Первый Мебельный отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 12783 просмотра

Отдел рекламации не работает

Гость 17 ноября, 2021 год
Не в первый раз заказываю мебель в этом магазине. Кровать, матрас, прихожую и тут мне посчесливилось заказать шкаф. В назначенный день приехали, собрали и тут сразу после сборки увидела царапину на зеркале. Сборщик уверил что ничего, сейчас оформим рекламацию (номер заказа: 00-00144502).Предложили сначало скидку, ну зачем мне новый шкаф с царапиной, отказалась. Сказали в течении месяца привезут. Прошло 3 месяца... Читать отзыв Не в первый раз заказываю мебель в этом магазине. Кровать, матрас, прихожую и тут мне посчесливилось заказать шкаф. В назначенный день приехали, собрали и тут сразу после сборки увидела царапину на зеркале. Сборщик уверил что ничего, сейчас оформим рекламацию (номер заказа: 00-00144502).Предложили сначало скидку, ну зачем мне новый шкаф с царапиной, отказалась. Сказали в течении месяца привезут. Прошло 3 месяца и тишина. Звонила, писала, мне шли только смс:задерживается, будет такого то числа. Естественно, ничего не было, а только опять смс. Сейчас они прекратились. Жалко что так относятся к постоянным клиентам, больше брать там ничего не буду
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный 26 января, 2022 год
Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Как я вижу, двери по рекламации были заменены.
Обязательно проработаем ошибки, чтобы в будущем их не совершать.

С уважением, София Орлова
контроль качества Первый Мебельный
PM.ru
гипермаркет мебели и товаров для дома
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель