Видимо пора прощаться - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 8 просмотров
Данным оператор у меня давно, два приемника стоит! Качество ужасное ,тучка маленькая залетела сигнала нет! Обновление фильмов отсутствует напрочь,фильмы одни и те же на протяжении года три только каналом меняются. И опять по кругу! Одно и тоже везде! Хорошо есть познавательные программы из-за этого ещё у меня и существует триколор. Подумываю сменить оператора . Цена растёт качество отсутствует! И уж совсем я считаю завышенная цена стала на пакет Детский ,с 900₽ сразу на 1800₽ за что?

Ответ представителя Триколор 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Технология спутникового телевидения такова, что вещание каналов зависит от стабильного сигнала на спутник. Перерывы в вещании возможны, если наблюдается неблагоприятный атмосферный фон в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала. К сожалению, мы не можем влиять на погодные условия. На нашей платформе собрано более 200 различных каналов, которые предоставляют абонентам контент от лучших поставщиков. При необходимости вы всегда можете подключить дополнительные пакеты каналов или воспользоваться приложением «Триколор Кино и ТВ» — это кинотеатр, позволяющий смотреть фильмы и каналы в онлайн-режиме. Мы ведём постоянную работу по поиску интересного контента для пользователей.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
16 часов 44 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком