Плюс только один...был - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 3 просмотра
Плюс был - невысокая стоимость подписки - 1,5тыс.в год. Но раньше я платил эти деньги за 256 каналов, теперь остался пшик. Уход их из вещания в РФ - не наша вина, слышите, Триколор - не ваша, но и не наша! Снижать стоимость вы не собираетесь, добавлять каналы - тоже. Ваш единственный плюс растаял. Смысла больше быть вашим абонентом не вижу.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 28 апреля, 2022 год
Добрый день. Приоритет на данный момент был отдан пакету «Детский», который пострадал от ухода каналов гораздо больше, чем основной пакет каналов, где сохраняется больше альтернативных каналов. С 19.04.2022 запускается новый канал нашего производства «Тип-Топ» и в этот период есть возможность подключить пакет «Детский» на 3 месяца всего за 459 рублей.


Триколор
Все отзывы

2.1 5
3916 отзывов / 3210080 просмотров
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.9
12406 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
2388 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4.6
131 отзыв
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.2
127 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
35 отзывов
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
16 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Сервис Teleboss
Сервис Teleboss

Рейтинг: 5
3 отзыва