Ошибка. Нет сигнала - Отзывы о Триколор

Триколор
Татьяна Отзыв написан 1 февраля, 2025 год 32 просмотра
Сегодня (1.02.2025) перестал показывать триколор. Нет сигнала. Ошибка (какая ошибка - номера нет). Это происходит с нового года раз 8й. Только изначально это длилось минут сорок, сегодня с утра и до сих пор. Ещё... Почему Вы крутите по кругу фильмы 20-тилетней давности, без конца. Вот Вы пишите, что развиваетесь, а мы неделями смотрим Сталлоне. Ни одного нормального нового фильма. Ужасно просто, целый год - Риддик, красная жара, схватка, такси, ужасы так вообще - день сурка. Денег надо? Так определите сразу выше. Так бы и сказали, что за 1500 крутим видеокассету.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Триколор 1 февраля, 2025 год
Сигнал поступает без искажений, поэтому трудностей с вещанием быть не должно. Чтобы мы смогли подробнее разобраться и помочь наладить трансляцию, свяжитесь с нами по контактам, пожалуйста: https://www.tricolor.ru/about/contacts/

Заодно запишем ваши пожелания по контенту, который вы хотели бы видеть у нас 🌸


Триколор
Все отзывы

1.5 5
4085 отзывов / 3240541 просмотр
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.5
12554 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 4.9
64 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.7
157 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.3
3739 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4.7
143 отзыва
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
26 отзывов
Компания ТИССКОМ
Компания ТИССКОМ

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.7
106 отзывов