Довольны работой! - Отзывы о МААНА - лучший ремонт

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 66 просмотров
Решили сделать с женой ремонт в ванной комнате, что мог отремонтировать сам отремонтировал, но нужно было поменять плитку, вентиляцию, пол и по мелочам. Для меня это была проблема, начал искать частных мастеров, к несчастью нашел одного такого. Наш частный мастер, накрутил навертел так что ванна стала выглядеть ещё хуже, оказалось что мастер пропитой алкоголик, который злоупотребил доверием молодой пары, пока мы были на работе. Проблему помогли быстро решить в компании, мы обратились в Маана. Нам понравилось как быстро и оперативно сделали свою работу, положили красивую плитку, ванну саму немного переместили и раковину тоже, но выглядело все изумительно намного лучше чем представляли изначально. Делюсь с вами фотографиями и своей радостью, ребят рекомендую, не обращайтесь к частникам! Особенно очень помог Евгений, во время проектирования и согласования всех работ, объяснив все четко по делу, куда и зачем нужно. Благодарю от всего сердца!smile
Достоинства:
  1. Точная цена, учтены все материалы вплоть до обычных гвоздей, ничего сверху не добавляли.
Недостатки:
  1. Работники ленились но как не странно работу выполнили точно в срок, может поэтому и ленились что всё сделано уже

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК