Ужасный сервис - Отзывы о Триколор

Триколор
Проблема решена
Отзыв написан 8 января, 2023 год 59 просмотров
Мучаюсь с этой говноконторой с 2014 года. Качество вещания ужасное. Чуть дождь или ветер, Триколор не работает. Постоянное повышение цен 900, 1200, 1500.. каналы пропадают из сетки вещания. Но это пол беды. Самое главное, что их приемники ломаются и надо покупать новые, а это опять траты. И сррашивается ради чего? Я терпела до тех пор, пока перестал работать пульт, а в магазине сообщили, что надо менять вместе с приемником. Тогда я решила перейти на другого оператора. Обратилась в поддержку для уточнения информации, как навсегда распрощаться с ними, на что получила ответ, "Ничего делать не надо, просто не оплачивайте новую подписку". И вуаля, Триколор списывает самостоятельно деньги. Оказывается в личном кабинете у меня был подключен автоплатеж. О чем эти чудо-операторы меня не предупредили. И уверяют, что я самолично подключила его. Наглое вранье, автоплатеж я не подключала, сделали это сами. И вот я хочу просто вернуть свои деньги, на что получаю по несколько непонятных обращений с предложениями этого не делать. И ответы от них приходят раз в 3 дня. Все это время, это шарашка удерживает мои деньги. Возврат средств это целый квест, расчитанный на то, что не все его пройдут. Рассмотрение у них 30 дней занимает!! Ко всему прочему, если у меня изменились данные нужно писать заявление на смену данных и ждать еще непонятно сколько, иначе деньги они не вернут. В край обнаглевшая контора. Никому не советую связываться и обходить стороной.

Ответ представителя Триколор 8 января, 2023 год
Добрый день. Обычно, только достаточно сильные неблагоприятные погодные условия способны препятствовать поступлению сигнала, при условии, что антенна настроена на уверенный прием сигнала и хорошо закреплена. Дело может быть в самом конвертере, который расположен на антенне.

По сравнению с 2014 годом, стоимость любого товара или услуги значительно поднялась. При этом, стоимость услуги «Единый», на сегодняшний день, остаётся неизменной с 2018 года. Ранее, данная услуга предоставляла возможность просмотра более 140 телеканалов, включая 25 каналов в формате HD. Сейчас же клиенты имеют доступ к более чем 200 телеканалам, включая 42 канала в формате HD, а также возможность использовать интерактивные функции и сервисы, которые позволяют клиентам управлять эфиром в соответствии со своим желанием.

Ситуация с автоплатежом крайне неприятная. Он может быть установлен только в момент оплаты услуги через Личный кабинет. Через Личный кабинет эта функция также доступна для отключения. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-ispolzovaniya-optsii-avtoplatezh/. Сделать это "самим" технически невозможно.

Скорее всего, произошло недопонимание, потому что если у вас имеется зарегистрированное приёмное оборудование, то возврат денежных средств не зависит от актуальности данных. Главное оформить заявление на то лицо, с расчетного счета которого был осуществлен платеж. Указанный срок — до 30 календарных дней, иными словами это максимальный срок решения вопроса.

Надеемся, что ваша ситуация решится в скором времени.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Триколор