Адамас отзывы

Адамас

Расстроена обманом

Гость 22 июля, 2019 год

Сегодня попыталась обменять серьги, купленные в Адамасе год назад на другое изделие... Серьги весили 5 граммов, тяжёленькие... Стоят они сейчас на сайте Адамас 29 тысяч. В другом магазине у меня взяли на обмен только верхнюю часть, а нижнюю вернули. Говорят, не золото! Как так?!

Недовольна это мягко сказано

Гость 14 сентября, 2019 год
Никогда не покупайте у них изделия из камней, кольца в частности. Камни, фианиты вылетают через пару недель после покупки и даже после ремонта вылетел тот же камень меньше чем через полгода. Второй раз делать отказались так как гарантия истекла. Ну и деньги конечно вернуть отказались. Больше никогда у них ничего не куплю!!!

Адамас обманывает покупателей

olga 11 октября, 2019 год
Цены изначально завышены минимум в 1,5 раза (и это якобы уже со скидками). Покупала кольцо. Оформили максимальную скидку по промокоду, которых полно в интернете 20%. Даже не разрешили ещё скидку по карте покупателя 5%. А через несколько дней это кольцо по акции стало стоить на 8 000 рублей дешевле. Руководство фирмы в ответ на жалобу пишет, что магазин устанавливает любые... Читать отзыв Цены изначально завышены минимум в 1,5 раза (и это якобы уже со скидками). Покупала кольцо. Оформили максимальную скидку по промокоду, которых полно в интернете 20%. Даже не разрешили ещё скидку по карте покупателя 5%. А через несколько дней это кольцо по акции стало стоить на 8 000 рублей дешевле. Руководство фирмы в ответ на жалобу пишет, что магазин устанавливает любые цены, а вы решайте-покупать или нет. Как будто речь идёт не о приличном магазине, а о какой-то лавке на рынке.

Плохое информирование

Гость 8 июля, 2019 год
Приобрела серьги в Адамас. Через 5 дней одна сережка пополам сломалась. Хотела обратиться по гарантии, но оказывается кроме чека нужна бирка. Про бирку продавцы ничего не сказали, на сайте, в магазине и в чеке тоже нет такой информации. А на горячей линии сказали, что я сама должна была спросить у продавца. В общем, я разочарована в этом магазине

Ползуются услугами спамеров, нарушают ст. 18 ФЗ О рекламе

Гость 1 декабря, 2019 год
Ползуются услугами спамеров, нарушают ст. 18 ФЗ О рекламе. Больше ничего не могу сказать, услугами пользоваться не буду

кошмар - одно обманство

Раиса Юрий 12 марта, 2020 год
Заказали кольцо по сайту 5 числа - марта - пришли в магазин 6 марта на ул Березовая аллея дом 5 а строение 6 - там промусолили до 11 числа чтобы не выдать браслетик - который прилагался в подарок - это как ?????

интернет магазин

Максим 15 апреля, 2020 год
заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две... Читать отзыв заказали обручальные кольца по сайту,при заказе,менеджер сказала,что при доставке курьером,он откроет посылку,покажет изделие,пломбы,пробу,произведете примерку,если все хорошо,то и оплатите,что по факту,курьер доставил посылку,но открыть ее можно только после оплаты,брет какой то,по идеи там ювилир должен рядом стоять,чтоб определить,то ли пришло,что заказывали,а тут даже посмотреть не дают,заплатить деньги за коробочку,ценой в два золотых кольца с брюликами,СМЕШНО ДАЖЕ,а может в этой коробочке две ржавые гайки от машины,и СУДИСЬ ПОТОМ С НИМИ,по моему люди уже на такой ЛОХОТРОН не ведутся? А и самое главное,служба доставки ни какой юрид.ответственности не несет,оплатишь так посылочку и судиться не с кем))))

Колечко на годовщину

Евгений 7 сентября, 2022 год
Покупал в Адамасе кольцо на годовщину свадьбы для жены. Захотелось ее порадовать, она мне как-то показывала, какое хочет колечко. Выбирал на сайте, вариантов было много, но в итоге остановился на 3 колечках. В магазине уже посмотрел поближе и одно просто покорило меня. Жена была в восторге, очень ей понравилась модель колечка. Сказала, что самые модные сейчас такие модели. В общем,... Читать отзыв Покупал в Адамасе кольцо на годовщину свадьбы для жены. Захотелось ее порадовать, она мне как-то показывала, какое хочет колечко. Выбирал на сайте, вариантов было много, но в итоге остановился на 3 колечках. В магазине уже посмотрел поближе и одно просто покорило меня. Жена была в восторге, очень ей понравилась модель колечка. Сказала, что самые модные сейчас такие модели. В общем, Адамас меня выручил. Понравилось обслуживание, даже захотелось чаще радовать жену. Цены там вполне это позволяют.

Никогда не покупайте

Гость 8 июня, 2020 год
Особенно в интернет магазине. Берут заказ, подтверждают, ждут оплату. А потом говорят: 'ой ошиблись нет изделий. Деньги вернем в течении недели.' по факту две недели, а денег нет. Идет откровенный футбол. Чмырье

Обручальные кольца купили тут.

Ольга 24 июля, 2022 год
Хочу порекомендовать магазин Адамас. Мне понравился и ассортимент, и отношение продавцов к покупателям, и сам магазин внутри - атмосфера приятная. Пришли вместе с тогда еще будущим мужем, он хотел классические кольца без вставок и камней, а мне хотелось что-то оригинальное. Нам подобрали в одной коллекции мужское кольцо без камней, а женской очень нежное, элегантное и с бриллиантом посередине. При этом... Читать отзыв Хочу порекомендовать магазин Адамас. Мне понравился и ассортимент, и отношение продавцов к покупателям, и сам магазин внутри - атмосфера приятная. Пришли вместе с тогда еще будущим мужем, он хотел классические кольца без вставок и камней, а мне хотелось что-то оригинальное. Нам подобрали в одной коллекции мужское кольцо без камней, а женской очень нежное, элегантное и с бриллиантом посередине. При этом кольца из одной коллекции. С супругом довольны.

Разочарование

Заур 4 декабря, 2020 год
Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит!!! Да моя вина есть что... Читать отзыв Не смотря что я работаю в том же ТЦ где и находится Магазин Адамас, меня там обманули продали капельку с фионитом хотя уверяли меня что это брилиант я м доверился так как отношения у нас были хорошие я и подумать не мог что обманут. Через некоторое время я обнаружил что на бирке написано фианит!!! Да моя вина есть что не посмотрел! Но я повторюсь вроде бы не должны были обмануть. Вывод у них всех без исключений нет не Совести, не Чести. Обходите стороной, эту Сеть мошенников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Любимый ювелирный магазин

Эллада 11 сентября, 2022 год
Очень люблю золотые украшения и на день рождения всегда покупаю себе что-то новенькое. Адамас всегда выбираю за то, что здесь всегда действуют акции и скидки. Еще ни из одного кольца ни разу не выпал камень. Крепления всегда надежные. Последней покупкой был браслет. Продавцы всегда участливы и доброжелательны.

Отвратительное качество

Ксю 23 января, 2021 год
Приобрела в филиале на Проспекте Мира в июне 2017 года обручальное золотое кольцо с 6-ю мелкими бриллиантами. Сегодня 23 января 2021 года обнаружила, что один камень выпал. Кольцо одевала редко, лежало на полке, поэтому и не заметила. Очень разочарована в качестве и возмущена, кольцо дорогое и это при том, что я его практически не носила и не знаю в... Читать отзыв Приобрела в филиале на Проспекте Мира в июне 2017 года обручальное золотое кольцо с 6-ю мелкими бриллиантами. Сегодня 23 января 2021 года обнаружила, что один камень выпал. Кольцо одевала редко, лежало на полке, поэтому и не заметила. Очень разочарована в качестве и возмущена, кольцо дорогое и это при том, что я его практически не носила и не знаю в какой момент камень выпал! Предполагаю, что это был изначально заводской брак, о котором покупатель не мог догадываться. Гарантия уже прошла. Ремонт стоит около 2000 рублей. Вот и качество, считаю, что так не должно быть. Буду обращаться в соответствующие инстанции, что бы проверили данную организацию на качество их изделий, т.к очень много отзывов про выпадение камней! Уважаемое руководство магазина, страдает Ваша репутация, неужели Вы это не понимаете или Вам всё равно???? Считаю, что в моем случае,в качестве исключения руководство должно пойти на уступки и сделать хотя бы скидку на ремонт!

Не берите дорогие вещи у них

Гость 26 октября, 2021 год
Купил дорогие серьги в магазине в Одинцово Моск обл, подарил на день рождения девушке, в итоге при первом же снятии , лопнул замок
В итоге сначала предложили ремонт!!!! Но когда Я настоял на обмене на новые , сказали что бы их обменять на новые надо дождаться результатов экспертизы 45 дней , и если признают брак то обменяют или вернут деньги через 45 дней, и набрать им на то что это подарок на день рождения

Мой вам совет не берите ни чего у Адамас , качество уже не то и на клиента им просто насрать!!!

Подлог, обман. Не попадитесь на обман.

Гость 2 июня, 2023 год
Добрый вечер. Я являюсь клиентом вашей сети много лет. За последние пару месяцев мною были приобретены у вас: серьги с жемчугом, ожерелье жемчужное, два ожерелья с бриллиантами. После приобретения серег 15.04.23 согласно акту приему-передачи номер 00210-00012, мною был обнаружен дефект, в виде прорези на золоте душки серьги. Я обратилась в салон, на мою просьбу направить дефектное изделие на завод, сотрудником... Читать отзыв Добрый вечер. Я являюсь клиентом вашей сети много лет. За последние пару месяцев мною были приобретены у вас: серьги с жемчугом, ожерелье жемчужное, два ожерелья с бриллиантами. После приобретения серег 15.04.23 согласно акту приему-передачи номер 00210-00012, мною был обнаружен дефект, в виде прорези на золоте душки серьги. Я обратилась в салон, на мою просьбу направить дефектное изделие на завод, сотрудником управляющей Светланой ( отказалась озвучить фамилию) (В ТРЦ Макси, 1 эт, пр. Ленина, 14, г. Петрозаводск) было отказано в отправлении изделия, с заведомым убеждением об отказе в удовлетворении моих требований заводом, была предложена « мена изделия с доплатой разницы между рыночной текущей ценой и ценой его приобретения). Была озвучена стоимость разницы до 2000 р и сотрудником был сформирован заказ 992572 на новое аналогичное изделие с целью его дальнейшей мены. В итоге, сегодня я пришла за получением данного заказа, путем мены украшения с браком на новое аналогичное. В итоге, мне было предложено подписать уведомление о сдаче лома, сотрудником на моих глазах украшение -серьги были превращены в лом, сняты камни, разрезано золото, после мне было предложено оплатить новое изделие в сумме 18490 р за разницей цены лома в сумме 2449 р. На что я возразила, сославшись на условия мены, озвученные управляющей Светланой, при которых должна была быть оплачена только разница между текущей ценой аналогичного изделия и покупной стоимостью данного изделия. Резюмируя, управляющая Светлана, заведомо ввела меня в заблуждение, указав на мену бракованного изделия на аналогичное новое с доплатой разницы между покупной ценой и ценой рыночной аналогичного изделия. Собственноручно сделала заказ нового аналогичного изделия с целью мены. Собственноручно уничтожила изделие с дефектом в части прорези в зоне душки, оторвав жемчуг и разрезав золото, подведя ситуацию к покупке нового изделия за минусом суммы лома. Также хочу сказать о некомпетентности указанного сотрудника, проявившиеся ранее, при наличии двух ожерелий с бриллиантами в салоне, было рекомендовано сформировать заказ через интернет-магазин для получения скидки, многократно просила переоформить заказ, в итоге получить украшения не получилось в момент их покупки ( при наличии в салоне) , а пришлось ожидать их с завода. Тк многократно сформированные заказы не позволили увидеть в свободной продаже изделия находящиеся в салоне, а пришлось ожидать изделия с иными артикулами, которые вошли в продажу по заказу онлайн. Свидетельствуют заказы: 925185; 927733; 975457; 916340. При этом, сотрудником было сказано мне, что эти украшения ( по наличию в салоне) проданы третьим лицам, что потом было опровергнуто в присутствии сотрудников салона, тк вошли украшения по наличию в мой предыдущий заказ, который управляющая ( собственнноручно формируя, беря мой телефон в руки, неоднократно прося обозреть телефон), не удалила. В целом, сложилось очень негативное впечатление о сети «Адамас», как о ненадежном партнере, непрофессионализме сотрудников сети или заведомом подлоге последних. Никакой здравомыслящий человек не согласится при наличии небольшого дефекта, среза , на новом изделии, отдать в утиль, под уничтожение данное изделие на сумму 2 449 р., с целью ее зачтения за новое изделие. Сотрудник дает заведомые комментарии в рассмотрении претензии заводом, об отказе в ее удовлетворении, сам формирует заказы, уничтожает новую вещь, предлагая подписать уведомление о сдаче в лом изделия, ведет себя не соответствующим сотруднику способом: отказывается от ранее озвученных слов «мена с доплатой разницы в рыночной и уплаченной цене», не представляется ( отказ озвучить фамилию), уходит в техническое помещение, не предоставив ответ на вопрос, множественно говорит при просьбе помолчать в момент написания жалобы в книгу жалоб, создавая шум, препятствуя написанию жалобы, озвучивая это факт. Изначально управляющая отказывала и в самой выдаче книги жалоб. В целом, очень огорчена сложившейся ситуацией, претерпела обман сотрудником сети, понесла убытки в сумме: 17590 р. Вынуждена прекратить какие-либо взаимоотношения с сетью, дать отрицательные рекомендации всему своему окружению. Прошу связаться со мной руководителя сети продаж по номеру: 89114126638. Римма Левакова. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман. Адамас - Подлог, обман. Не попадитесь на обман.

Разочаровалась.

Гость 28 ноября, 2022 год
Раньше всегда выбирала в г. Красноярске (в ТЦ.Красноярье.)отдел Адамас ,чем другие фирмы .В этом году разочаровалась в обслуживании и в качестве изделия ,с предыдущей покупки начислили 2500 бонусов и говорили ,что они не сгорают ,в ноябре пошла чтоб потратить бонусы ,а их там не оказалось 🤔,продав-ца так грубо разговаривала можно сказать сердилась!

Я довольна

Яна 13 сентября, 2022 год
В Адамасе получилось купить очень красивые серьги и подвеску. У лучшей подруги была круглая дата, поэтому решила вручить качественный и памятный подарок. Кроме ювелирного украшения ничего в голову не пришло. По большому количеству положительных отзывов и советов выбрала Адамас. Сказали, что там большой выбор и частенько бывают хорошие скидки. Я уложилась в загаданную сумму, поэтому получилось ещё и подвеску купить,... Читать отзыв В Адамасе получилось купить очень красивые серьги и подвеску. У лучшей подруги была круглая дата, поэтому решила вручить качественный и памятный подарок. Кроме ювелирного украшения ничего в голову не пришло. По большому количеству положительных отзывов и советов выбрала Адамас. Сказали, что там большой выбор и частенько бывают хорошие скидки. Я уложилась в загаданную сумму, поэтому получилось ещё и подвеску купить, чтобы красивый комплект вышел. Сотрудники магазина очень помогли, спасибо из-за отличный сервис. Подруга была в восторге от подарка.

Полное разочарование!!!

Светлана 16 декабря, 2022 год
Купила в Адамасе колечко из белого золота с сапфирами, понимаете, что вещь достаточно дорогая, даже с учетом супер-скидок или скорее всего накрученным ценам. Удалось одеть его пару раз "на выход" и обнаружила, что одного камешка не хватает-выпал. Расстроилась конечно, т.к. к кольцу еще серьги есть, комплект и очень давно хотела подобные. Пошла в магазин, сразу не понравилась реакция продавцов, мол... Читать отзыв Купила в Адамасе колечко из белого золота с сапфирами, понимаете, что вещь достаточно дорогая, даже с учетом супер-скидок или скорее всего накрученным ценам. Удалось одеть его пару раз "на выход" и обнаружила, что одного камешка не хватает-выпал. Расстроилась конечно, т.к. к кольцу еще серьги есть, комплект и очень давно хотела подобные. Пошла в магазин, сразу не понравилась реакция продавцов, мол приходите завтра, администратора нет, никто не может принять и т.д. После моих настояний и телефонных звонков, все-таки снизошли (простите, но именно так это и было) и приняли кольцо на экспертизу (со слов продавца-это формальность) с дальнейшим обменом на такое же. И вот, сегодня мне позвонили и сообщили, что в обмене отказано, т.к. причина дефекта - механическое воздействие! Только я не могу понять какое могло быть механическое воздействие на изделие такой цены и категории, чтобы камень выпал? Я его одела 2 раза в театр! У меня есть дежурные колечки, которые ношу не снимая десятилетия и ничего не делается. Вот вам хваленое качество Адамаса и не желание признать свой брак! Выезжают на авторитете товарного бренда и продают некачественный товар по заоблачным ценам ! Фирменный магазин в г. Архангельске.

Аферисты работники.

Николаевна 19 апреля, 2021 год
Купила комплект из золота на Водном стадионе.Уговорила настоятельно администратор Елена оформить безпроцентный кредит в МОККЕ.Оказалось микрозайм под большие %. Хотя реклама на прилавке утверждает обратное. Потеряли в лице нашей семьи постоянных покупателей.Сговор с МОККОЙ очевиден.Будем обходить стороной АДАМАС.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обманывают и врут.

Выполнял работу для Адамас Ордженикидзе 11 Москва

Сергей Авдонин 29 ноября, 2020 год
Меня обманули! Я красил им магазин, Ордженикидзе 11 Москва, работы проводились в ночное время. Перевели аванс и договорились, что я привезу материал свой и они его оплатят, но я получил только обещания. С этим магазином можно работать только по 100% оплате до начала работ. Я думаю, что у руководителей этой сети есть Совесть и они оплатят мои труды!
Достоинства:
  1. Со мной плюсов не было
Недостатки:
  1. А моем случае, выполнение своих обязательств и порядочность, заменили на пустые обещания!

Обман с пробой 585

Гость 13 мая, 2023 год
Покупали в 2016 году обручальные кольца в Адамас г. Волгоград,в ТЦ АКВАРЕЛЬ. Сегодня я решила сдать свое кольцо в ломбард, а мне говорят, что кольцо не выдерживает пробу 585,могут оценить только по 500й,я впервые столкнулась с такой ситуацией, ни разу тагого лохотрона не видела. И надо сказать кольцо очень быстро поцарапалось и согнулось. Ни за что больше не куплю там.

Отказ в получении оформленного подарка через партнёров Адамаса

Алла 2 июля, 2022 год
Получается, что Подарк в Дамаск через Теле 2, например, девушка 16 с половиной лет не имеет право получить, имея код от Теле 2 на подарок, не может!???
Это не алкогольные напитки, ведь верно!?

Изящество в каждом камне!

Milana88 14 апреля, 2023 год
Я очень давно хотела себе кольцо с камнями и побывала не в одном магазине. В Адамасе девочки по моей просьбе показали все о есть и я просто влюбилась в эту бабочку! Она переливается на солнце и, каждый раз, надевая это кольцо я как - будто заново в него влюбляюсь! За все время ( а ношу я его больше полугода) ни... Читать отзыв Я очень давно хотела себе кольцо с камнями и побывала не в одном магазине. В Адамасе девочки по моей просьбе показали все о есть и я просто влюбилась в эту бабочку! Она переливается на солнце и, каждый раз, надевая это кольцо я как - будто заново в него влюбляюсь! За все время ( а ношу я его больше полугода) ни один камень не покинул свое место. Спасибо Адамасу за красивое и качественное изделие!

Очень крутые сережки теперь у меня

Кристина 25 июля, 2023 год
Муж решил мне подарить сережки на День Рождения. Сказал, что могу выбрать любимые, даже с бриллиантами. Мы походили по разным салонам, но самые классные сережки я увидела в Адамасе. Муж купил, тоже ему понравились. Я каждый день ими любуюсь в зеркале.

Красивое колечко из Адамаса

Эльвира 12 июня, 2023 год
У меня недавно был День Рождения. И муж решил сделать мне подарок - подарить колечко. но он боялся не угадать с размером, поэтому рассказал о подарке и мы поехали в Адамас. Выбрала я симпатичное колечко из белого золота с бриллиантом. Муж с радостью купил)) А я теперь с удовольствием ношу это кольцо, такое оно красивое!

Магазин Адамас по ул. Доваторцев, 75а5а

Неравнодушный житель 18 января, 2023 год
Магазин открылся перед Новым годом. Уважаемые жители Ставрополя, желающие посетить эту торговую точку, будьте осторожны! Магазин опасен для жизни. Стеклянная витрина рядом со входом ничем не обозначена, и люди пытаются пройти сквозь стекло. При этом продавцы даже не встают со стульев, чтобы помочь пострадавшим или, хотя бы извиниться. Вот такая "забота" о покупателях!

Хороший магазин

Юлия 27 сентября, 2022 год
Для тех, кто ищет качественные украшения, магазин Адамас точно могу советовать. Недавно покупали здесь цепочку для сына. Старая была совсем тоненькая, а тут у него как раз день рождения, решили сделать памятный подарок. Выбирали вместе с ним, решили какая понравится, такую и купим. Ну, в разумных пределах) Выбрали из красного золота, с интересным плетением. И цена, кстати, не запредельная. Вообще... Читать отзыв Для тех, кто ищет качественные украшения, магазин Адамас точно могу советовать. Недавно покупали здесь цепочку для сына. Старая была совсем тоненькая, а тут у него как раз день рождения, решили сделать памятный подарок. Выбирали вместе с ним, решили какая понравится, такую и купим. Ну, в разумных пределах) Выбрали из красного золота, с интересным плетением. И цена, кстати, не запредельная. Вообще заметила, что на многие позиции в магазине была скидка. Да и обслуживание понравилось, продавцы прям умнички.

Удачный магазин

Кирилл 28 августа, 2023 год
Недавно купил очаровательное кольцо в этом ювелирном магазине. Обстановка приятная, интерьер привлекает внимание. Продавцы были очень вежливы и помогли мне выбрать подходящее украшение для девушки.

Быстрая и легкая покупка

Наташа 17 сентября, 2022 год
На день рождения подарили небольшую сумму. Родственники не смогли приехать, побоялись отправлять что-то по почте, поэтому сделали перевод. Строго-настрого сказали купить, что-то памятное и красивое, чтобы мне точно понравилось. Я частенько захожу в Адамас, чтобы просто поглазеть на красивые украшения. Магазин как раз по пути от дома до работы. Давно присмотрела там подвеску с изумрудом, но никак не поднималась рука... Читать отзыв На день рождения подарили небольшую сумму. Родственники не смогли приехать, побоялись отправлять что-то по почте, поэтому сделали перевод. Строго-настрого сказали купить, что-то памятное и красивое, чтобы мне точно понравилось. Я частенько захожу в Адамас, чтобы просто поглазеть на красивые украшения. Магазин как раз по пути от дома до работы. Давно присмотрела там подвеску с изумрудом, но никак не поднималась рука потратить деньги, хоть цена вполне подъемная. А тут такой удачный случай подвернулся. Это была одна из самых быстрых и легких покупок в моей жизни. Пришла, сразу показала, что хочу. Купила и довольная пошла домой. Качество подвески действительно замечательное.

Магазин отличный

Марина 25 сентября, 2022 год
Магазин известный, давно у всех на слуху. Покупки делаем здесь тоже довольно давно. Последними покупала браслет и цепочку. Себе любимой) Старая цепочка была тонкая и плетение совсем не нравилось. Решила обновить. Долго ходила по магазинам, смотрела, сравнивала, приценивалась. В адамас все-таки самый большой выбор и самые нормальные цены. Плетение выбрала крепкое одинаковое, что на цепочке, что на браслете. На браслет,... Читать отзыв Магазин известный, давно у всех на слуху. Покупки делаем здесь тоже довольно давно. Последними покупала браслет и цепочку. Себе любимой) Старая цепочка была тонкая и плетение совсем не нравилось. Решила обновить. Долго ходила по магазинам, смотрела, сравнивала, приценивалась. В адамас все-таки самый большой выбор и самые нормальные цены. Плетение выбрала крепкое одинаковое, что на цепочке, что на браслете. На браслет, кстати, была скидка. В общем, покупками довольна, золото хорошего качества, плетение крепкое и цена нормальная.
Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Каменский щебеночный завод