2ГИС отзывы

2ГИС

Очень жаль ,что ресторан «Грузинские каникулы» в Павшинской Пойме

Оксана 1 февраля, 2022 год
Да жаль, что такие не квалифицированные сотрудники как,Семишина Катя портят уровень ресторана((( я постоянный клиент и более хамского отношения как у этой сотрудницы ,я не видела!!! Которая себя называет «управляющей» 1февраля оформила доставку из 2 ресторанов, в приложении сбой( получился самовывозом( т к я находилась с ребёнком дома ( по болезни) то сама придти не могла! Хотя живу рядом, через... Читать отзыв Да жаль, что такие не квалифицированные сотрудники как,Семишина Катя портят уровень ресторана((( я постоянный клиент и более хамского отношения как у этой сотрудницы ,я не видела!!! Которая себя называет «управляющей» 1февраля оформила доставку из 2 ресторанов, в приложении сбой( получился самовывозом( т к я находилась с ребёнком дома ( по болезни) то сама придти не могла! Хотя живу рядом, через дорогу от ресторана! Позвонила в ресторан чтобы как то решить проблему, мне ответила девушка, никакого отношения к доставке не имеет и помочь ничем не может, звоните в доставку пусть вам делают отмену((( когда я спросила с кем разговариваю,»оказалась это Управляющая»что меня очень удивило!!! Я позвонила в доставку , оператор сообщил , что ресторан ,а в частности , Семишина Катя,сказала,что отказ делать не будет)()(!! Что сильно меня удивило, ведь минуту назад она мне сказала звонить в службу доставки и делать отмену!!!!!! Естественно, позвонила в ресторан ,на вопрос,почему вы так говорите , услащала неодыкватный крик и хамское поведение сотрудника Симишина!! На что я сказала, что сейчас приду в ресторан и научу ее разговаривать с клиентами!!!! Она бросила трубку!!!! Я оставила ребёнка с соседкой пришла в ресторан. И первое что я увидела, курьера сидящего и ждущего заказ с сумкой ( видио имеется) бегающая без маски госпожа Семишина. Я попросила дать книгу отзывов и предложений, она указала мне пальцем там🤦‍♀️Я попросила подать, т к меня знают сотрудники, и спросили, что случилось, я стала рассказывать, сотрудник Семишина стала вмешиваться в разговор, я попросила ее отойти мне не мешать пока я оставлю отзыв, тем более без маски, на что она ответила :когда вы оденете маску, тогда я одену и стала указывать мне пальцем на дверь, говоря о том ,что она здесь Хозяйка🤦‍♀️ ( запись могу предоставить)Ужас и больно смотреть на такой не профессионализм «горе-сотрудников» портящих уровень и рейтинг ресторана « Грузинские каникулы» в Павшинской Пойме.
Прошу выше стоящее руководство связаться со мной по телефону

Юридическое объединение Держава недвижимость

Гость 29 января, 2022 год
Выражаю благодарность агентству Держава недвижимость, а в частности, риэлтору Яковлевой Ирине Александровне за профессионализм, внимание к интересам клиента, за полное сопровождение сделки от подбора вариантов квартиры до заключения договора и его госрегистрации. Не ожидала, что все пройдет так быстро и гладко! Огромное спасибо! Рекомендую!

ООО " Медицинсkий центр "Новая стоматология" Ярославль

Виkтор Виkторович 26 января, 2022 год
Реkомендую врача-стоматолога-терапевта Сергееву Елену Ниkолаевну, профессионал своего дела! Проxожу у нее лечение не один год, Лечением доволен.

АЯКС агентство

Федоров Артем Викторович 26 января, 2022 год
Обратился в агентство недвижимости Аякс для приобретения недвижимости с целью инвестирования. Агент Жукова Ольга сделала подборку и предложила вариант инвестирования в Москву и я сразу согласился на условия сделки. Агент профессионал и очень было приятно работать с грамотным специалистом. Всем буду рекомендовать Ольгу, как агента, которому можно доверить покупку недвижимости.

ООО "Киа Сургут"

Юлия 24 января, 2022 год
22.01.22 мы приехали покупать машину с обменом по Trade-in. В автосалоне ООО «Киа Сургут», ул. Профсоюзов д.65 нас настолько хорошо приняли, расположили к себе и даже не осталось сомнений, что уедем на новенькой Киа.
Хотим выразить огромную благодарность автосалону, а именно менеджеру по продажам Морковкину Сергею за качество обслуживания, вежливость, отзывчивость, искреннее внимание к клиенту. Специалист высшего уровня, отлично знающий сферу своей деятельности, достойное лицо марки Kia. Помог выбрать интересующую нас модель из всего разнообразия комплектаций, всё доступно разъяснял и показывал, предложил нам пройти тест драйв, на котором мы убедились, что именно этот автомобиль нам нужен. С его стороны не было никаких навязчивых предложений. Всё было на профессиональном уровне, ничего лишнего.
Теперь мы обладатели шикарного авто Kia Sportage!!!
Спасибо Вам за отличную машину и тёплый приём.
Будем всем своим знакомым рекомендовать именно этот салон.
Желаем успехов и процветания Вашему автосалону.

С уважением Юлия и Дмитрий.

Благодарность

Гость 19 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность работникам регистратуры шилова 49,которые оказали нам помощь в записи к врачам. За доброжелательное отношение и вежливость и профессианализм своего дела, побольше таких работников.

Сувенирная мастерская, Уфа

Молодая пенсионерка 17 января, 2022 год
Уже много лет пользуюсь услугами Сувенирной мастерской по адресу г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 37. Это единственный в округе фотосалон с широким спектром услуг - фотографирование, копирование, брошюровка, профессиональный монтаж, коллаж, канцтовары и пр. Поражена работой сотрудников - мастера своего дела в любом вопросе. Особенно хочу отметить менеджера Елену - быстрая, грамотная, вежливая, любую очередь обслуживает в считанные минуты. Постоянно рекомендую Сувенирную... Читать отзыв Уже много лет пользуюсь услугами Сувенирной мастерской по адресу г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 37. Это единственный в округе фотосалон с широким спектром услуг - фотографирование, копирование, брошюровка, профессиональный монтаж, коллаж, канцтовары и пр. Поражена работой сотрудников - мастера своего дела в любом вопросе. Особенно хочу отметить менеджера Елену - быстрая, грамотная, вежливая, любую очередь обслуживает в считанные минуты. Постоянно рекомендую Сувенирную мастерскую своим друзьям и соседям

Оптика УралОчки

Екатерина 13 января, 2022 год
Здравствуйте.
Недавно обратилась в оптику УралОчки на Сахарова, 53.
Была приятно удивлена.
Я много лет ношу очки, решила заказать новые.
Ассортимент оправдал широкой, сделали шикарные линзы за 2 дня, линза тонкая и красивая.
Теперь записалась на подбор контактных линз.
Персонал очень приветливо, ориентирован в в ассортименте.
Рекомендую.

Ателье "Любава"

Гость 30 декабря, 2021 год
На районе старой сортировке есть ателье "Любава" по улице Билимбаевская 28, неоднократно обращались к ним по ремонту одежды(разной сложности). Хочу поблагодарить Любовь Петровну за профессионализм и выполнение работы в срок. Огромное спасибо !

Магазин Сантал

Наталья , постоянный покупатель 24 декабря, 2021 год
Добрый день. Хочу написать отзыв о магазине парфюмерии Сантал. Несколько лет назад я покупала парфюм в Рив Гош и Иль де Ботэ. Но случайно я узнала о магазине Сантал. И о чудо- уже несколько лет я постоянный покупатель . Парфюмерия более чем оригинальна, ассортимент огромный. Если чего то нет , но очень хочется - Екатерина всегда доставит товар под заказ.... Читать отзыв Добрый день. Хочу написать отзыв о магазине парфюмерии Сантал. Несколько лет назад я покупала парфюм в Рив Гош и Иль де Ботэ. Но случайно я узнала о магазине Сантал. И о чудо- уже несколько лет я постоянный покупатель . Парфюмерия более чем оригинальна, ассортимент огромный. Если чего то нет , но очень хочется - Екатерина всегда доставит товар под заказ. С ней работать одно удовольствие. Я летом взяла несколько ароматов остановиться не могу. Буквально вчера зашла, послушала несколько новых ароматов и открыла для себя ещё два. Я очень довольна, сразу настроение поднимается и всем рекомендую. Заходите , не пожалеете. Персонал грамотный, квалифицированный. Особенно мне нравится Таня, на Комарова 16. Если зайдёте- без покупки не уйдёте. Спасибо Екатерине за этот магазин.

Жемчужина Моря

Мялина Кристина 21 декабря, 2021 год
Добрый вечер! Хотим поделиться вкусняшкой от суши пицца"Жемчужина моря"! Наивкуснейшая пицца, и невероятно вкусные роллы не оставят никого равнодушным! Очень часто заказываем с дочей! Постоянно акции, и очень хорошие скидки! И что самое главное, очень отзывчивые и добрые сотрудники!

Заказали шкафы-купе

Юляша 21 декабря, 2021 год
Заказали в салоне на Нефтезаводской два шкафа-купе, родителям в частный дом. Оговариваю специально, что бы была понятна сложность вопроса ( неровное все: стены, потолок, пол). Продавец Ирина помогла с выбором цвета, все объяснила.Отдельное ей спасибо.Изготавливали 3 недели. Приехали ребята и все установили, подогнали идеально. Учли все пожелания. И впредь за мебелью только сюда.

локация тюрьма

marusik998@mail.ru 14 декабря, 2021 год
Прекрасно оформлено , официанты прекрасно вжились в роль , подача в тему и маска из огурцов просто топ
Достоинства:
  1. подача
  2. официанты вжились в роль

Роскошное зрение в т.ц. Инкуб

Евгения 22 ноября, 2021 год
Заказывала очки в салоне "Роскошное зрение" в т.ц.Инкуб. Очень довольна результатом. В салоне большой выбор красивых и модных очков на любой вкус. Спасибо сотрудникам за внимание и профессионализм.

Хороший магазин, великолепный выбор обоев!

Гость 9 октября, 2021 год
Впервые нашла магазин, в котором можно подобрать к обоям и принт 3D печать на шторах и ковре. Заказала плитку 3D. И всё в одном стилистическом решении! Обслуживание замечательное, продавец Наталья оставила о себе самое прекрасное впечатление. С удовольствием приду за новыми покупками и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество товара, хорошее обслуживание

аптека ооо линия здоровья фрунзе,44

Снегирева Светлана 24 сентября, 2021 год
Я пенсионерка, живу очень давно в Заднепровском районе и очень рада что рядом с моим домом расположена данная аптека, так как ходить далеко я не могу,а там есть всегда нужные для меня препараты и причем со скидкой 5%,а по средам даже с 10% скидкой, что для пенсионера очень важно, так как у меня маленькая пенсия. Аптеку эту очень люблю.

аптека ооо "Линия Здоровья" Фрунзе,18

Панкратов Виталий Алексеевич 24 сентября, 2021 год
Я являюсь постоянным клиентом аптеки ооо линия здоровья,по адресу фрунзе,18.Одним из преимуществ аптеки является то, что она работает до 21часа,есть скидки, бонусную карту можно получить зарегистрировавшись в два клика через плей маркет без лишней волокиты, всегда большой ассортимент лекарственных препаратов, очень вежливые и компитентные фармацевты.

Мосгорломбард , Ленинградский проспект 74

Mira 29 августа, 2021 год
good Исторический ломбард, с приемлемыми ценами. Интересно воспользоваться услугой деньги под авто.
Приятные Девушки, информацию доносят очень искренно.
Достоинства:
  1. Надежность- исторический, а значит изделия в целости и сохранности,
  2. Условия предоставления услуг -если внимательно понять, то это ломбард, на сегодняшний день один из лучших получается!?
Недостатки:
  1. Указателей мало, можно пройти мимо

Отличное качество обслуживания

Ирина 20 августа, 2021 год
Спасибо продавцам из магазина "Белевские сладости" Марата 47/1 за отличное обслуживание, всегда доброжелательны,все посоветуют.
Достоинства:
  1. Все вкусно

Скупка Байкальск

Иван 17 августа, 2021 год
Были у вас в магазине чисто красиво общение на 100%,молодцы
Преобрел телевизор
Цена сказка
Приду ещё и не раз
Желаю дальше развиваться вы лучшие

Бьютика галерея обои №5

Гость 30 июля, 2021 год
Очень хороший магазин по обоем очень хорошие обои найти легко продавец подсказала по обоим есть выбор большой обоев
Достоинства:
  1. да

База отдыха Политодел

Чернявская Татьяна Алеесеевна 30 июля, 2021 год
Отдыхали всей семьейиюль 2021года,очень понравилось,хорошее место для того чтобы отдохнуть от городской суеты,из достоинств:комфортные номера,вкусное питание,наличие аквапарка,и низкая цена приезжайте не пожалеете Чернявская Татьяна Алексеевна

Компания АЯКС Риелтор Руденок Елена

Гость 29 июля, 2021 год
Риэлтора Руденок Елену рекомендую всем, все сделки с недвижимостью проводили с её помощью и очень довольны и благодарны ей. Компания АЯКС, ул. Красных партизан, 196
8964-900-39-71

работа сервисного центра СЦ кулибин

Гость 9 июля, 2021 год
Работа просто отличная сервисного центра.Отдавала в сервис Ноутбук,не работал года два точно,все сделано в срок,очень дружный коллектив.
Достоинства:
  1. сделано в срок,добрые ребята мастера супер
Недостатки:
  1. просто нет

Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору.

Илья Владимирович 30 июня, 2021 год
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные строительные материалы и прогрессивные технологии по монтажу.
Достоинства:
  1. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.
Недостатки:
  1. Не ведитесь на негативные отзывы,уровень подрядчика познается по завершению работ и качеству.

Клиника Линия Здоровья

Гость 12 июня, 2021 год
Клиника новая, приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Очень порадовали цены на медицинские анализы. Довольна качеством оказанных услуг. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, цены дешевле на анализы

Клиника Линия Здоровья

Ольга И. 12 июня, 2021 год
В марте 2021 года проходила обследование в клинике Линия Здоровья по адресу ул.Николаева д.36.Клиника новая .Специалисты отличные и главное очень порадовали цены на медицинские анализы. Качество оказанных услуг на высшем уровне. Мне все понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доступность цен, вежливый персонал, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. нет.

Издательская группа Institute Rino Lens

Анна 4 июня, 2021 год
Очень долго искала подходящую издательскую группу для публикации своих научных статей. Публикуюсь для отчетности на работу довольно часто.
Теперь являюсь постоянным клиентом в издательской группе Institut Rino Lens!
Очень быстро, легко и не дорого. Всем советую!!
Спасибо большое за помощь!

Установка кондиционера

я 29 мая, 2021 год
Заказывали установку в 2 этапа. По цене которая указана на сайте сделали всё ,7000 рублей первый этап, а второй этап 3000 рублей. На первом этапе за 7000 сделали 3 метра штробы. Сделали всё аккуратно, никаких труб с улицы не болтается, всё скрытно. Красиво и дома и на улице. Везде куда не звонила за это просят заплатить отдельно. В итоге сумма... Читать отзыв Заказывали установку в 2 этапа. По цене которая указана на сайте сделали всё ,7000 рублей первый этап, а второй этап 3000 рублей. На первом этапе за 7000 сделали 3 метра штробы. Сделали всё аккуратно, никаких труб с улицы не болтается, всё скрытно. Красиво и дома и на улице. Везде куда не звонила за это просят заплатить отдельно. В итоге сумма доходит до 11 000 рублей за первый этап, за всё заплати отдельно. Здесь же цена честная. Сколько написано, столько и заплатила. Закончим ремонт, обязательно закажем у них 2 этап. Мастер вежливый всё рассказал, всё объяснил и показал. Посоветовал какой кондиционер купить и куда лучше его установить. Очень довольны результатом. Ссылка на сайт https://xn--b1agjaok9a8a6ec.com Всем советую!!!!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Кухня "Едим дома"

Ирина 14 мая, 2021 год
Так получилось, что заказывала кухню уже в третью квартиру. И, конечно же, не было сомнений в выборе. Первая кухня была "Мария". Позже появилась кухня "Едим дома". Делается на том же заводе, но более бюджетная. Наконец, недавно снова заказывала кухню "Едим дома". Качество безупречное во всём. В этот раз обращалась в салон в Ангарске. Менеджер Екатерина специалист своего дела, к тому... Читать отзыв Так получилось, что заказывала кухню уже в третью квартиру. И, конечно же, не было сомнений в выборе. Первая кухня была "Мария". Позже появилась кухня "Едим дома". Делается на том же заводе, но более бюджетная. Наконец, недавно снова заказывала кухню "Едим дома". Качество безупречное во всём. В этот раз обращалась в салон в Ангарске. Менеджер Екатерина специалист своего дела, к тому же очень обаятельная. У меня ведь уже опыт, потому знаю, что иной раз переговоришь с менеджером один раз, и возвращаться туда уже не хочешь. Далее. Выбор дизайна фасадов и цветовой гаммы очень большой. У меня "Портофино" античный белый. Помещение небольшое. Но удалось "упаковать" всё, что нужно, самым оптимальным образом. Мойку, смеситель, духовку, варочную покупала в другом месте. При этом менеджер дала дельные советы и помогла определиться с цветом. Привезли кухню на месяц раньше, чем было по договору. Если заказчик ещё не готов её принять, она будет храниться на складе бесплатно. Установку делал Сергей. Предыдущие две кухни тоже он устанавливал, поэтому заранее попросила, чтобы и на сей раз был он. Когда пришла принимать уже готовую кухню, чуть не заплакала: всё именно так, как хотела, и всё идеально! Спасибо всем!
2ГИС
Компания 2ГИС начала свою деятельность еще в 1995 году. Именно тогда был создан первый проект электронной план-схемы Новосибирска. С течением времени компания развивалась и расширяла список своих продуктов.
На сегодняшний день компанией созданы продукты и технологии для Android, API, Big Data, WinPhone и множества других платформ.

Справочники 2ГИС пользуются большой популярностью среди... подробнее

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"