ложка меда в бочку дегтя) - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 22 просмотра
ух, сколько злыдней тут) но у меня опыт к частью положительный, так что хочу похвалить) примерно год как пользуюсь, каналов тьма, жаль что некоторые клевые каналы пропали, но это переживем) вообще очень сильно выручает приложение ваше, фильмов море, час тока сижу выбираю что посмотреть :D отдельный респект за аватара нового, даже в кино не пришлось идти, посмотрел сидя на диване дома) жду теперь новых стражей галактики :D

Гость 21 мая, 2023 год
Если дома широкий экран, с футбольное поле и божественный звук, завидую ... а так ))) не кайф
Ответ представителя Триколор 12 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом☺

Ни один кинотеатр не заменит домашнего комфорта. Рады, что вам понравилось. Постараемся и дальше радовать любимыми фильмами.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
15 часов 30 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком