Мне "это" больше не нужно! - Отзывы о Триколор

Триколор
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 10 просмотров
Мне не нужен этот оператор, потому что, если у меня есть возможность смотреть Триколор только через спутник и нет никакой возможности для "онлайна" - я для них не человек, а мусор. Они все стали потихоньку переводить туда! Канал за каналом - медленно, но верно! Одного канала нет, второго, третьего! Спрашиваешь у Триколора - где? А оказывается они теперь "вещают только онлайн" или "они перешли на другой формат вещания, а ваш приемник уже старый и этот формат не поддерживает, поэтому его надо менять". И все в этом духе. А с тем, что у Триколора осталось для таких, как я, а именно: советского кино - пшик, российского - тонна ерунды, тошнотворные телемагазины, прямо-таки огромное количество музыки и спорта (почему это до сих пор не в отдельном пакете?! лучше детские каналы включите!!!)... вот тот мусор, что остался на Триколоре для таких, как я - "безъинтернетных". И за это "за ничего" я плачу 1500 рублей, а для меня, представьте, это деньги! Я лучше выброшу ваш Триколор и буду смотреть бесплатно 20 каналов!

Ответ представителя Триколор 20 мая, 2022 год
Добрый день. То, в какой проект войдет телеканал, определяет договоренность с правообладателем. Более старые приемники действительно поддерживают не все форматы вещания, поэтому не все каналы могут быть доступны на таком оборудовании. Можете обратить внимание на телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» — это масштабная библиотека фильмов и сериалов от ведущей киностудии страны. Эфирная сетка канала наполнена как советской и российской классикой, полюбившейся миллионам телезрителей. А также у нас в составе есть телеканал «Любимое» — это золотая коллекция советского кино и мультипликации, голливудская и европейская классика, знаменитые индийские ленты. Полный же список каналов всегда доступен на нашем сайте: https://www.tricolor.tv/channels/. Мы передадим ваше пожелание об изменении условий предоставления доступа к пакетам коллегам.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор