Интернет-магазин Babadu отзывы

Интернет-магазин детских товаров Babadu

автокресло фирмы Chicco

Константин 20 февраля, 2018 год
Скоро стану папой, поэтому возникла необходимость покупки автокресла в авто. Автокресло решил заказывать через интернет - в интернете больше выбора, информации и сразу можно сравнить цены на нескольких сайтах одновременно. Друзья порекомендовали покупать автокресло фирмы Chicco, сравнив несколько сайтов по цене, ассортименту выбора и скорости доставки остановился на Бабаду. По описанию, характеристикам, отзывам и цене понравилось автокресло Chicco Auto-fix Fast... Читать отзыв Скоро стану папой, поэтому возникла необходимость покупки автокресла в авто. Автокресло решил заказывать через интернет - в интернете больше выбора, информации и сразу можно сравнить цены на нескольких сайтах одновременно. Друзья порекомендовали покупать автокресло фирмы Chicco, сравнив несколько сайтов по цене, ассортименту выбора и скорости доставки остановился на Бабаду. По описанию, характеристикам, отзывам и цене понравилось автокресло Chicco Auto-fix Fast Baby Nigh, доставка по Москве за два дня, стоимость доставки 550 рублей. Заказ оформил по указанному телефону, выбрал курьерскую доставку, оплату после получения покупки. Менеджер, который оформлял мою покупку, предупредил, что возможна задержка доставки в связи с предстоящими праздниками, - решил не отменять заказ, а подождать пару дней. На следующий день на оставленный номер телефона пришло уведомление с временем и днем доставки, я был доволен, - автокресло доставят без задержки через два дня как и было указано на сайте. Покупку получил вовремя, рассчитался за товар и доставку с курьером. Автокресло – отличное, по цвету и характеристикам все сходится. На днях пришло сообщение от Бабаду, предлагают за новую покупку подарки коробку Маме и мне, жена заинтересовалась. Значит скоро снова будем заказывать товары в Бабаду.

Покупка коляски

Полина 12 февраля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину Бабаду. С мужем выбирали коляску для малыша и в поиске гугл нашла ссылку на сайт. Известный сайт, но я ни разу не заказывала товары. Промониторив цены и ассортимент, выбрали коляску 2 в 1 Riko Nano бежевого цвета. Этот вариант прекрасно подойдет как для мальчика, так и для девочки. Универсальная коляска с люлькой и прогулочным блоком... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину Бабаду. С мужем выбирали коляску для малыша и в поиске гугл нашла ссылку на сайт. Известный сайт, но я ни разу не заказывала товары. Промониторив цены и ассортимент, выбрали коляску 2 в 1 Riko Nano бежевого цвета. Этот вариант прекрасно подойдет как для мальчика, так и для девочки. Универсальная коляска с люлькой и прогулочным блоком с шести месяцев. Внимательно почитала описание на сайте и технические характеристики. Все подробно описано до мельчайших деталей. Указаны даже точные размеры и особенности люльки, шасси и прогулочного блока. Позвонила по указанному телефону на сайте и уточнила наличие коляски. Оформила заказ в интернет-магазине и обрадовалась тому, что доставка бесплатная. В течении дня перезвонил менеджер и уточнил оплату и сроки доставки. Теперь осталось ждать посылки с нетерпением. Сразу предупредили о возможной задержке на сутки, так как в канун праздников очень много заказов. Молодцы, что заранее предупреждают. Это говорит об ответственности сервисного обслуживания. И вот, наконец-то, я получила долгожданную коляску. Упаковка была целостная, коляска и ее комплектация полностью соответствовала описанию и характеристикам. Очень довольная покупкой. Теперь буду присматривать коляску-трость. Но хочу посетить мероприятие тест-драйв, которое проводит Бабаду в марте. Это дает возможность попробовать коляску на ходу в реальных условиях и приобрести модель со скидкой. Так что жду марта с нетерпением.

удачная покупка

Никита 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Хочу выразить магазину Бабаду благодарность, за качественный товар, быстрое обслуживание и доставку заказа. В разделе "каталки" нашёл отличный, электроминикар Jiajia В26 белого цвета за 3 881 т.рублей. Машинка привлекла ярким дизайном, низкой ценной и своей функциональностью. Она работает, как электрокар, управляется при помощи пульта управления, богато снабжена музыкальными эффектами и есть длинная ручка толкатель, то есть машинку можно использовать... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу выразить магазину Бабаду благодарность, за качественный товар, быстрое обслуживание и доставку заказа. В разделе "каталки" нашёл отличный, электроминикар Jiajia В26 белого цвета за 3 881 т.рублей. Машинка привлекла ярким дизайном, низкой ценной и своей функциональностью. Она работает, как электрокар, управляется при помощи пульта управления, богато снабжена музыкальными эффектами и есть длинная ручка толкатель, то есть машинку можно использовать как коталку. В характеристике написано, что машинка для возраста от 3 до 8 лет, но я её заказал для 8 месячного сына, первое время будем использовать машинку как каталку. Заказ оформлял через мобильное приложение, извещение, о подтверждении заказа и о дате доставке пришло в сообщении очень быстро, на телефон. На моё удивление в этот раз доставку поставили через 2 дня. В прошлый раз, когда совершил покупку в Бабаду, перед новым годом, посылку пришлось ждать 7 дней, но это скорей всего связано было с предстоящими праздниками. В выбранное мною время и назначенный день, получил свой заказ из рук курьера. Упакован был электроминикар в большую картонную коробку, внутри коробки был автомобиль, пульт управления, ручка толкателя, 2 пальчиковые батарейки и инструкция по сборке и эксплуатации. Машинка новая, без царапин, качество пластика хорошее, без едких токсичных запахов, благодаря инструкции быстро сообразил, как она работает. Сыну новая "бибика" очень понравилась, пока сынок машинку просто толкает и нажимает на музыкальные кнопочки, после года, думаю, будет уже кататься на ней. Магазин Бабаду советую покупателям, в магазине есть много крутых товаров для детей, цены за счёт скидок и распродажи ниже чем в других магазинах, на некоторые группы товаров действует бесплатная доставка по Москве.

Первая покупка трехколесный велосипед Лексус Трайк

Veronika 7 февраля, 2018 год
Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие... Читать отзыв Пришло время дочке покупать трехколесный велосипед. Мы с мужем заядлые интернет шопоголики biggrin, поэтому и велик дочке, решили выбирать и покупать через интернет. Пересмотрела кучу сайтов и разные виды трехколесных велосипедов wacko, выбор моделей велосипедов очень огромный, цены разные от 3000 тыс. рублей и выше, определится долго не могла с фирмой и характеристиками транспорта. почитала отзывы и пересмотрела фотки. Многие мамочки рекомендуют трехколесный велосипед Лексус Трайк - мощная рама, съемные не прокалываемые колеса, надежная тормозная система, сиденье поворотное устанавливается против и по ходу движения, расстояние от руля до сиденья регулируется, съемный защитный козырек от солнца, вместительная корзина для игрушек и детских вещей. По виду и описанию велик мне понравился, цена не маленькая 11 600 рублей, но за качественный товар который прослужит минимум два года, не жалко. Сравнила цены на трех разных сайтах, в итоге победил интернет-магазин Бабаду. В Бабаду цена на велик получилась ниже чем в других двух магазинах на 370 рублей, + бесплатная доставка по городу Москва, и в наличии оказался мне понравившийся цвет фуксия. Это моя первая покупка в Бабаду, поэтому заказ оформляла по телефону, были дополнительные вопросы о покупке, оплате и доставке. менеджер Оксана, которая оформляла мой заказ вежливо и развернуто ответила мне на интересующие вопросы, о доставке договорились на 2 февраля курьером. Свой заказ получила вовремя, курьер доставил коробку с великом до двери квартиры. По инструкции муж легко собрал конструкцию велосипеда, детали и комплектующие все были на месте. Велик очень классный, в собранном виде выглядит мощным и надежным, функциональный (ручка регулируется, сиденье поворачивается, тормоза работают отлично, корзина для игрушек и правда огромная). Дочка прыгала от радости, когда его увидела! Интернет-магазин Бабаду добавила в избранное, сайт мне понравился, оформила уже вторую покупку, если и дальше обслуживание и товары купленные в Бабаду меня будут радовать, буду у Вас постоянным клиентом yesyesyes
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров по выгодным ценам, приятное и быстрое обслуживание, наличие нужного товара на складе.

Моя покупка

Алина 7 февраля, 2018 год
Очень люблю совершать интернет-покупки. И, как правило, в основном они бывают спонтанные. Просматриваешь странички со скидками, особенно в разделе сезонных распродаж много выгодных предложений, и приобретаешь товар, который давно хотела купить, но цена была очень завышенная. Моя последняя такая спонтанная покупка была сделана в интернет-магазине BABADU. Зайдя на сайт в раздел «Киберпонедельник» выбрала для своего ребенка ярко-розовую флисовую куртку... Читать отзыв Очень люблю совершать интернет-покупки. И, как правило, в основном они бывают спонтанные. Просматриваешь странички со скидками, особенно в разделе сезонных распродаж много выгодных предложений, и приобретаешь товар, который давно хотела купить, но цена была очень завышенная. Моя последняя такая спонтанная покупка была сделана в интернет-магазине BABADU. Зайдя на сайт в раздел «Киберпонедельник» выбрала для своего ребенка ярко-розовую флисовую куртку Merri Merini, стильный красный пляжный купальник EMDI и для себя стильную мятную настенную вешалку Umbra Flip и это все со скидкой 60 %. Заказ был сделан через корзину интернет-магазина с подтверждением на почту. Вечером позвонил менеджер и подтвердил мой заказ и осталось только его ждать. Заказ пришел вовремя и в той комплектации, в которой я его заказывала, а еще интернет-магазин дал купон на последующую скидку на Бабаду. Так что следующая покупка будет именно в этом магазине. Очень довольная покупкой и качеством товара, а, главное, шикарной скидкой на брендовые вещи.

Подарок от магазина Бабаду

Анна 3 февраля, 2018 год
В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что... Читать отзыв В очередной раз заглянула на сайт Бабаду, чтобы посмотреть акционные предложения. И обратила внимание на интересную программу «Маме и мне». Меня заинтересовало, что можно получить от сайта подарочную коробку с товарами от известных брендов, если заказать детские товары. Для этого затратила совсем мало времени, самое главное, что правильно заполнила форму, предложенную на сайте и выбрала необходимые товары для новорожденных, что и оказалось самым трудным. Из-за широкого ассортимента растерялась, глаза разбегались. Заказала детскую одежду (распашонки, ползунки Pelican, комбинезон-трансформер демисезонный для новорожденных). Быстро оформила заказ и доставку. С большим нетерпением ждала свой заказ, а, главное, было очень интересно, что положат в чудо-коробку «Подарок для мамы и мне». И вот настал момент получения заказа. Быстро посмотрела свой товар и открыла подарочек. И вот что я обнаружила: детское полотенце, пробник стирального порошка, различные наклейки и магнитик напоминалка на холодильник, карточки, чепчик Lucky Child, детское пюре Fleur Alpine, антиколиковая бутылочка, шампунь маме и подгузники трусики для сыночка. Вот такой чудо-коробочек от интернет-магазина Бабаду. Я очень рада этому подарку и большое спасибо им за заботу о нас. Сайт Бабаду – это отличное сервисное обслуживание и выгодные предложения!
Достоинства:
  1. Отличные акции и хорошие подарки.

Покупки со скидкой на Babadu

Мария 29 января, 2018 год
Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине.... Читать отзыв Недавно познакомилась с замечательным интернет-магазином Бабаду. Случайно на страничках интернета увидела рекламные фотографии с акционным товаром. Зашла по ссылке и обратила внимание на широкий ассортимент товара. Регулярные акции и выгодные предложения привлекли мое внимание. И решила попробовать заказать игрушки для своих детей. Прочитала отзывы о сайте Бабаду, отрицательным выявила только задержку по доставке. Но такие моменты бывают в каждом магазине. Решила попробовать оформить заказ на небольшую сумму. В разделе распродаж выбрала Гибкий трек 1toy Мегаполис и куклу Симба со скидкой 600 рублей. Добавила товары в корзину и заполнила бланк заказа. В течении получаса перезвонил менеджер, вежливо представился и согласовал доставку в удобное для меня время. В переделах города решила выбрать курьерскую доставку. Очень удобно, когда товар доставляют прямо под двери дома. Все произошло без задержек, игрушки доставили в указанный день. Упаковка была неповрежденной. Игрушки хорошего качества, полной комплектации. Очень довольная сервисным обслуживанием и ассортиментом сайта Бабаду. Рекомендую. Я впервые сделала пробный заказ на сайте Бабаду и осталась очень довольная: как обслуживанием, так и качеством товара.
Достоинства:
  1. Удобный и быстрый заказ со скидкой.
Недостатки:

магазин в котором постоянно делаю покупки!

Гость 29 января, 2018 год
С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её... Читать отзыв С близнецами совсем нет времени бегать по магазинам! Поэтому все чаще необходимые товары на каждый день заказывают через интернет, кроме продуктов. Первую покупку в Бабаду сделала осенью, тогда я искала удобную коляску для двойни, выбирала долго ... Смотрела в магазинах и на сайтах, понравилась по внешнему виду и характеристикам коляска 2 в 1 для двойни Aro Team Twinàt Duo её и заказали в Бабаду. Цена, время и стоимость доставки мне понравилась. Первая покупка была благополучной, покупкой коляски в Бабаду я осталась довольна. После первой удачной покупки стала делать заказы в Бабаду постоянно. В основном у них заказывают подгузники, косметику для малышей и игрушки, реже, но иногда бывает заказывают одежду для ребят. Выгодно и экономно скуплятся в Бабаду легко! В разделе акции всегда можно найти необходимые товары по сниженным ценам. Качество товаров хорошое, возврат делать ещё не приходилось. Доставка почти всегда быстрая и своевременная. Магазин мне этот нравится, поэтому рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров для детей и мам, выгодные цены, хорошее качество товаров и обслуживания.
Недостатки:
  1. я не выявила

Любимые бренды по очень низким ценам

Элина 28 января, 2018 год
Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях",... Читать отзыв Интернет-магазин приметила давно - еще прошлой осенью, тогда обратила внимание на широкий ассортимент магазина и большие скидки на многие товары. В Бабаду особенно люблю покупать одежду для деток. Здесь вещи известных и любимых брендов Рейма, Хупа, Лесси покупаю с 40-50% скидкой на сезонных распродажах, так как, я являюсь постоянным клиентом магазина мне на почту всегда приходят сообщения о "горячих предложениях", акциях, бонусах, и распродажах. Поэтому мои покупки в Бабаду всегда выгодные и приятные). Последний заказ в Бабаду делала на прошлой недели, у них как раз началась распродажа зимних остатков одежды, цены снижены на весь ассортимент до 70%. Купила за полцены куртку на пуху и флисовую теплую толстовку фирмы Рейма для дочки, а племяннику в подарок взяла комбинезон зимний тоже фирмы Рейма со скидкой 40 %. Очень довольна своими покупками, вещи все фирменные, стильные. Куртка и толстовка на дочке сидит отлично (как на нее сшита)), племяннику комбинезон тоже подошел, правда немного великоват но я так и хотела, брала с запасом. Оформление заказа в Бабаду у меня занимает считанные минуты, подтверждение заказа приходит быстро через 20-40 минут. Так как новогодние праздники уже закончились задержки с доставкой не было, через 3 дня в назначенное время получила от курьера свой заказ. Спасибо Бабаду, за интересные предложения с низкими ценами.
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрое обслуживание

Покупки на любой вкус

Светлана М 25 января, 2018 год
Все лето наша семья находится за городом и проводит там все свое время. Нашим детям очень нравятся активные игры на свежем воздухе, а это очень полезно для растущего молодого организма. Поэтому мы решили купить малышам игровой пластиковый домик. Пересмотрели много сайтов и остановили свой выбор на сайте Бабаду. Выбрали домик Mochtoys с игровым столом –отличный вариант для летнего отдыха на... Читать отзыв Все лето наша семья находится за городом и проводит там все свое время. Нашим детям очень нравятся активные игры на свежем воздухе, а это очень полезно для растущего молодого организма. Поэтому мы решили купить малышам игровой пластиковый домик. Пересмотрели много сайтов и остановили свой выбор на сайте Бабаду. Выбрали домик Mochtoys с игровым столом –отличный вариант для летнего отдыха на природе. Когда мы его получили и установили в нашем дворе, дети были в восторге. Особенность этого домика заключается в том, что он имеет небольшие габариты и может устанавливается как в помещениях, так и на улице. О подробных характеристиках нам предварительно рассказал менеджер магазина. Удобный складной столик и домик для игр изготовлены из качественного пластика. Добавили товар в корзину, оставили заявку на сайте, утром перезвонил менеджер и подтвердил наш заказ. Посылка была доставлена в указанные сроки без задержек и в полной комплектации. Очень довольные покупкой и сервисным обслуживанием.

Покупка куртки по скидке на Бабаду.

Виктория А 21 января, 2018 год
Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по... Читать отзыв Отличный интернет-магазин Бабаду для всей семьи. Широкий ассортимент товара и различные акции, скидки привлекут ваше внимание. Периодически совершаю покупки по очень выгодной цене. И вот середина зимнего сезона и сайт Бабаду радует очередными акциями. Заглянула в раздел «зимняя распродажа» и обратила внимание на скидку до 50 % на зимние куртки и комбинезоны известной фирмы Reima. Выбрала отличную куртку по хорошей цене и в наличии как раз был нужный размер для моего сына. Добавила товар в корзину и обратила внимание, что доставка бесплатная. Меня это очень порадовало. Приобрести такую фирменную вещь по выгодной цене и еще с бесплатной доставкой. Менеджер перезвонил в течении одного часа и уточнил условия оплаты и сроки доставки. Товар доставили с задержкой в один день. Но менеджер заранее позвонил и вежливо предупредил о задержке товара по техническим причинам. Товар доставили в оговоренные сроки. Курточка очень хорошего качества, без брака. Размер идеально подошел моему ребенку. Очень довольна покупкой на сайте Бабаду. Отличное сервисное обслуживание. Если и бывают какие-то проблемы с доставкой, то менеджеры всегда предупреждают и оговаривают сроки получения. Я думаю, что это не последняя моя покупка в интернет-магазине Бабаду.
Достоинства:
  1. Хорошая акция и большая скидка.
Недостатки:
  1. Они есть везде, если их искать.

Очень хороший интернет-магазин

Оксана 13 января, 2018 год
В очередной раз хочу сказать большое спасибо коллективу сайта Бабаду. Оперативное обслуживание, быстрая доставка в указанные сроки – все это дает положительную оценку этому интернет-магазину. Для постоянных клиентов действуют специальные небольшие скидки. Что очень радует. А перед праздниками или в период сезонных распродаж вообще можно приобрести вещь с 50 % скидкой. На днях я увидела выгодное предложение: приобретение набора для... Читать отзыв В очередной раз хочу сказать большое спасибо коллективу сайта Бабаду. Оперативное обслуживание, быстрая доставка в указанные сроки – все это дает положительную оценку этому интернет-магазину. Для постоянных клиентов действуют специальные небольшие скидки. Что очень радует. А перед праздниками или в период сезонных распродаж вообще можно приобрести вещь с 50 % скидкой. На днях я увидела выгодное предложение: приобретение набора для роддома с приятной скидкой 10 %. В комплект входит все необходимое для малыша: подгузники, жидкое детское мыло, салфетки и крем для новорожденных. Для меня это очень актуальное предложение, так как скоро стану мамой и поэтому мне все это нужно будет приобретать по отдельности. После оформления заказа мне сразу перезвонил менеджер и согласовал доставку и оплату. Задержки не было, поэтому очень довольна работой сайта Бабаду. А когда получила посылку, была в восторге от комплектующих набора. Продукция набора соответствовала описанию. Всем рекомендую покупать на сайте Бабаду.
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

магазин в котором можно выгодно скупиться!

irenS95 4 января, 2018 год
Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку,... Читать отзыв Мне этот магазин нравится, заказываю товары в Бабаду второй год. Нашла его случайно, когда искала кроватку для новорожденного. Понравилось, что здесь есть все необходимые товары для деток и будущих мам. Цены выгодные, плюс скидки и акции, выходит экономно. Качество товаров и обслуживание, тоже нравится. Единственный минус, бывает, задерживают доставку по разным причинам, но по этому поводу, всегда, заранее предупреждают. Заказывала:кроватку, стульчик для кормления, одежду, игрушки, подгузники, питание, даже косметику для себя. Весь товар фирменный, новый, без брака, полностью укомплектован. нет просрочки. Поэтому интернет-магазин Бабаду рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество товара, цены, акции, скидки, бонусы.
Недостатки:
  1. доставку бывает задерживают на 1-3 дня.

Как потрепать себе нервы

Гость 3 ноября, 2017 год
К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила... Читать отзыв К самому магазину в плане интерфейса сайта у меня претензий нет. Я не буду у вас больше ничего заказать и всем своим знакомым не рекомендую вас лишь по одной причине: лучше нужно выбирать транспортные компании, с какими сотрудничаете. DPD это нечто. Вытрепали все нервы вечными переносами доставки несчастных памперсов и ходунков. Плюнула на пятый раз переноса. Пошла купила всё в другом магазине.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасный магазин

Гость 22 августа, 2017 год
Первый и последний раз воспользовался услугами этого магазина. Первое что меня удивило после оформления заказа,то что день доставки был указан ориентировочно. Приблизительно через 6 дней. Для меня,как для постоянного клиента многих интернет-магазинов,это полная дичь. Люди стараются доставить товар в день заказа,максимум на следующий день. А тут - почти неделя,да и то не наверняка.
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том... Читать отзыв
На пятый день, магазин уведомил меня смс-сообщением,о том что доставка переносится на 1-2 дня. Опять таки приблизительно.
Прождав ещё 3 дня,я обратился к оператору магазина. Передо мной извинились и заверили,что доставка будет в течение дня.
Однако,спустя 7 часов,перезвонили и сообщили что смогут доставить заказ только на следующий день. При этом мне предложили выбрать временной интервал. Что бы не ждать весь день,я остановился на первом промежутке, с 10-14 часов.
В 10:00 следующего дня,я получил смс от партнеров магазина,службы доставки Top Delivery. Как позже выяснилось,партнёры у них под стать. Не в 11, не даже в 14 часов, товар доставлен не был. Кроме того,никто не утрудился даже связаться со мной.
В 16 часов,после моего звонка оператору, со мной связался сотрудник службы доставки, транспортирующий мой заказ. Оказалось, что он находится 'между Ленинградом и Москвой'. Складывается впечатление,что в Top Delivery нет такого понятия, как логистика и всё пущено на самотёк. Но похоже интернет-магазин Babadu, это устраивает.
В результате товар был доставлен около 21 часа.
Резюме: Отвратительный магазин,необязательное руководство,не организована работа по формированию и доставке заказов. При этом все шишки достаются исполнителям (диспетчерам и экспедиторам),что по сути несправедливо и вызывает ещё большее нежелание обращаться к услугам данной компании.
1 не согласен

Чистой воды профанация!!!!

Дарья 4 апреля, 2017 год
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Магазина BABADU - чистой воды профонация!!!!!
Товар был оплачен с выставке BABADU 19 марта 2017 года.
Там меня уверили что все товары есть в наличие и достаточном количестве. Данный заказ я оплатила в тот же день. Была предложена доставка только через две недели, 31 марта 2017 года. Ни одного звонка до 31 марта включительно от магазина не поступало. 30 марта я сама позвонила в магазин и мне подтвердили доставку. 31 марта в 20:43 я еще раз позвонила в магазин. Оказывается мой заказ не собран. На складе отсутствовал растущий стул. Мне в замен предложили другой стульчик, но с доплатой. У меня нет возможности доплатить за стульчик. Я предложила доставить коляску, а стульчик, когда он появиться. В итоге мне так и не смогли помочь, но обещали что в субботу мне обязательно перезвонят. 1 апреля я ждала звонка. В 12:00 я решила перезвонить сама. Долгий разговор с девчушкой (28 минут) опять ни к чему не привел, в очередной раз мне сказали, что мне перезвонят. Я попросила это сделать до 15:00, так как далее у меня были планы на субботу. Звонка в указанный срок так и не поступило. В 16:00 поступил звонок от Галины. С ней договорились, что коляска будет доставлена в понедельник до 14:00. Так как мы после 14:00 уезжаем и коляска нам очень нужна. Также Галина пообещала решить вопрос со стульчиком в понедельник. Чтобы стульчик был заменен аналогом за ту цену, что была уже оплачена. Галина обещала перезвонить в понедельник. 03 апреля 2017 года коляска так и не была доставлена. Пришла смс, что доставка будет на 04 апреля. Меня это крайне удивило. Галина так и не перезвонила. На все мои звонки она не отвечала (или мне девушки говорили, что она сейчас занята, или просто телефон отключался). На момент 3 апреля 2017 года у меня ни денег, ни товара, ни какой определенности. 4 апреля неожиданно, без договоренности, привозят коляску без каких либо документов. Было принято решения такой товар не принимать (дозвониться до магазина не удалось). Через какое-то время мне перезвонила девушка и сказала, что менеджер по жалобам обязательно свяжется со мной. Отлично, Мне перезвонили и сказали, что мне деньги за заказ вернут в полном объеме. Но теперь я не смогу позволить себе данную коляску, данный стульчик, так как во всех магазинах он дороже! Хотя я могла купить все эти товары 19 марта со скидкой в других интернет магазинах!
Я понесла моральные и материальные убытки в размере более 9 тысяч руб.
Никому не посоветую данный магазин!
1 не согласен

Ужасный магазин

Алексей 22 декабря, 2016 год
Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю... Читать отзыв Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!
1 согласен 1 не согласен

Очень довольна сотрудничеством с Babadu

Aleksa 30 октября, 2016 год
Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую... Читать отзыв Очень удобный интернет-магазин, приятно, что с момента моего первого заказа ( лет 5 назад), сайт очень сильно изменился в лучшую сторону: очень большой ассортимент, удобный поиск. Работу сотрудников магазина, если оценивать, то 5 просто мало)) Предупредительные, внимательные, подскажут, помогут! Заказ обрабатывается оперативно, на выбор способ оплаты и доставки. Курьерская доставка выше всяких похвал. Спасибо пользуюсь сама и рекомендую знакомым!

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Ольга 13 сентября, 2016 год
Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не... Читать отзыв Заказала кроватку с матрасом ребенку, оплатила 26.08, 100%, доставка в регион, назначили доставку на 07,09. В день доставки никто не позвонил. Начиная с 8,09 и по 12,09 Я САМА звонила через каждые 2-3 часа, спрашивала, что происходит, где заказ. Я писала жалобы на их сайте, оставляла заявки "перезвоните мне". Операторы отвечали (и то не всегда), пытались соединить с менеджером, не соединяли, оформляли заявки на перезвон, НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛ. Один раз в субботу, 10,09 меня наконец соединили с менеджером, она клятвенно пообещала, что в понедельник отзвонится и сообщит, где заказ или будем деньги возвращать. Наступил понедельник, и УГАДАЙТЕ? - правильно - НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! Я звонила сама несколько раз, ни с кем меня не соединили, в итоге оформила заявку на возврат денег, а для этого надо связаться с менеджером, Б***ТЬ!!!!, которая мне должна перезвонить обязательно!!! до конца рабочего дня (как мне сказала оператор раздраженным тоном: ну конечно перезвонит!). Я думаю, догадываетесь, что было дальше... Сейчас вторник, никто вчера не звонил. Я в шоке, товарищи! Это как вообще называется??? Игнорирование покупателя, который внес 100% предоплату. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением. Обходите за километр этот магазин, иначе потратите кучу времени и нервов!!!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Арина 31 августа, 2016 год
Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки).... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, советую всем родителям!!! Я часто покупаю товары в Babadu.ru довольна качеством товаров. Еще хочу поделится своим мнением о проекте "Маме и мне" от Бабаду - зарегистрировала родовой сертификат и получила коробку с ценными подарками известных брендов ( косметические и гигиенические средства, подгузники, соски, игрушки - в общем все что может быть необходимым для малыша и мамочки). Безумно довольна гипермаркетом.

покупки по душе

Мама Мишы 1 августа, 2016 год
Первый раз совершала покупки в интернет-магазине Babadu.Заказывала для сына конструктор Вуки Лего из серии Звездные войны.Очень понравилось быстрое и качественное обслуживание.При осмотре посылки,конструктор был в целостности и сохранности.Ребенок был очень доволен,детальки крепятся плотно одна к другой,при сборке не распадаются.Покупкой остались очень довольны.Спасибо за сервис обслуживания. Побольше Вам клиентов)

Большой ассортимент,скидки,акции.

Аврора 31 июля, 2016 год
Для меня этот магазин стал настоящим открытием!Давно искала место,где можно было бы покупать интересные развивающие игрушки ,игры для ребенка 3-4 лет.В Babadu я нашла столько всего интересненького. Огромный выбор,достойные качества и оперативная доставка.Игрушки, заказываю сейчас только в babadu.ru потому что уже проверенно.Ребенок очень увлеченно играет,и каждый раз восторге от какой то новенькой игрушечки.

Любимый онлайн-магазин Babadu.ru

Маргаритка 30 июня, 2016 год
Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами интернет-магазина Babadu -и не разу не подвел.Отдельное спасибо)).Магазин действительно очень хороший,есть из чего выбрать.В последний раз заказала сыночку 3-х колесный самокат Y-Scoo R-Toys Trio ,сделан из высокопрочных материалов, поэтому прослужит не один год.Так как мы постоянные покупатели нам шла скидочка.В других магазинах такие самокаты намного дороже.Качество и цены отличные,рекомендую babadu.ru всем друзьям и знакомым.Отличный выбор для качественных и брендовых, покупок.

Суперский беговел)

Танюша 19 июня, 2016 год
Первый раз пользовалась услугами интернет-магазина Babadu. Заказывали сыночку беговел Puky LRM Kiwi. По весу очень легкий,наш озорник очень быстро к нему приловчился.Удобные литые колеса,сиденье мягкое и регулируется по высоте ребенка.Если едем на машине на прогулку в парк,легко помещается в нашем транспорте. Писать о достоинствах нашего беговела могу очень много. Спасибо магазину за качественный товар. Мы теперь ваши клиенты.

детский онлайн магазин с большим выбором товаров!

Жека 12 июня, 2016 год
Заказывали на сайте Babadu.ru коляску 2 в 1 Expander Essence. Детский онлайн магазин Babadu.ru запомнился большим выбором, доступными ценами, простым оформлением заказа и своевременной доставкой .

хороший детский онлайн магазин Babadu.ru

Дашенька 20 мая, 2016 год
Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для... Читать отзыв Хороший онлайн магазин, покупки совершаю окола года в Бабаду. Первый раз на прошлые новогодние праздники выбирала игрушки для дочери и крестников. В ИМ Babadu.ru огромный выбор товаров мне это очень нравится. Заказываю у них постоянно одежду и обувь для дочери, а так же на этом сайте покупала стульчик для кормления и велосипед. Качеством и ценами довольна, радует что для постоянных клиентов есть дополнительные скидки. Доставка честно немного "хромает" бывают задержки.

Хорошие игрушки)

Алена 9 мая, 2016 год
Уже не первый раз заказываю в интернет магазине Бабаду различные детские товары. Мне нравится обслуживание,постоянно действующие скидки и приемлемые цены. Недавно заказывала своему сыночку конструктор Лего из серии Звездные войны "Штурмовик первого ордена" Посылочка пришла вовремя,когда распаковывали,конструктор был в целостности и сохранности.Спасибо за сервис обслуживания.Побольше Вам клиентов)

Всё для малышей и мам !

Аврора 9 мая, 2016 год
Открытием для меня стал ИМ Бабаду.
Открытием для меня стал ИМ Бабаду.
Первый раз мы его посетили, когда только ждали появления малыша. Он сразу понравился, там есть все одежда от рождения и до школы, питание, средства гигиены, коляски, кроватки и т. д. широкий ассортимент,все товары соответствуют сертификату качества,сезонные скидки и распродажи.И для меня очень удобно,не надо бегать по магазинам и с ребенком много не по ходишь!И дальше буду сотрудничать!

Хороший онлайн магазин

АЛЕНА 24 апреля, 2016 год
В марте племяннику на д.р. заказывала трехколесный самокат Р-Тойс с сайта Бабаду. Большой выбор, отличный, удобный поисковик товаров по сайту, хорошего качества фотки и видео выложены, подробное описание и характеристика товаров, есть даже отзывы от покупателей , в общем красивый и грамотный сайт. Цены средние не ниже и не выше чем на других сайтах, подкупают сезонные акции и распродажи, смс... Читать отзыв В марте племяннику на д.р. заказывала трехколесный самокат Р-Тойс с сайта Бабаду. Большой выбор, отличный, удобный поисковик товаров по сайту, хорошего качества фотки и видео выложены, подробное описание и характеристика товаров, есть даже отзывы от покупателей , в общем красивый и грамотный сайт. Цены средние не ниже и не выше чем на других сайтах, подкупают сезонные акции и распродажи, смс подтверждение заказа получила в тот же день когда была подана заявка на товар. Самокат правда доставил курьер с извинениями на один день позже чем обещали. Товар отличный новый не поцарапаны - то что ожидала.

онлайн-магазин хороших цен!

Рита 16 февраля, 2016 год
В Babadu часто заказываю вещи, люблю сезонные распродажи, можно фирменные детские вещи купить по очень дешевым ценам. Еще в этом магазине заказывала белье для беременных Dia Mama и стульчик для кормления CHICCO POLLY. Магазин нравится большим разнообразием ассортимента и не плохим обслуживанием.

Интернет-магазины

OZON.ru