Мне "это" больше не нужно! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 10 просмотров
Мне не нужен этот оператор, потому что, если у меня есть возможность смотреть Триколор только через спутник и нет никакой возможности для "онлайна" - я для них не человек, а мусор. Они все стали потихоньку переводить туда! Канал за каналом - медленно, но верно! Одного канала нет, второго, третьего! Спрашиваешь у Триколора - где? А оказывается они теперь "вещают только онлайн" или "они перешли на другой формат вещания, а ваш приемник уже старый и этот формат не поддерживает, поэтому его надо менять". И все в этом духе. А с тем, что у Триколора осталось для таких, как я, а именно: советского кино - пшик, российского - тонна ерунды, тошнотворные телемагазины, прямо-таки огромное количество музыки и спорта (почему это до сих пор не в отдельном пакете?! лучше детские каналы включите!!!)... вот тот мусор, что остался на Триколоре для таких, как я - "безъинтернетных". И за это "за ничего" я плачу 1500 рублей, а для меня, представьте, это деньги! Я лучше выброшу ваш Триколор и буду смотреть бесплатно 20 каналов!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 20 мая, 2022 год
Добрый день. То, в какой проект войдет телеканал, определяет договоренность с правообладателем. Более старые приемники действительно поддерживают не все форматы вещания, поэтому не все каналы могут быть доступны на таком оборудовании. Можете обратить внимание на телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» — это масштабная библиотека фильмов и сериалов от ведущей киностудии страны. Эфирная сетка канала наполнена как советской и российской классикой, полюбившейся миллионам телезрителей. А также у нас в составе есть телеканал «Любимое» — это золотая коллекция советского кино и мультипликации, голливудская и европейская классика, знаменитые индийские ленты. Полный же список каналов всегда доступен на нашем сайте: https://www.tricolor.tv/channels/. Мы передадим ваше пожелание об изменении условий предоставления доступа к пакетам коллегам.


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9529 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
206 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
89 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
52 отзыва
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов