгодным предложениям разных организаций+здесь всегда можно быстренько посмотреть время работы, цены на услуги и полные прайсы. Некоторые даже досье своих специалистов здесь публикуют.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 24 ноября, 2023 год
Доброго дня. Спасибо за обзор сервиса! Вы тоже можете подобрать удобный вам формат взаимодействия и продвигать себя :)

Только благодаря зун мы хорошо поднялись

Карина 22 ноября, 2023 год
На данный момент моя школа английского языка входит в десятку лучших на zoon. Конечно это не произошло в одночасье. Была проведена просто огромнейшая работа. Мы года полтора работали на премиум тарифе с максимальными инструментами, но это того стоило. Только благодаря зун мы хорошо поднялись и обеспечили себя стабильным потоком новых учеников.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 24 ноября, 2023 год
Карина, добрый день. Спасибо, что отмечаете результат. И работу, которую мы вместе проделали. Вы правы, проделано было немало: регулярная работа с информацией на страничке, создание акций, работа с аналитикой и звонками, корректировка общения и скорости администратора, проработка ваших карточек на картах и профильных сайтах. Пусть это и дальше помогает привлекать вам все новых учеников и дает уверенность в завтрашнем дне.

Есть результат

Горина 18 ноября, 2023 год
Сервис нацелен на результат, причем у в нашем случае он был достигнут очень быстро. Буквально за три месяца мы почти до топа на Зуне добрались. Очень хорошо “выстрелили” сезонные акции, после них и показов карточки стало больше, и звонков.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что оценили эффективность. Акции помогают не только привлечь клиентов, но и улучшить ранжирование карточки, поэтому звонков стало больше. Продолжайте в том же духе, пусть результаты только растут)

Удобно во всех планах

onikma 9 ноября, 2023 год
Карточка салона красоты моего уже много лет висит на зун, очень удобно что можно вот так, бесплатно давать о себе рекламу и общаться с клиентами через отзывы.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Рады, что вы занимаетесь страничкой и это приносит вам пользу. Спасибо за отзыв.

Помог развлечься

Марина 30 октября, 2023 год
Недавно ездила в Москву. Город очень хотела посмотреть, но гуляла сама, так что интересные места пришлось искать в интернете, вот тут Zoon меня и выручил. Зашла в раздел с местами для развлечений, нашла очень много крутых мест. Домой привезла массу приятных впечатлений от поездки, отчасти благодаря агрегатору
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Марина, добрый день. Спасибо, что поделились. Рады, что смогли помочь!

Очень приятно удивлена результатом работы с Зуном!

Гордейчук 28 октября, 2023 год
Не думала что у нас продвижение будет запущено так быстро после заключения договора, но буквально уже на следующий день шестеренки закрутились и вот мы уже принимаем первые звонки по выделенному номеру. Пока я трачу не более 10 минут в день на личный кабинет и работу с отзывами, а карточка уже солидно поднялась в рейтинге и звонков стало больше!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что оценили скорость запуска, удобство и эффективность сотрудничества.

Удобно пользоваться

Галикова 27 октября, 2023 год
У Zoon очень простой интерфейс, но это даже лучше, легко найти искомое за пару кликов. Настроила фильтры и готово, результаты появляются моментально. В личном кабинете компании можно закидывать в закладки, но чекинов нет, увы(
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв и высокую оценку.

Супер продвижение

Лара 25 октября, 2023 год
Школу развития продвигать понравилось. Причем у нас бесплатный тариф, но люди нас находят и процесс идет, пусть и не быстро.

Записи начали поступать стабильно

Роза 25 октября, 2023 год
Нахожусь на сайте в качестве специалиста по маникюру давно, за небольшие деньги, ежемесячно списываются с карты, можно отключить в любой момент. Получаю показы и несколько записей с сайта стабильно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Роза, добрый день. Спасибо за комментарий. Здорово, что вам, как специалисту, нравится с Zoon!

Часто пользуюсь

Полина 24 октября, 2023 год
База конечно огромная, чего здесь только нет. Часто пользуюсь, удобно если надо найти новое место. Тут можно и все данные увидеть, и заодно почитать отзывы и сделать для себя вывод, стоит обращаться или же нет. Удобно и видно сразу рейтинг, короче выбор с зун делаешь безошибочный, во всяком случае у меня только такой, другого нет)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Полина, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Взаимно рады вам и будем ещё помогать с поисками! :)

Удобно продвигать любой бизнес

Амина 22 октября, 2023 год
Из минусов, не всем возможно доступна стоимость продвижения. Но есть рассрочка... Плюсов однозначно больше, они все минусы перекрывают. Удобно продвигать любой бизнес, простой личный кабинет с большим количеством функций, личный менеджер, возможность анализировать статистику и аналитику.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 24 октября, 2023 год
Амина, добрый день. Спасибо за высокую оценку и комментарий.

Хорошая статистика, аналитика

Евдокия 20 октября, 2023 год
Пользуюсь Зуном уже год, на премиуме сижу почти 6 месяцев. Не вижу пока стоящих альтернативных площадок, которые давали бы столько же возможностей за эти деньги. А тут статистика, аналитика, работа с чат-ботом+интеграция, быстрые ответы клиентам. Опций много, все полезные и это на фоне высокой активности (более 90% целевых звонков)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Евдокия, добрый день. Спасибо, что оценили возможности сервиса! Взаимно рады, что вы нашли столько полезных опций :)

Хорошая площадка.

Риксос 17 октября, 2023 год
Мы на Зун пришли давно, но премиум купили только в июне. Заключили договор, потом шла настройка, понравилось, как работает колл-трекинг, что дали выделенный номер, персонального менеджера, сделали крутые фото - в общем, была полная поддержка на старте. Клиенты звонят с сайта регулярно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Доброго дня. Ура, как здорово, что вы уже видите отдачу! Спасибо за отзыв.

Для меня это новый положительный опыт рекламы

Арсений 15 октября, 2023 год
С личным кабинетом работать удобно. Все понятно структурировано, интересная аналитика, статистика понятная, все в доступе. Если что-то не понятно, можно писать личному менеджеру, который оперативно решит любую проблему. Для меня это новый опыт рекламы, ранее подобное не пробовали, но точно не зря ввязались.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Арсений, добрый день. Спасибо, что пишете. Аналитика действительно доступна в пару кликов и обновляется в течении пары минут. Благодаря этому наши партнеры могут в моменте следить за результатом и корректировать его в свою пользу.

Сервис нравится

Полина 12 октября, 2023 год
В целом, сервис нравится. Были небольшие заминки в самом начале, первые недели, потом все настроили, фото салона сделали, карточку мы оформили, скидки запустили и понеслось. Сначала один-два звонка за пару суток с Зуна, потом по количеству близко к прогнозу менеджера
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Полина, добрый день. Спасибо, что поделились. Здорово, что приблизились к прогнозу, давайте его ещё улучшим.

Сотрудничество эффективно

Rakrita 1 октября, 2023 год
Почти 6 месяцев прошло с заключения договора. Оказалось, что эффективно, социальные сети уже есть, искали как расшириться. Времени уходит немного и не надо подключать платные сервисы для той же статистики например, тем бо, что здесь она сильно шире чем в других каналах. Клиенты почти все целевые.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 3 октября, 2023 год
Добрый день. Рады, что смогли помочь вам расшириться и приятно удивить аналитикой. Спасибо за высокую оценку!

Честные рейтинги

Дарика 29 сентября, 2023 год
Использую данный сервис в первую очередь для организации досуга. Город у нас очень большой, мест для отдыха много, выбрать лучшие среди них сложно, вот тут Зун со своими отзывами и выручает. Пока ни разу в отзывах не соврали и рейтинги тоже соответствуют действительности.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 3 октября, 2023 год
Дарика, добрый день. Спасибо, что оценили пользу сервиса в выборе организаций. И отзывы, у нас строгая модерация, которая следит за конструктивом в них и информативностью.

Интернет-каталоги

Vasko.RU