Дайте Триколору шанс! - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 12 просмотров
Хватит поносить Триколор! Я уже десять лет назад подключилась к нему и до июня этого года вообще не было проблем. А сейчас вообще-то война и полмира готовы вредить нам всеми доступными методами и Триколору тоже. Чего же вы от него хотите?! Сидите и ждите, пока они найдут какой-то выход, а не выносите им мозг! Думаете, им самим это нравится?
1 не согласен

Гость 2 августа, 2023 год
Слушай, ждун... лизать зад триКАЛу ты хорошо умеешь, это уже все поняли, но, смотри, не переусердствуй... rolleyesrolleyes
А хамло не спрашиваю!
Борис Иванов 2 августа, 2023 год
Я согласен ждать хоть 10 лет! ПУСТЬ КОМПЕНСИРУЮТ!

НО! Не так всё просто! Пусть во-первых, не берут оплату за период, в течение которого идёт нестабильный приём или иные траблы. Во-вторых, и самых главных, пусть оплачивают моральный ущерб клиентам, которым эти проблемы на плешь были не нужны! Они хотят смотреть то, за что оплатили ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Если идёт НЕОБХОДИМАЯ МНЕ ПЕРЕДАЧА, а я вынужден её пропускать по причине корявой работы ТРИПЕРОЛОРА, извините, почему я должен считать это СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ и ЧТО-ТО ТЕРПЕТЬ И ЧЕГО-ТО ЖДАТЬ?! Почему я должен искать другие варианты просмотра этой передачи на момент проблем оператора, которого я выбрал благодаря его рекламе и уверениям?!! Если это проблема оператора, пусть оператор и оплачивает эти проблемы!!
Гость 2 августа, 2023 год
Компенсируют? Я считаю, что они скорее объявят себя банкротами и уйдут с рынка и ищите ветра в поле
Гость 2 августа, 2023 год
Вот вы сидите и ждите!!! А заодно объясните почему тысячи клиентов должны оплачивать проблемы триколора, который в свое время выбирал спутник по принципу самый дешёвый, а не самый надёжный! А также почему в случае задержки оплаты хотя бы на пол-дня услугу тут же отключают, а если люди не могут пользоваться оплаченной - то это в порядке вещей. Очень странный подход. И не нужно списывать на войну! Да, идёт СВО, но страна живёт и работает, а триколор уже два с лишним месяца не могут решить проблему, а ждёт когда она сама рассосётся.
Гость 2 августа, 2023 год
Да вот сижу и жду. А что, есть варианты, на кого-то переподключиться? Так посоветуйте. Что толку бить себя в грудь и на всех нападать?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
3099651 просмотр
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 17 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком