Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы клиентов

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы клиентов
304 отзыва / 43583 просмотра

Прекрасное агенство

Сергей 18 февраля, 2023 год
Как-то увидел одну новостройку в Сочи и просто понял, что хочу в ней жить. Чтобы купить квартиру, понадобилось продать некоторую недвижимость (дачу, однокомнатную квартиру). Самому заниматься поисками покупателей. Поэтому по старой привычке обратился в агентство Винсент. Несколько лет назад уже пользовался услугами. Мою недвижимость нормально продали по вполне хорошей цене. Еще помогли в новостройке найти квартиру с панорамными окнами и... Читать отзыв Как-то увидел одну новостройку в Сочи и просто понял, что хочу в ней жить. Чтобы купить квартиру, понадобилось продать некоторую недвижимость (дачу, однокомнатную квартиру). Самому заниматься поисками покупателей. Поэтому по старой привычке обратился в агентство Винсент. Несколько лет назад уже пользовался услугами. Мою недвижимость нормально продали по вполне хорошей цене. Еще помогли в новостройке найти квартиру с панорамными окнами и свободной планировкой. Достойные ребята, хорошо работают, общение и обслуживание нормальное.

Удачно обратились

Василий 25 января, 2023 год
Дети уехали в другой город, жену похоронил. Поэтому решил, что разумнее поменять большую квартиру на более скромную, оставшиеся деньги положить на депозит, чтобы иметь небольшую прибавку к пенсии. Дети не возражали, но сказали, что надо обратиться в агентство Винсент, чтобы не столкнуться с мошенниками. Так и сделал. Порадовала дружелюбная сотрудница Марина. Она со мной долго беседовала, выясняла, чтобы мне хотелось.... Читать отзыв Дети уехали в другой город, жену похоронил. Поэтому решил, что разумнее поменять большую квартиру на более скромную, оставшиеся деньги положить на депозит, чтобы иметь небольшую прибавку к пенсии. Дети не возражали, но сказали, что надо обратиться в агентство Винсент, чтобы не столкнуться с мошенниками. Так и сделал. Порадовала дружелюбная сотрудница Марина. Она со мной долго беседовала, выясняла, чтобы мне хотелось. Порекомендовала рассматривать в домах без лифта не выше 2-3 этажей, чтобы не было потом сложно подниматься по лестнице. Я сам не очень разбираюсь в документах, поэтому хорошо, что в Винсенте этим занимаются.

Очень грамотный специалист

Ольга Василькова 23 января, 2023 год
Абсолютно не жалеем с мужем, что обратились за помощью к специалистам и заплатили им комиссию по итогу. Наш риелтор Илья оказался не только приятным молодым человеком, но и очень грамотным специалистов. Он учел все наши пожелания, замечания и нашел нам прекрасную двухкомнатную квартиру!
Достоинства:
  1. риелтор Илья всегда был на связи
Недостатки:
  1. не увидели

Родители уже в возрасте, поэтому решила их забрать в Сочи

Зоя 17 января, 2023 год
Родители уже в возрасте, поэтому решила их забрать в Сочи из пригорода. В квартире жить легче, чем в частном доме, да и я всегда рядом. В общем задача для Винсента была такой: найти покупателей на частный дом и соразмерную по площади квартиру в городе, желательно с ремонтом и близко от меня. Они справились отлично. Пришлось, конечно, подождать, но это ничего... Читать отзыв Родители уже в возрасте, поэтому решила их забрать в Сочи из пригорода. В квартире жить легче, чем в частном доме, да и я всегда рядом. В общем задача для Винсента была такой: найти покупателей на частный дом и соразмерную по площади квартиру в городе, желательно с ремонтом и близко от меня. Они справились отлично. Пришлось, конечно, подождать, но это ничего страшного, т.к. мы не спешили. Мне еще было важно, чтобы с документами все было в порядке, т.к. самой потом исправлять какие-либо неточности и ошибки мне не хотелось. В Винсенте не подвели, все сделали, организовали и сопроводили сделку. Не зря о них столько положительных отзывов в сети. Рекомендую ребят!

полное сопровождение сделки

Гость 16 января, 2023 год
обращался в Винсент по рекомендации хороших знакомых, появились свободные финансы, а вложение в квартиру это оптимальный вариант. Сначала планировал под сдачу, но сейчас с удовольствием приезжаем сюда с семьей на летний отдых.
Достоинства:
  1. оперативный подбор объектов, полное сопровождение сделки, большая база и ВЕЖЛИВЫЙ и ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ персонал
Недостатки:
  1. нет, работают слаженно и организовано

Приобрели с супругой квартиру в центре Сочи

Руслан87 27 декабря, 2022 год
«Винсент Недвижимость» содействовали покупке квартиры в ЖК KARAT, а если быть точнее, то полностью организовали сделку: от поиска достойных предложений до заключения договора. С нами работала Анастасия Харькина, которой мы очень благодарны за все, что она для нас сделала! Без нее у нас вряд ли бы получилось так быстро найти подходящую квартиру и оформить сделку. Но мы благодарны всей команде... Читать отзыв «Винсент Недвижимость» содействовали покупке квартиры в ЖК KARAT, а если быть точнее, то полностью организовали сделку: от поиска достойных предложений до заключения договора. С нами работала Анастасия Харькина, которой мы очень благодарны за все, что она для нас сделала! Без нее у нас вряд ли бы получилось так быстро найти подходящую квартиру и оформить сделку. Но мы благодарны всей команде в целом, от консультанта до команды юристов, которые помогали нам во всем!

Если честно, то лучших предложений на рынке недвижимости я еще не встречал, а поскольку это не первая покупка подобного плана, то мог сравнить и качество оказания услуг и качество предложений на рынке недвижимости в Сочи. Такого широкого предложения и возможностей на мой взгляд нет ни в одной аналогичной компании.

В результате сотрудничества с компанией мы с супругой получили замечательные апартаменты в центре Сочи, на улице Орджоникидзе, с видом на море (до пляжа всего 50 м) и прекрасным дизайнерским ремонтом, в которых с удовольствием проводим время!
Достоинства:
  1. прекрасно организована работа отделов, в компании работают специалисты высокого уровня
Недостатки:
  1. удивительно, но никаких замечаний и недовольств у нас нет

подобрали квартиру

Наталья Левина 26 декабря, 2022 год
Мне подобрали квартиру премиум-класса под заселение. Никаких подвохов не обнаружилось. Ремонт сделан на совесть, мебель удобная и хорошая. Район и ЖК выбирали долго, но считаю, что в таких вопросах мелочей не бывает. В результате устраивает расположение окон, высота потолков и планировка. Очень нравится район, воздух чистый.

Помогли, всё ок

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Бабушка завещала мне квартиру в Сочи. Недвижимость классная, но я живу в Калининграде, очень далеко. Поэтому мне за ней смотреть невозможно, а отдыхать люблю за границей. Соответственно, решил продать. Самому искать покупателей в незнакомом городе небезопасно. С агентством Винсент связался по телефону, объяснил ситуацию и сказал, у кого взять ключи. Ребята за два месяца нашли покупателей. Мне пришлось приезжать, чтобы... Читать отзыв Бабушка завещала мне квартиру в Сочи. Недвижимость классная, но я живу в Калининграде, очень далеко. Поэтому мне за ней смотреть невозможно, а отдыхать люблю за границей. Соответственно, решил продать. Самому искать покупателей в незнакомом городе небезопасно. С агентством Винсент связался по телефону, объяснил ситуацию и сказал, у кого взять ключи. Ребята за два месяца нашли покупателей. Мне пришлось приезжать, чтобы показать квартиру. Прилетел в Сочи только на сделку. Доволен сервисом. Он очень удобный, когда живешь далеко.

Обращением в компанию довольна

Lerra 21 декабря, 2022 год
Плохого про это агентство я не слышала, поэтому обратилась без колебаний. Пришла к ним в офис и сразу поняла, почему его хвалят. Все сотрудники работают, никаких посиделок, да и ждать не пришлось, мне сразу нашли специалиста. Я озвучила что мне нужно и мои требования, мне сразу предложили несколько вариантов. В этот же день поехала на просмотр. И потом еще часто... Читать отзыв Плохого про это агентство я не слышала, поэтому обратилась без колебаний. Пришла к ним в офис и сразу поняла, почему его хвалят. Все сотрудники работают, никаких посиделок, да и ждать не пришлось, мне сразу нашли специалиста. Я озвучила что мне нужно и мои требования, мне сразу предложили несколько вариантов. В этот же день поехала на просмотр. И потом еще часто была. Результат получила через 50 дней.
Достоинства:
  1. Высочайший уровень обслуживания, хорошие специалисты, нормальные цены

Спасибо агенству

ксения 14 декабря, 2022 год
Год назад обратилась в агентство Винсент с просьбой подобрать мне квартиру в Сочи. Намечался переезд по работе, а сама я искать ее не могла, т.к. жила в Нижнем Новгороде. Ежедневно мне на почту приходили письма с предложениями, фото и описаниями. Я долго выбирала, но сотрудники агентства оказались очень терпеливыми. Они снова и снова искали для меня подходящий вариант. Денег было... Читать отзыв Год назад обратилась в агентство Винсент с просьбой подобрать мне квартиру в Сочи. Намечался переезд по работе, а сама я искать ее не могла, т.к. жила в Нижнем Новгороде. Ежедневно мне на почту приходили письма с предложениями, фото и описаниями. Я долго выбирала, но сотрудники агентства оказались очень терпеливыми. Они снова и снова искали для меня подходящий вариант. Денег было немного, шикануть сложно. Я рада, что в результате стала обладательницей хорошей однокомнатной квартиры с ремонтом. Для меня это просто идеально. Заморачиваться не надо. Просто перевезла вещи и все.

Справились, молодцы!

Svetlana 12 декабря, 2022 год
Поставила перед Винсент Недвижимость сложную задачу: продать две квартиры и на эту сумму найти загородный дом.
Достоинства:
  1. Расположение дома в коттеджном поселке понравилось сразу. Большой участок, молодой сад, беседка, даже хозпостройки. Сами оформили сделку. Работать с ними одно удовольствие.
Недостатки:
  1. никаких.

я удовлетворен сотрудничеством

Станислав 1 декабря, 2022 год
Так как процентная ставка по вкладам на текущий момент опустилась на 6-8%, инвестирование в фондовый рынок сейчас – дело рискованное, то вложить имеющиеся средства я решил в недвижимость, причем, именно в сочинскую, так как все говорит о том, что в цене она здесь будет только расти, что позволит как минимум сохранить мой капитал, плюс сдача жилья в аренду обеспечит некоторый... Читать отзыв Так как процентная ставка по вкладам на текущий момент опустилась на 6-8%, инвестирование в фондовый рынок сейчас – дело рискованное, то вложить имеющиеся средства я решил в недвижимость, причем, именно в сочинскую, так как все говорит о том, что в цене она здесь будет только расти, что позволит как минимум сохранить мой капитал, плюс сдача жилья в аренду обеспечит некоторый денежный поток. Риэлтор Винсента подобрал хороший вариант: отличная планировка, хорошее местоположение, отсутствие необходимости в проведении ремонтных работ, - в общем уже через 5 дней после совершения сделки купли-продажи ко мне уже вселялись квартиранты. Причем, хочу отметить, что их поиском также занималась компания Винсент. Так что я удовлетворен сотрудничеством как в отношении приобретения жилья, так и сдачи ее в аренду.
Достоинства:
  1. Большой опыт риэлторской деятельности, адекватные цены на услуги и полное сопровождение на всех этапах приобретения жилья.
Недостатки:
  1. Высокий ценник на недвижимость, но это уже не от компании зависит, в данном случае Сочинская недвижимость очень востребована, поэтому и цены здесь держаться не хуже чем в Москве.

Подарок удался)

Кирилл 30 ноября, 2022 год
Хотели подарить сыну небольшую квартиру в Сочи на свадьбу. Попробовали найти сами, но это сплошная головная боль. Поэтому обратились в Винсент. Нас выслушал сотрудник Михаил, спросил, что мы хотим, на какую сумму рассчитываем. В результате нашел буквально через несколько дней нам пять вариантов. Может это и немного, но нас выбор устроил. Сразу понравилась одна квартира. Поехали посмотреть и вообще оказались... Читать отзыв Хотели подарить сыну небольшую квартиру в Сочи на свадьбу. Попробовали найти сами, но это сплошная головная боль. Поэтому обратились в Винсент. Нас выслушал сотрудник Михаил, спросил, что мы хотим, на какую сумму рассчитываем. В результате нашел буквально через несколько дней нам пять вариантов. Может это и немного, но нас выбор устроил. Сразу понравилась одна квартира. Поехали посмотреть и вообще оказались в восторге. Если честно, то не думали, что можно за такие деньги найти настолько просторную квартиру. Спасибо за помощь.

Не стала рисковать

Анна 29 ноября, 2022 год
Я сама побоялась продавать квартиру бабушки в Сочи, которая мне досталась в наследство. Мошенников слишком много, чтобы рисковать. Поэтому решила это сделать через «Винсент». Что могу сказать: ребята взяли все хлопоты на себя, нормально искали покупателя. В результате получилось продать небольшую квартиру даже немного дороже, чем я думала. Мне ужасно приятно такое отношение и обслуживание. Агентство «Винсент» могу рекомендовать всем.... Читать отзыв Я сама побоялась продавать квартиру бабушки в Сочи, которая мне досталась в наследство. Мошенников слишком много, чтобы рисковать. Поэтому решила это сделать через «Винсент». Что могу сказать: ребята взяли все хлопоты на себя, нормально искали покупателя. В результате получилось продать небольшую квартиру даже немного дороже, чем я думала. Мне ужасно приятно такое отношение и обслуживание. Агентство «Винсент» могу рекомендовать всем. Уже почитала отзывы. Не одна я так довольна ребятами.

Отзыв-благодарность

Тихомиров Александр 17 ноября, 2022 год
Отзыв-благодарность за профессиональную помощь компании. В 2021 году купил через Винсент по совету их специалиста в качестве инвестиции строящуюся квартиру в ЖК Аллея Парк. Отдал 4 млн. В прошлом месяце продал эту квартиру за 8 млн. Буду снова вкладывать через Винсент.

Мы рады, что теперь с квартирой!

Инга 11 ноября, 2022 год
У нас была длительная цепочка купли продажи квартиры, все держать под контролем помог риелтор Марсель, он нашел нам оптимальный вариант, хотя времени на нас потратил не мало. Спасибо ему за профессионализм и терпение! Теперь у нас есть квартира в Мацесте!
Достоинства:
  1. сэкономленные нервы
Недостатки:
  1. вся сделка была не быстрой

Успешное сотрудничество с Винсент Недвижимость

Олег 31 октября, 2022 год
Долго мечтали о том, чтобы приобрести жилье на море. Ведь каждый год на побережье по 3-4 недели отдыхаем, и никогда не надоедает. Поэтому когда финансы стали позволять, обратились в Винсент, компанию эту нам друзья рекомендовали, которые с ней работали пару лет назад. В плане было приобретение двушки, но когда стали рассматривать варианты под наш бюджет оказалось, что можно и на... Читать отзыв Долго мечтали о том, чтобы приобрести жилье на море. Ведь каждый год на побережье по 3-4 недели отдыхаем, и никогда не надоедает. Поэтому когда финансы стали позволять, обратились в Винсент, компанию эту нам друзья рекомендовали, которые с ней работали пару лет назад. В плане было приобретение двушки, но когда стали рассматривать варианты под наш бюджет оказалось, что можно и на трешку замахнуться, правда, удаленность от моря уже была больше. Ну да ничего. Оформили сделку, вся работа со стороны агентства выполнена на отлично, так что у нас никаких претензий. Уже два месяца обживаемся, все просто супер. Наша благодарность менеджеру и всей компании за ваши услуги и сервис.
Достоинства:
  1. большая база жилья, профессиональное обслуживание клиентов, полное сопровождение сделки с проверкой «чистоты» недвижимости.
Недостатки:
  1. я два раза нашему менеджеру в выходной день звонил, и никакого раздражения с той стороны не было, о каких уж недостатках тут говорить!

О компании

Антон 22 октября, 2022 год
У меня не получилось купить в Сочи квартиру. Я искал, но самостоятельно не нашел, еще и на мошенников натыкался. Помогли сотрудники агентства Винсент. Ребята реально влились в ситуацию и все поняли. Респект.

Хорошая компания

Елена 18 октября, 2022 год
Уважаю риелторов, которые имеют опыт и знают свое дело. Мне в Винсенте помогли подобрать квартиру родителям. Они жили за городом в частном доме. Было важно переселить их в наш район в Сочи, чтобы было проще проведывать. Это агентство всем рекомендую. Ребята по-настоящему работают и документы тщательно проверяют. Это важно.

Очень ответственные

Эльвира 17 октября, 2022 год
Работала с этим агенством через специалиста Куркина Александра. Понравилась его работа и погруженность в процесс. Каждый день были с ним на связи, договаривались о просмотрах, он присылал варианты квартир, которые могут подойти. Очень ответственно отнесся к моим пожеланиям по месторасположению.

мы выбрали квартиру своей мечты

Гость 11 октября, 2022 год
мы выбрали квартиру своей мечты, если кто-то планирует переезд в Сочи однозначно рекомендую обратиться в Винсент. Подобрали достаточно много объектов в рамках нашего бюджета и организовали показ в удобное время. Все переговоры с собственниками и застройщиками вели они сами, экономя наши нервы.
Достоинства:
  1. профессионализм, опыт, большая база квартир

Сотрудники - молодцы

Светлана 26 сентября, 2022 год
Бабушка оставила в Сочи в наследство небольшую квартиру. Сначала думала сдавать, а потом резко понадобились деньги. Самой продавать квартиру, показывать ее разным покупателям у меня просто не было возможности, т.к. далеко живу. Попросила сотрудников Винсента заняться этим вопросом. Они не только нашли отличного покупателя, но и помогли оформлением документов. Нельзя сказать, что все было быстро, но я полностью довольна.

Можно обращаться

Вадим Дугин 22 сентября, 2022 год
Доля в земельном участке, как я убедился, головная боль еще та. Обратился к винсентовцам. Они мне помогли быстро выделить доли в натуре, у них хорошие юристы и связи есть. А потом выгодно для меня продали мой участок буквально за две недели, покупатель уже ждал.
Достоинства:
  1. Помощь по всем вопросам, не сбивают цены, быстро работают
Недостатки:
  1. Я считаю не за что ругать

моя мечта сбылась!

Виктор Зарубин 16 сентября, 2022 год
с детства мечтал остаться жить в Сочи, нравилось тепло и море. И вот к 40 годам моя мечта сбылась! Продал квартиру в Иркутске, купил через фирму Винсент в Адлере и очень счастлив, теперь играю в любимый волейбол круглый год и даже в январе купаюсь в море, которое не замерзает как в моих родных краях все водоемы)))
Достоинства:
  1. дружелюбные риелторы, профессиональных подход, чистота сделки, сжатые сроки работы
Недостатки:
  1. нет, работают четко

всё устроило

Арсений 16 сентября, 2022 год
Когда сын вырос, мы с женой приняли решение, что ему пора жить отдельно. Квартира у нас большая, поэтому задумались о размене. В «Винсенте» сказали, что смогут помочь и не обманули. Была небольшая проволочка с документами, но это нестрашно. Зато сын теперь живет отдельно в новой студии, и мы с женой недалеко в своей новой квартире.

Надежное партнерство с хорошей компанией

Александра 1 сентября, 2022 год
Двое моих друзей в прошлом году приобретали в Сочи квартиры, хоть и высотки, но стоят чуть ли не на первой линии. Расположение замечательное, инфраструктура тоже, так что купили и не жалеют. В этом году пришла моя очередь. Я смогла выделить бюджет в 15 млн., конечно, понимала, что найти что-то подобное как у них за эту цену вряд ли получится, ну... Читать отзыв Двое моих друзей в прошлом году приобретали в Сочи квартиры, хоть и высотки, но стоят чуть ли не на первой линии. Расположение замечательное, инфраструктура тоже, так что купили и не жалеют. В этом году пришла моя очередь. Я смогла выделить бюджет в 15 млн., конечно, понимала, что найти что-то подобное как у них за эту цену вряд ли получится, ну ничего. Для меня Сочи – это пляж летом, и катание на сноуборде в Красной Поляне – зимой. Ну пройти-проехать не проблема. Как мне и рекомендовали обратилась к услугам компании Винсент Недвижимость, компания проверенная, многие с ними сотрудничали и никто не говорил о своих покупках с разочарованием. Ну а зачем искать альтернативные варианты, если есть надежная компания. С моей стороны – минимум действий, все на себя берут сотрудники компании, что называется: выбирай и плати деньги, все остальное за тебя сделают. Выбрала хороший вариант, оказалось, что продажа была срочная, поэтому я еще и скидку неплохую получила. То есть по факту и квартиру приобрела, и деньги на ремонт остались. А ведь я ремонт в этом сезоне даже и не планировала, так что для меня все очень хорошо вышло. Спасибо всем специалистам Винсента, которые мне помогали. Вас мне рекомендовали, а теперь и моя очередь пришла!
Достоинства:
  1. Умение подобрать варианты, которые полностью соответствуют требованиям клиентов и их возможностям по бюджету. Сотрудники с большим опытом работы в этой сфере, полностью владеющие ситуацией на рынке сочинской недвижимости.
Недостатки:
  1. По мне так слишком большое количество вариантов, я рассмотрела три объекта и дальше не стала, все три полностью мне подходили, но пришлось выбрать один.

Быстро помогли

Лилия 28 августа, 2022 год
Если риелторы работают профессионально, с ними просто приятно иметь дело. Жили под Сочи, захотели переехать в город. Попросили найти небольшую уютную квартиру. В Винсенте нам быстро помогли, за что отдельное спасибо.

Опытные эксперты.

Алексей Данилов 22 августа, 2022 год
решили все проблемы с продажей квартиры, до них мы долго промучились. Благодарим Илью, он лучший! им можно доверять
Достоинства:
  1. им можно доверять, все прозрачно, есть свои юристы, брокеры. Опытные эксперты.
Недостатки:
  1. не встречала

Знают свое дело

Светлана 22 августа, 2022 год
Мы с женой захотели разменять квартиру, чтобы у дочки было свое жилье. Дети взрослеют, и это важно. Сами пытались все сделать, но не получилось. Через несколько месяцев неудач обратились в Винсент. Очень остались довольны работой ребят. Они смогли не просто найти один вариант, а предложили несколько. Мы даже были в растерянности, думая какой выбрать. В результате теперь у дочки своя... Читать отзыв Мы с женой захотели разменять квартиру, чтобы у дочки было свое жилье. Дети взрослеют, и это важно. Сами пытались все сделать, но не получилось. Через несколько месяцев неудач обратились в Винсент. Очень остались довольны работой ребят. Они смогли не просто найти один вариант, а предложили несколько. Мы даже были в растерянности, думая какой выбрать. В результате теперь у дочки своя красивая квартира в хорошем месте и мы с женой довольны.

одно из лучших агентств недвижимости

Иван 17 августа, 2022 год
Винсент – одно из лучших агентств недвижимости на юге. Видно что риелторы профи, все с опытом и умением подстроиться по клиента, учесть все пожелания и работать на результат.
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11