Развод по акции - Отзывы о Триколор

Отзыв написан четверг, 4 апреля 128 просмотров
Выискивают абонентов со старыми приемниками, уговаривают на участие в акции чтобы Вы оплатили старый приемник а когда поймёте что интерфейс у него устаревший - идите и за деньги меняйте приёмник. Перенести подписки не другой приемник не хотят. Даже если как у меня есть не используемые приемники - подписки не перенесут. Несите деньги. В общем развод на обмен.

Ответ представителя Триколор пятница, 5 апреля
Видим, что тут явно произошло недопонимание, давай все разберем по порядку. Действительно, со стороны нашей компании могут поступать звонки с предложениями продлить подписку, если вы давно не пользовались услугой. Мы этим занимаемся по одной причине - мы скучаем по вам! Ждем с нетерпением вашего возвращения, может выгодное предложение вас заинтересует?

Предложения по обмену - это лишь выгодное напоминание о том, что технологии идут вперед, не отставайте, идите в ногу с ними ;)

По всем вопросам мы можем пообщаться лично, обязательно пишите нам! [email protected] , ждем вашего письма ❤️
Марек пятница, 5 апреля
Дурика включать это Ваше любимое занятие. У меня было с Вами много переписки по этому поводу. Но кроме отписок и тупого упорства - ни шагу навстречу абоненту. Вы по абонентам скучаете? Вы страдаете из за того что клиент перестал вам платить а когда по акции оплатил то не пошёл приемник менять. С разводом промахнулись. Чем Вы по сути отличаетесь от телефонных аферистов? Обещания, обман, вымогательство.
Марек пятница, 5 апреля
Проверить Вас на вшивость очень просто.

А вы не хотите предложить мне акцию 1+1 по которой вы несколько раз звонили ссылаясь на старый приёмник на какой нить другой мой приемник? Предупреждаю, они новые и замены не потребуют.

Засцыте ведь.
Марек пятница, 5 апреля
Извините за мой "французский".

Просто ваши тупые и наглые отговорки "Мы по вам скучаем, идите в ногу со временем, обновляйте приемники"-несите нал, просто уже выводят из себя.

Я человек с достоинством. Я за зарплату так себя бы вести не смог.

Как всё же способен унизиться человек на рабочем месте?. Позорники.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Если не хотите смотреть ТВ тогда приобрести советую) См фото так у вас будет всегда на экране! Операторы это вообще отдельная тема!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 30 апреля
Понимаем, что всегда неприятно, когда просмотр по какой-то причине невозможен 😣 Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком