МААНА - лучший ремонт отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 33

хорошая работа!

Евгения Орлова 3 сентября, 2019 год
Обратилась в компанию для ремонта квартиры в новостройке. Очень переживала, что работа может мне не понравится или затянут со сроками. Однако, результат полностью устроил, даже превзошел мои ожидания. Соблюдены сроки и все требования. Работа выполнена качественно и с минимальным количеством затрат. Спасибо большое Вашей компании, рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все выполнено в срок. Полностью вложились в бюджет

Услуги компании на высоте

Наталья Андреевна Немеровская 31 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании "Маана" выполняющие ремонтные работы в моей двухкомнатной квартире. Квартира досталась по наследству от родителей, она не ремонтировалась в течение 20 лет. Строители помогли определиться с объёмом работ, нужно было: снять старые обои, заново произвести шпаклёвку и штукатурку, то есть превратить старую квартиру в новую. Мастера выполнили все необходимые строительные работы, и вынесли самостоятельно строительный мусор.Не в каждой компании предусмотрена такая услуга. Ремонт порадовал, сделано всё чисто и аккуратно, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Весь строительный мусор был убран, что очень порадовало
Недостатки:
  1. Не было критичных недочетов

Спасибо Вам за проделанную работу!

Миловидовы Петр и Мария, пенсионеры 25 августа, 2019 год
Выражаем благодарность всем работникам строительной фирмы «Маана». Из приятного хочется отметить быстроту исполнения. Окончание всех работ произошло на 5 дней раньше запланированного! Вот уж никогда не думали, что такое может быть. Сколько ни слышишь от знакомых, что сроки ремонта никто не соблюдает, но нам просто повезло. Очень понравилась возможность получить предварительный расчет суммы, в нескольких вариантах. Для этого нам даже... Читать отзыв Выражаем благодарность всем работникам строительной фирмы «Маана». Из приятного хочется отметить быстроту исполнения. Окончание всех работ произошло на 5 дней раньше запланированного! Вот уж никогда не думали, что такое может быть. Сколько ни слышишь от знакомых, что сроки ремонта никто не соблюдает, но нам просто повезло. Очень понравилась возможность получить предварительный расчет суммы, в нескольких вариантах. Для этого нам даже не пришлось выходить из дома. Прайс был прислан на почту, и мы смогли дома, не спеша, обсудить с супругой все важные моменты. Ребята сделали капитальный ремонт нашей однокомнатной квартиры, превратив ее в студию. Были демонтированы перегородки: тактичные и вежливые мастера Артем и Виталий учли, что соседи за стенкой− с маленьким ребенком, и во время дневного сна малыша шумные работы не велись. Никаких негативных отзывов оставить не можем, ведь их нет. Так держать!
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт с учетом наших обстоятельств!
Недостатки:
  1. минусов нет

Мое сотрудничество с "Маана"

Анна Шмелева 22 августа, 2019 год
Хочу поделиться только приятными впечатлениями от сотрудничества с компанией «Маана».
Ребята! Вы−супер!wink Вся ваша работа− это показатель высокого уровня профессионализма. Начиная от моего звонка с многочисленными вопросами и заканчивая результатом работы. На каждом этапе получала грамотные консультации: выбор материалов, советы, где приобрести подешевле. С вашей помощью удалось сэкономить, что для женщины, растящей сына в одиночку, явилось огромным плюсом, материальном, в том числе. Детская для сына получилась именно такой, о какой мы долго мечтали. Желаем вам процветания и благодарных клиентов.
Достоинства:
  1. вышло экономно!
Недостатки:
  1. нет!

Выражаю свою благодарность!

Надежда 21 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность за косметический ремонт Московской компании МААНА. Захотелось внести новизну, хоть интерьер был изысканным когда-то, но со временем надоел, да и дети разрисовали стены и повредили обои. Работники компании: разработали эскизы интерьера по моему желанию, составили смету и сделали все необходимые замеры для строительных работ, приобрели необходимые новые материалы, демонтировали окна и двери.И самое главное составили план ремонтных... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за косметический ремонт Московской компании МААНА. Захотелось внести новизну, хоть интерьер был изысканным когда-то, но со временем надоел, да и дети разрисовали стены и повредили обои. Работники компании: разработали эскизы интерьера по моему желанию, составили смету и сделали все необходимые замеры для строительных работ, приобрели необходимые новые материалы, демонтировали окна и двери.И самое главное составили план ремонтных работ. Цена оказалась приемлемой, всё сделали на совесть. Результатом довольна.wink
Достоинства:
  1. Отличная цена, учтены все мои пожелания

Обращались в «МААНА»

Маргарита Дмитриевна 17 апреля, 2019 год
Обращались в «МААНА» за капитальным ремонтом в новостройке. Поменяли квартиру, переехали в совершенно новый дом в пригороде, но так как немного продешевили на квартире, то она оказалась без ремонта, хотя может так и должно быть. От мастеров фирмы требовалось выровнять пол до хорошего состояния, а также провести полностью всю чистовую отделку: штукатурка, шпаклевка, укладка напольного покрытия там и так дальше.... Читать отзыв Обращались в «МААНА» за капитальным ремонтом в новостройке. Поменяли квартиру, переехали в совершенно новый дом в пригороде, но так как немного продешевили на квартире, то она оказалась без ремонта, хотя может так и должно быть. От мастеров фирмы требовалось выровнять пол до хорошего состояния, а также провести полностью всю чистовую отделку: штукатурка, шпаклевка, укладка напольного покрытия там и так дальше. Все делалось очень шустро, мы с мужем не могли нарадоваться тому, как спориться дело. Буквально около месяца прошло после начала работ и мы смогли уже переехать в свое новое жилье и очень благодарны ребятам с «МААНА» за помощь!

Кирилл 1 апреля, 2019 год
Компанию выбирал по интернету. Приглашал несколько замерщиков из разных фирм и мы с женой решили остановиться на МААНЕ , во первых доступные цены, во вторых много разных акций и предложений. Все этапы ремонта проверял прораб и согласовывал с нами. По срокам не подвели, для нас это было важно, т.к. мы с женой ждали ребенка и конечно хотелось закончить ремонт в... Читать отзыв Компанию выбирал по интернету. Приглашал несколько замерщиков из разных фирм и мы с женой решили остановиться на МААНЕ , во первых доступные цены, во вторых много разных акций и предложений. Все этапы ремонта проверял прораб и согласовывал с нами. По срокам не подвели, для нас это было важно, т.к. мы с женой ждали ребенка и конечно хотелось закончить ремонт в запланированные нами сроки. Качество работ полностью устроило. Будем советовать друзьям.

Качество ремонта на высоте

Олег Никифоров 14 сентября, 2018 год
Понравились в интернете отзывы на компанию "Ремонт под ключ", поэтому обратились с вопросами по ремонту к ним. За нами с первого дня закрепили менеджера, который полностью взял на себя все организационные вопросы ремонта. За неделю пециалисты компании разработали дизайн, еще неделю мы его дорабатывали и согласовывали. Дальше все стало еще проще – согласовали смету, подобрали материалы, и сроки. После этого... Читать отзыв Понравились в интернете отзывы на компанию "Ремонт под ключ", поэтому обратились с вопросами по ремонту к ним. За нами с первого дня закрепили менеджера, который полностью взял на себя все организационные вопросы ремонта. За неделю пециалисты компании разработали дизайн, еще неделю мы его дорабатывали и согласовывали. Дальше все стало еще проще – согласовали смету, подобрали материалы, и сроки. После этого начались работы в квартире, которые продлились два месяца. Результат ремонта – нам очень понравился. Квартира преобразилась. Качество ремонта на высоте. Спасибо!

Ремонт подвала

Павел Игнашевич 7 сентября, 2018 год
Компания «Ремонт под ключ» ремонтировала подвал нашего дома. Конечно, это не про дизайн. Но зато это про специфические работы, связанные с вентиляцией, гидроизоляцией, противогрибковой обработкой. Специалисты компании оказались на высоте. Теперь подвал тёплый, светлый, сухой и с хорошей вентиляцией. На все ушло полтора месяца. Спасибо замечательной компании!
Достоинства:
  1. Сделали всё как надо

Виктор Пиатровский 30 августа, 2018 год
Добрый вечер. Живу в Мытищах, и пришло время делать ремонт в квартире. О компании слышал много хорошего, решил обратиться, рассказал свои предпочтения, идеи и все очень быстро воплотили в реальность. Спасибо "Лучшему Ремонту"!
Достоинства:
  1. Невысокие цены, внимательное отношениях к предпочтениям клиента

Мне понравилось

Алексей 22 августа, 2018 год
Мне понравилось то, что все разговаривают, все объясняют. Делают нормально, цены нормальные, ремонт квартиры закончили. Сейчас думаю родителям ремонт сделать. Знаете, что заметил, какой-то новый виток жизни начинается с этой компанией. Как то все по-новому стало. Появляются новые желания к жизни вообще.

Ремонт в новостройке

Анатолий Егоров 27 июля, 2018 год
Хочу передать слова благодарности всем, кто работал с нами на Ленинском проспекте. И выдачу ключей нам задержали, и собственность нам задержали, и мы всех задерживали. Спасибо за ваш профессионализм во всех вопросах, связанных с ремонтом.
Достоинства:
  1. Лояльность к клиенту, приемлемые цены и качество

Всем вас рекомендуем!

Виктор 20 июля, 2018 год
Маана Вам придется взять меня на работу. За три года по моей рекомендации к Вам обратилось уже 8 наших родственников и друзей. Мы недавно были на юбилее и зашел разговор о ремонте. И жена начала вспоминать, мы подсчитали. Реально, мы отправили к вам уже восемь клиентов.
Достоинства:
  1. Качество, приемлемые цены, прекрасное отношение сотрудников

Наконец-то закончился ремонт!

Александр 13 июля, 2018 год
Рад безмерно, что наконец-то закончился ремонт! Еле дождался! Как от меня не сбежали рабочие Мааны, до сих пор удивляюсь) Постоянно лезла к ним жена, давала советы – как шпаклевать, как класть плитку и прочее, и прочее… Вываливала на них все свое «энциклопедические» знания в области стройки, после прочтения тонны журналов и просмотра миллиона «Квартирных вопросов»))) Бесконечно из-за этого разгорались какие-то... Читать отзыв Рад безмерно, что наконец-то закончился ремонт! Еле дождался! Как от меня не сбежали рабочие Мааны, до сих пор удивляюсь) Постоянно лезла к ним жена, давала советы – как шпаклевать, как класть плитку и прочее, и прочее… Вываливала на них все свое «энциклопедические» знания в области стройки, после прочтения тонны журналов и просмотра миллиона «Квартирных вопросов»))) Бесконечно из-за этого разгорались какие-то беспочвенные споры. Последней каплей было ее желание сварить клейстер, чтобы обои были «экологичными» и не использовать готовый «ядовитый клей». После чего я окончательно встал на сторону строителей, и едва не разругался с ней. Хорошо, что быстро закончили этот ремонт. И спасибо Вам, ребята.

Виктор 6 июля, 2018 год
Я преподаватель, хотел взять кредит на выполнение ремонта. Так оператор Николай убедил меня не делать этого. Разложил все по этапам, подключил специалистов и убедил, что я обойдусь без кредитов. Мол, если что взять кредит, всегда успеете. И вы знаете, хочу лично отблагодарить этого оператора, за то, что помог мне все сделать без займа. Не знаю как бы я все выплачивал... Читать отзыв Я преподаватель, хотел взять кредит на выполнение ремонта. Так оператор Николай убедил меня не делать этого. Разложил все по этапам, подключил специалистов и убедил, что я обойдусь без кредитов. Мол, если что взять кредит, всегда успеете. И вы знаете, хочу лично отблагодарить этого оператора, за то, что помог мне все сделать без займа. Не знаю как бы я все выплачивал потом с этим бесконечным начислением процентов. Меня ждали, всегда, когда мне было это нужно. В основном это коснулось ремонта, ждали, а иногда выполняли работу без оплаты с моей стороны. Очень благодарен вашей компании! Очень благодарен!
Достоинства:
  1. Входят в положение клиента, стараются помочь

Валентина 29 июня, 2018 год
Ремонт мы сделали еще весной, ничего плохого сказать не могу, только кажется, что спешили очень. Сейчас шторы подбираем, специалиста ждем. Ведь шторы это очень важно. Ведь если замысел классический, то шторы решают все. А бы какие не повесишь. Благодарю Ману за то, что привели в порядок нашу древнюю квартиру. Заходите к нам на чай.
Достоинства:
  1. Качество, разумные цены, человеческое отношение
Недостатки:
  1. Их нет

Ремонт кухни

Екатерина 22 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить руководство и дизайнеров фирмы за помощь. Затеяла ремонт на кухне. При заключении договора я обозначила примерный бюджет, который я смогу осилить. Кухня получилась отличная! Теперь под эту дизайнерскую кухню нужно и во всей квартире ремонт делать соответствующий! Обращусь снова в Маану. Получилось, что мне дизайнерские услуги достались бесплатно, как подарок. Очень приятно, что иногда бывают такие сюрпризы.
Достоинства:
  1. Дизайнерские услуги достались бесплатно, очень красиво получилось, высокое качество
Недостатки:

Ркомендую компанию Маана всем, у кого хороший вкус!

Анастасия 16 июня, 2018 год
Впечатление о работе осталось хорошее. На несколько дней задержали сроки. Порадовала сравнительно доступная стоимость, учитывая евроуровень ремонта с кучей эксклюзивных примочек. Очень рада, что все получилось даже лучше, чем я ожидала. По ходу ремонта кое-что пришлось корректировать и я немного понервничала, но в результате все предложения дизайнера только к лучшему. Квартира-конфетка, мечта глянцевых журналов. Горячо рекомендую компанию Маана всем, у... Читать отзыв Впечатление о работе осталось хорошее. На несколько дней задержали сроки. Порадовала сравнительно доступная стоимость, учитывая евроуровень ремонта с кучей эксклюзивных примочек. Очень рада, что все получилось даже лучше, чем я ожидала. По ходу ремонта кое-что пришлось корректировать и я немного понервничала, но в результате все предложения дизайнера только к лучшему. Квартира-конфетка, мечта глянцевых журналов. Горячо рекомендую компанию Маана всем, у кого хороший вкус!
Достоинства:
  1. Высокое качество, отменный вкус дизайнера
Недостатки:
  1. На несколько дней задержали сдачу

Компания с которой хочется сотрудничать

Маргарита 8 июня, 2018 год
Заказывали ремонт в компании Маана-лучший ремонт и делали интерьер в классическом стиле. Нам хотелось создать именно ощущение другой эпохи, когда еще почта не была такой быстрой, а машин не было так в избытке. А вот насчет качества работы мастеров этой компании могу присоединиться. Сделали все за 2 месяца, очень аккуратно и со вкусом. Мебель установили очень бережно, несмотря на то,... Читать отзыв Заказывали ремонт в компании Маана-лучший ремонт и делали интерьер в классическом стиле. Нам хотелось создать именно ощущение другой эпохи, когда еще почта не была такой быстрой, а машин не было так в избытке. А вот насчет качества работы мастеров этой компании могу присоединиться. Сделали все за 2 месяца, очень аккуратно и со вкусом. Мебель установили очень бережно, несмотря на то, что она довольно массивная. Мои симпатии исключительно на стороне Мааны. Смело можно поручать переделку своего дома!
Достоинства:
  1. Качество, отменный вкус дизайнеров

Очень довольны!

Олег 29 мая, 2018 год
Уже год как Маана сделала ремонт в нашей квартире. Было очень приятно столкнуться с высоким уровнем сервиса: грамотные сотрудники, качественные материалы, сроки соблюдены, в смету вписались. К интерьеру уже привыкли и все еще очень довольны.
Достоинства:
  1. Грамотные сотрудники, качественные материалы, сроки соблюдены, в смету вписались

Хороший ремонт в 3ке

Виталий 24 мая, 2018 год
Компания Маана выполнила в нашей квартире ремонт "под ключ". Сделано было огромное множество работ от разработки индивидуального дизайнерского проекта до установки дверей и изготовления мебели. Честно говоря, не верили, что в трёхкомнатной квартире можно сделать ремонт такого уровня за 3 месяца без потери качества, но это оказалось чистой правдой! Я человек очень скрупулезный, поэтому контролировала буквально каждую работу и приезжала... Читать отзыв Компания Маана выполнила в нашей квартире ремонт "под ключ". Сделано было огромное множество работ от разработки индивидуального дизайнерского проекта до установки дверей и изготовления мебели. Честно говоря, не верили, что в трёхкомнатной квартире можно сделать ремонт такого уровня за 3 месяца без потери качества, но это оказалось чистой правдой! Я человек очень скрупулезный, поэтому контролировала буквально каждую работу и приезжала в квартиру почти каждый день. И хочу сказать, что каждый день я видела изменения к лучшему. За время выполнения ремонта практически не было никаких переделок. Огромное человеческое вам спасибо. О компании абада отзывы могу оставить только самые хорошие. Успехов вашей фирме, побольше интересных проектов и хороших заказчиков!

Сдали раньше срока! Все понравилось!

Анастасия 17 мая, 2018 год
Маана делала мне ремонт в старой 2шке. Про компанию узнала от подруги, которая недавно ремонтировалась у них. Вызвала сметчика, все обстоятельно объяснили мне, сняла квартиру на 3 месяца и отдала ключи. Во время ремонта заезжала буквально пару раз, ради любопытства. Сразу кстати сделали техпроект, очень удобно - сразу видишь, что получишь в итоге. Сдали раньше срока! Все понравилось!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро

Ремонт в новостройке

Игорь 11 мая, 2018 год
Спасибо Маане за ремонт в нашей новостройке в Щербинке! По ходу ремонта никаких вопросов не возникало - все было четко и слажено. Очень понравилось, что компания сама закупает все материалы и отделочные и черновые, никуда не нужно ездить. Будем рекомендовать Вас!
Достоинства:
  1. Четкая и слаженная работа, все вопросы берут на себя

Елена Васильева 5 мая, 2018 год
Обращались в Добрый дом по ремонту квартиры. Результатом остались довольны, сделали все хорошо и в срок. Договор официальный, гарантия на работыю

Не пожалели, что обратились

Дмитрий Кузнецов 1 февраля, 2018 год
Не пожалели, что обратились в фирму Маана. У нас были жесткие сроки и ограниченный бюджет, но к счастью денег хватило и въехали в новую квартиру вовремя. Очень помог прораб, посмотрел квартиру, озвучили ему бюджет, через день получили подробно расписанную смету, чего сколько надо. Материал покупали тоже они, у нас просто не было времени всем этим заниматься. Без обмана, чеки все... Читать отзыв Не пожалели, что обратились в фирму Маана. У нас были жесткие сроки и ограниченный бюджет, но к счастью денег хватило и въехали в новую квартиру вовремя. Очень помог прораб, посмотрел квартиру, озвучили ему бюджет, через день получили подробно расписанную смету, чего сколько надо. Материал покупали тоже они, у нас просто не было времени всем этим заниматься. Без обмана, чеки все магазинные, не рыночные написанные от руки. В комнатах нам переклеили обои, могу сказать, что я очень придирчив к подобным работам, проверял все скрупулезно. Швы поклеены стык в стык, рисунок совпадает, сразу и не заметишь где шов. На полу в комнатах был ковролин его сняли и постелили винил ламинат, как нам объяснили тоже самое что и ламинат только стоит дешевле и укладывать проще и быстрее. В коридоре на полу плитка, стены покрасили без разводов. На кухне моющиеся обои, линолеум оставили. Ванну и туалет пока не трогали, но уже есть примерная смета на ремонт, на который планируем пригласить так же Маану.

Отличный дизайн-проект

Леонид 31 января, 2018 год
Хотел сделать хороший ремонт и поменять дизайн квартиры. Фантазии на что-то новенькое не хватает, а брать дизайн-проекты из интернета не хотелось. Вот и заказал проект у компании Маана. Дизайнер постаралась. Работу выполнила в указанные сроки. Но ремонт в дальнейшем буду делать своими силами, т.к. денег не много и нанимать рабочих не имею возможности.

Всё как и прежде хорошо

Оксана Ветрова 29 января, 2018 год
Третий раз уже прибегаю к услугам фирмы Маана. Всё как и прежде на хорошем профессиональном уровне. Кухня на 10 кв м. Результат соответствует ожиданиям. Я уже не удивляюсь и могла быть уверенна, что мне всё сделают как надо. Плитку выбрали конечно дорогую, но она того стоит. Спасибо прорабу, что уговорил меня не убирать вытяжку. Я могу свободно советовать эту компанию,... Читать отзыв Третий раз уже прибегаю к услугам фирмы Маана. Всё как и прежде на хорошем профессиональном уровне. Кухня на 10 кв м. Результат соответствует ожиданиям. Я уже не удивляюсь и могла быть уверенна, что мне всё сделают как надо. Плитку выбрали конечно дорогую, но она того стоит. Спасибо прорабу, что уговорил меня не убирать вытяжку. Я могу свободно советовать эту компанию, так как имею огромный опыт работы с ней, но дам совет – лучше прислушивайтесь к технологам, эти люди многое видели, и многое знают. Также спасибо огромное за скидку на материалы.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм

Хорошая работа

Константин Ерохин 27 января, 2018 год
Долго копил на новую квартиру и наконец-то мечта сбылась. Теперь потихоньку делаю ремонт. Ранее мастера из этой компании мне делали ремонт в двух комнатах, результатом остался доволен. Материалы покупал в этой же компании. Теперь пришло время делать ремонт в ванной. Ремонт хотелось современного типа, дизайна. Мастера помогли мне подобрать все нужные материалы. Также хорошо себя проявили в работе. Прораб часто... Читать отзыв Долго копил на новую квартиру и наконец-то мечта сбылась. Теперь потихоньку делаю ремонт. Ранее мастера из этой компании мне делали ремонт в двух комнатах, результатом остался доволен. Материалы покупал в этой же компании. Теперь пришло время делать ремонт в ванной. Ремонт хотелось современного типа, дизайна. Мастера помогли мне подобрать все нужные материалы. Также хорошо себя проявили в работе. Прораб часто приезжал, контролируя работу мастеров на каждом этапе, за что ему огромная благодарность. Я мог полностью довериться этим людям, ведь делал с ними ремонт не впервые. Претензий в период ремонта у меня никаких не возникло. Наоборот, очень доволен. Теперь планирую ремонт кухни, и гарантировано обращусь в Маану.

Добротный ремонт санузла

Иван 26 января, 2018 год
Недавно в моей квартире закончился ремонт совмещенного санузла. По совету коллеги я обратился в компанию Маана. В ванной комнате понадобилось сделать полностью всё: от сантехники, новые стены, пол, потолок, до новых ванной, унитаза, смесителя, раковины. А также установить стиральную машину. Как и при каждом ремонте, всегда возникают вопросы, но ребята их быстро решили. В конце я оценил качество работ и... Читать отзыв Недавно в моей квартире закончился ремонт совмещенного санузла. По совету коллеги я обратился в компанию Маана. В ванной комнате понадобилось сделать полностью всё: от сантехники, новые стены, пол, потолок, до новых ванной, унитаза, смесителя, раковины. А также установить стиральную машину. Как и при каждом ремонте, всегда возникают вопросы, но ребята их быстро решили. В конце я оценил качество работ и оплатил старания рабочих. А надежность ремонта проверим временем.

Валерий

Екатерина Феофанова 25 января, 2018 год
Не знала к кому обратиться по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры в новом доме. Никто из друзей, сделавшие себе ремонты, не хотели мне советовать рабочих, потому что практически все были не довольны своими исполнителями. Поэтому я пошла на страх и риск, и искала фирму в интернете. Для меня очень важно: - квалификация рабочих - качество работ - национальность - бережное... Читать отзыв Не знала к кому обратиться по поводу ремонта моей двухкомнатной квартиры в новом доме. Никто из друзей, сделавшие себе ремонты, не хотели мне советовать рабочих, потому что практически все были не довольны своими исполнителями. Поэтому я пошла на страх и риск, и искала фирму в интернете. Для меня очень важно: - квалификация рабочих - качество работ - национальность - бережное отношение к имуществу - чистота на объекте - честность и порядочность рабочих, надежность, доверительные отношения, чтобы не стоять над душой В общем-то, после долгих поисков в просторах интернета, я обратилась в компанию Маана. Очень странно для меня оказалось, но все эти качества я и получила в процессе ремонтных работ от работников этой фирмы. Рабочие взяли на себя все заботы, а я только говорила что я хочу видеть. Рабочие приятные и простые в общении, готовы к решению всех вопросов. Было приятно видеть, как некрасивая квартира очень быстро превращалась в приятную и уютную, хорошо, без нервов и головной боли. Конечно, некоторые работы можно было сделать и поидеальнее, но это если придираться к мелочам. Ремонт для меня это дорогое удовольствие, но в компании Маана это оптимальное соотношения цены и качества. Выражаю большую благодарность рабочим. Думаю, что смогу порекомендовать этих ребят, как отличных ремонтников.
Достоинства:
  1. оперативность в ответ на мои пожелания и запросы; четкость и ясность в расчетах сметы, подробность сметы; многократная корректировка сметы до заключения договора; четко рассчитанные расходы на материалы; помощь в выборе материалов и их доставка; возможность приобрести материалы на месте (в фирме); свой сайт с примерами работ; нет предварительной оплаты;...
Недостатки:
  1. В целом их нет
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Строительство и ремонт