Отвратительный оператор. - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 16 января, 2023 год 20 просмотров
Отвратительный оператор. Чуть изменения в погоде ничего не показывает. Даже 20 бесплатных обязательных каналов. В плохую поноду хочнтся сидеть дома и смотреть телевизор, но не тут то было. Не показывает ни один канал.

Ответ представителя Триколор 16 января, 2023 год
Добрый день. Обычно, достаточно сильные неблагоприятные погодные условия действительно могут влиять на прием сигнала. Это особенность любого спутникового оборудования. Ситуация легко исправляется более точной настройкой антенны и её надёжной фиксацией, в некоторых случаях помогает замена конвертера. Самостоятельно настроить антенну можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks.

Или свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Наши коллеги проверят вместе с вами параметры оборудования, а при необходимости составят заявку на выезд мастера на дом.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097963 просмотра
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
3 часа 34 мин назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком