АэроБалтСервис отзывы
с оценкой «Отлично»

17 отзывов / 1401 просмотр

Мы постоянно пользуемся услугами компании АэроБалтСервис.

Кирилл 7 декабря, 2023 год
Мы постоянно пользуемся услугами авиаперевозчика АэроБалтСервис для перевозки скоропортящихся грузов для нашей компании. Здесь обеспечивают нашему товару необходимый температурный режим, все нравится, спасибо.

Надежная компания!

Светлана 10 ноября, 2023 год
Услугами АэроБалтСервис пользуемся на постоянной основе, часто приходится привозить и отправлять технику заграницу. В компании адекватные ценники на транспортировку, все берут на себя, никакой для нас головной боли нет. За все время только положительные впечатления, спасибо.

Спасибо за приятную стоимость, все нравится.

Валентина 10 октября, 2023 год
Постоянно заказываем технику из-за границы для своего компьютерного магазина, поэтому нам необходимы всегда услуги по доставке проверенной компании. В АэроБалтСервис (АБС) мы нашли то, что искали, все понравилось. Спасибо за приятную стоимость, все нравится.

Очень удобно.

Виктор 18 сентября, 2023 год
Вожу запчасти. Несмотря на общее подорожание услуг у всех, здесь все равно выгоднее и надежнее. Так что уже несколько лет пользуюсь только их услугами. В случае доставки в сложно доступные регионы, можно использовать не только авиа, но и жд, и авто, что очень удобно.

Все нравится и все устраивает.

Сергей 7 августа, 2023 год
Уже много раз обращались в транспортную компанию АэроБалтСервис для перевозки негабаритных грузов из-за границы. Цена на все услуги приятная, доставка всегда вовремя и в полной сохранности. Планируем вести наше сотрудничество и дальше, все нравится и все устраивает.

Спасибо большое за такой уровень обслуживания.

Валентина 6 июля, 2023 год
В компанию АэроБалтСервис обращалась для перевозки срочного груза, нужно было доставить все быстро и аккуратно, время не ждало. Здесь просто отличный сервис, справились с поставленной задачей оперативно и в полной мере. Спасибо большое за такой уровень обслуживания.

Хорошая транспортная компания

Иван Родков 9 июня, 2023 год
Аэробалтсервис два раза доставляли мне груз самолетом, а затем грузовыми автомобилями на мой склад. Всё проходило без значительных проблем. И в самолетах и в фурах есть рефрижераторы, температурный режим соблюдался на всех этапах перевозки.

Все нравится.

Михаил 20 мая, 2023 год
Возим цветы для сети цветочных магазинов. Температурный режим соблюдается. Даже самые капризные цветы приезжают в прекрасной форме. С документами никаких проблем. Стоимость на услуги устраивает.

Надежная компания

Дима Роженко 21 апреля, 2023 год
Услугами авиадоставки этой компании пользуюсь уже примерно столько столько и занимаюсь бизнесом. Это больше трех лет. И за все это время у меня никаких проблем не возникало. Грузы всегда доставляются вовремя.

Спасибо Ваи

Андрей Лужкин 10 марта, 2023 год
Это хорошая компания грузоперевозок, с которой я сотрудничаю уже около двух лет. Они доставляют мне груз из заграницы самолетом, а потом фурами уже к месту назначения в Екатеринбург. Мне нравится, что все происходит быстро и без проблем по установленным срокам.

Все быстро...

Николай 21 февраля, 2023 год
С, специалистами, работающими в этой компании и занимающимися крупногабаритными грузоперевозками приятно иметь дело. Мне нужно было доставить из Москвы в Тамбов большое количество груза, четыре фуры. Все было доставлено вовремя и больше всего меня порадовало, что товар не был поврежден во время транспортировки.

Доволен сотрудничеством с этой компанией!

Федор Лихов 10 сентября, 2022 год
Доволен сотрудничеством с этой компанией! Груз доехал до адресата в целости, повреждений замечено не было! Сроки по доставке были выполнены на 5+!!

Все быстро

Мой бизнес связан с постоянной перевозкой грузов. И услугами этой компании я воспользовался уже несколько раз. Мне очень нравится то, что здесь работают действительно пунктуальные и ответственные сотрудники. Все всегда доставляют вовремя и без проблем.

Все отлично

Арина 14 апреля, 2022 год
Довольно длительное время сотрудничаем с компанией АэроБалтСервис для авиаперевозки нашего товара. Очень нравится скорость доставки, качество обслуживания всегда на высоте. С оформлением никогда не возникает никаких проблем, отдельное спасибо за квалифицированную поддержку специалистов. Будем и дальше перевозить свою продукцию при АэроБалтСервис.

Рекомендую

Алина Фомина 20 апреля, 2021 год
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе на протяжении года. За это время не возникло ни одной проблемы. Компания доставляет цветы по всей России. Всегда водитель приходит точно в срок по путевому листу, менеджеры, которые на связи. Компания также может помочь и с документацией. Приятно иметь дело с компетентной компанией, которая ценит своих клиентов

Оперативно

Григорий 13 ноября, 2020 год
Работают оперативно, помогли быстро доставить партию сосновых реек в Спб из Кемерово, около 3 км доставили, с учетом оформления всех документов, за 1 день

Надежная компания

Елена 5 июля, 2019 год
Обращалась в данную компанию для отправки самолетом своей собаки на все лето к родителям, все прошло удачно, мой собакен не пострадал))
Достоинства:
  1. все сделали аккуратно

Грузоперевозки

DPD