Аль Халидия Туризм отзывы

104 отзыва / 9162 просмотра

Очень плохая работа гида

Акулова Анна 27 июня, 2021 год
Делюсь опытом отдыха с данной туристической компанией. С 17 по 27 июня отдыхали в Дубае. Пишу отзыв и жду посадку на самолёт. Вылет в 9 утра, на кануне никакой информации не поступило о времени трансфера до аэропорта. В итоге связалась сама с гидом(Диана) в 23.00.Она видимо не думала, что люди спать хотят перед утренним вылетом. ,,Милая" Диана сообщила, что трансфер... Читать отзыв Делюсь опытом отдыха с данной туристической компанией. С 17 по 27 июня отдыхали в Дубае. Пишу отзыв и жду посадку на самолёт. Вылет в 9 утра, на кануне никакой информации не поступило о времени трансфера до аэропорта. В итоге связалась сама с гидом(Диана) в 23.00.Она видимо не думала, что люди спать хотят перед утренним вылетом. ,,Милая" Диана сообщила, что трансфер будет в 5.00 утра. В итоге в 4.30 нам звонят с ресепшена:почему вы еще в номере, трансфер ждет Вас!? В итоге мы в одном ботинке с зубной щëткой в зубах торопливо собирались. Итог:мы не довольны и более этой туристической фирмой не будем пользоваться. PS:это не единичный случай, т. к. у других туристов точно такая же ситуация была(выяснилось при разговоре в трансфере).

Не рекомендую

Гость 19 февраля, 2022 год
При встрече гид сообщил что время трансфера сообщит на кануне вечером. Информации не было. Написала по вайберу утром. Сообщил. Но трансфер не приехал. Итого добирались сами на такси в аэропорт Дубаи. Принимаюшая сторона от Джоин ап. Не рекомендую.

Для них главное бабки

АМИР 12 сентября, 2022 год
Посредственный туроператор. При встрече с гидом толком ничего не объясняют, на туристов насрать. Впервую очередь пытаются впихнуть свои экскурсии.

Худшее что могло быть!!!

Гость 28 ноября, 2022 год
+ нет никаких
- стоимость экскурсий завышена, интересуют сотрудников только деньги! Как купил экскурсию, более ты не интересен!
Мы купили 2 экскурсии 1) Фуджейра ( рыбалка, питание, плавание с масками.
Грязное, старое судно, скверный обед, дешевый гид Марина, не знающий почти ничего!
Отклонение от заявленного маршрута,

Отвратительное обслуживание

Гость 23 ноября, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Нас нагрели на несколько сотен долларов, всучив «VIP-сафари», которое на поверку оказалось обычной экскурсией в пустыню. Наобещали златые горы - «индивидуальный ужин», катание на досках с барханов, фото с верблюдами и пр. На деле было как у всех - 15 минут на джипе и массовая жрачка с общего стола. На жалобу компания по сути... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Нас нагрели на несколько сотен долларов, всучив «VIP-сафари», которое на поверку оказалось обычной экскурсией в пустыню. Наобещали златые горы - «индивидуальный ужин», катание на досках с барханов, фото с верблюдами и пр. На деле было как у всех - 15 минут на джипе и массовая жрачка с общего стола. На жалобу компания по сути не отвечает, по их мнению, «услуги были оказана в полном объеме». Деньги не вернули. Не повторяйте нашей ошибки, не пользуйтесь услугами этой компании - обязательно обманут.

Самая худшая экскурсия

Ольга 25 октября, 2022 год
Обзорная экскурсия в Дубай от компании al halidiah tourism совершено не организована, не достаточно свободного времени, проходит практически бегом невозможно все посмотреть, ненужное посещение некоторых мест, гид Екатерина хамка, что делает экскурсию ещё более неприятной, ну и подурней это водитель который не знает дорогу и вместо 30 минут до отеля ехали полтора часа, очень жалко потраченных денег и времени
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не дают достаточно времени на осмотр, не корректное поведение гида

Экскурсия на Сафари

Мильяненко Марина 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте,отдыхали в Шардже в сентябре 2021года,имели неосторожность взять экскурсию на Сафари.На джипе нас по пустыне покатали минут 10,не больше.На фото дали только 5 минут времени.Далее отвезли на так называемую базу,где должны были кормить,поить безалкогольными напитками,развлекать.Из вышеозвученного был танец живота и файер шоу на высшем уровне.Вода и 0,33 Кола,а также ужасная еда.Сказать,что мы были расстроены таким Сафари,так это ничего не сказать!!!!

Некогда не обращайтесь в эту компанию .

Мадлен 4 мая, 2023 год
Некогда не обращайтесь в эту компанию, нас обманули на деньги ,описали план экскурсии а на самом деле полный беспредел, накормили испорченное еду,мы только немного попробовали а через пару часов и у меня и у мужа было отравления.
Полное разочарование.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Только минусы.

Ужасный сервис. Гид Елена не профессиональна.

Alesia behanskaya 28 апреля, 2023 год
Отдыхаем в отеле rose rayhaan by rotana наш гид Елена подставила нас с билетами на Бурж халиф. Мало того что 27.05 мы заказали билеты на 28,05 на 20:00, договорились что она приедеттв отель за деньгами и даст нам билеты. В итоге когда она пришла она была без билетов их не за бродила и на это время мы не попадаем. Мы... Читать отзыв Отдыхаем в отеле rose rayhaan by rotana наш гид Елена подставила нас с билетами на Бурж халиф. Мало того что 27.05 мы заказали билеты на 28,05 на 20:00, договорились что она приедеттв отель за деньгами и даст нам билеты. В итоге когда она пришла она была без билетов их не за бродила и на это время мы не попадаем. Мы заплатили деньги ей на 21:30.деньги она забрала а через пол часа написала что билетов нет.
И в бассейне украли очки Gucci. Персонал ни как не посодействовал.
Достоинства:
  1. Центр
Недостатки:
  1. Гид не расторопный деньги взяла услугу в нужное время не предоставила.

Безответственные сотрудники

Гость 13 марта, 2023 год
После прилета представители этой компании встретили, довезли до отеля, претензий нет. Но другой ее представитель при отеле - очень грубый, наглый и безответственные гид Мустафа оставил самые наихудшие впечатления. В ОАЭ приезжали компанией и на встречу с ним пошли только девушки, которым он откровенно грубил и возмущался, почему не пришли все остальные. Хотя сам опоздал не встречу почти на... Читать отзыв После прилета представители этой компании встретили, довезли до отеля, претензий нет. Но другой ее представитель при отеле - очень грубый, наглый и безответственные гид Мустафа оставил самые наихудшие впечатления. В ОАЭ приезжали компанией и на встречу с ним пошли только девушки, которым он откровенно грубил и возмущался, почему не пришли все остальные. Хотя сам опоздал не встречу почти на час! Ничего толком про отель, в целом про эту страну не объяснил а только втюхивал экскурсии!!! Но вишенкой на торте стал момент, когда в наставший день экскурсии он просто про нас забыл! Стоимость экскурсии на человека стоила 110$, включала посещение определенных локаций и время на все это, в итоге за нами приехали не к 11, как он обещал, а в 13 30! Так еще он обвинил нас, что мы ему какие то даты не те сказали! В итоге нас просто повозили по Дубаи, попали только на ужин на яхте и в Молл. Самого худшего и неприятного человека никогда не встречали!! Не берите никогда экскурсии у этого обманщика! Цель только взять деньги а остальное его не волнует!

Честное отношение к отдыхающим

Гость 20 ноября, 2022 год
Добрый вечер,хотелось бы поблагодарить гида Ренату,которая так и не вернула нам деньги (20$) за 7 дней отдыха!!!!!Дело не в сумме,просто очень порадовало такое честное отношение к туристам!!!

Поездка в Дубай(

Гость 13 ноября, 2021 год
Плохое обслуживание туристической компании. Отвезли в отель и всё на этом. Гид с нами не связался, информацию об обратном вылете не предоставили. Был перенос времени вылета, о котором не сообщили. Всё время приходилось звонить и выбивать информацию

Просто кошмар

Гость 8 марта, 2023 год
Трансфер в аэропорт пришел на час раньше, в 4.10 утра вместо заявленного 5.10, сказали ждать не будут, едьте сами. Объяснений не предоставили, на сообщения даже не ответили. На встрече с гидом интересовали только экскурсии, мы на купили-не интересны стали, ужасное отношение.

Отвратительное отношение после покупки экскурсии

Alina 27 декабря, 2022 год
Ездили от Данной компанией в ОАЭ , по прилету в аэропорт нас встретили все хорошо 👌🏻 встреча с гидом была назначена на 11:30 утра , в итоге прождали его 40 минут , приобрели две экскурсии . Джип тур по пустыни с катанием на верблюдах в караване , и поездку в Оман с фридайвингом и рыбалкой . По итогу получили: всю... Читать отзыв Ездили от Данной компанией в ОАЭ , по прилету в аэропорт нас встретили все хорошо 👌🏻 встреча с гидом была назначена на 11:30 утра , в итоге прождали его 40 минут , приобрели две экскурсии . Джип тур по пустыни с катанием на верблюдах в караване , и поездку в Оман с фридайвингом и рыбалкой . По итогу получили: всю информацию о времени выезда пришлось выуживать . На джип туре никакого катания в караване не было , маленький круг верхом на верблюде и платные фото . Поездка в Оман 🇴🇲 была полной катастрофой , за два дня до экскурсии было ясно что погоды в этот день не будет ( пасмурно и дождь с порывами ветра) ожидали что экскурсию отменят из-за погодных условий , попробовали поменять на другую экскурсию ( не вышло) деньги возвращать тоже отказались . В итоге вместо дайвинга смотрели на скудные каналы в мутной воде , рыбалка тоже не состоялась . Попали под дождь и замерзли , день потрачен в пустую . Никому не советую данную компанию для покупки экскурсий .

Не советую эту тур фирму.

Равиль 22 октября, 2022 год
По прилету в ОАЭ, когда всех сразу увозили другие туроператоры, мы час ждали прилёт остальных туристов - пока «маршрутка не набьётся полностью», стали ругаться с ними - представители туроператора сказали у них два часа ожидания по какому-то регламенту…потом часа полтора развозили по отелям, которые были абсолютно не по пути (в разных концах Шарджа). Логистика абсолютно не продумана, видимо из-за... Читать отзыв По прилету в ОАЭ, когда всех сразу увозили другие туроператоры, мы час ждали прилёт остальных туристов - пока «маршрутка не набьётся полностью», стали ругаться с ними - представители туроператора сказали у них два часа ожидания по какому-то регламенту…потом часа полтора развозили по отелям, которые были абсолютно не по пути (в разных концах Шарджа). Логистика абсолютно не продумана, видимо из-за экономии транспорта. Не советую данного тур оператора.

Отвратительная компания

Владимир Р. 28 апреля, 2023 год
Собрали по 90 долларов с человека за экскурсию в Парк цветов и Глобал виллалдж. В итоге 4,5 час в душном автобусе, из них более часа ждали гида с билетами в парк цветов. В Глобал вилладж так и не доехали. В общем кинули с экскурсией. Вся группа написала жалобу в чат компании. Результат - НИЧЕГО!
Не советую.
Экскурсия 27.04.23, менеджер Алина, отель... Читать отзыв
Не советую.
Экскурсия 27.04.23, менеджер Алина, отель Хабтур.

Мерзкое качество обслуливание

Гость 13 апреля, 2023 год
Очень безответственная ужасная компания. Перенос времени трансфера заранее не сообщают. Как никак туристы с ребенком есть. Туроператора обратите внимание.

Полностью халатное отношение!

Елена 5 января, 2022 год
Представитель данной организации ,по имени Айказ,испортил отдых своей безответственностью !
Забыл предупредить про тест ПЦР для посещения Абу -Даби дважды !!!,в итоге на границе развернули автобус ,еле -еле вернули деньги ,на связь выходит через раз …Никогда ничего не берите через эту турфирму ,будете потом сильно нервничать .
Ольга 28 апреля, 2017 год
Всей семьей с нетерпением ждали отпуск, чтобы съездить отдохнуть. И вот наконец пришло то время, когда мы отправились в солнечный город Шарджа, ОАЭ. Заселились в отель Sharjah Grand Hotel. В отеле есть стол туристической компании Al Khalidiya Tourism, не сомневаясь ни минуты решили заказать какую нибудь интересную и оригинальную экскурсию. Но менеджер за данным столом, отбила все желание! Безумно... Читать отзыв Всей семьей с нетерпением ждали отпуск, чтобы съездить отдохнуть. И вот наконец пришло то время, когда мы отправились в солнечный город Шарджа, ОАЭ. Заселились в отель Sharjah Grand Hotel. В отеле есть стол туристической компании Al Khalidiya Tourism, не сомневаясь ни минуты решили заказать какую нибудь интересную и оригинальную экскурсию. Но менеджер за данным столом, отбила все желание! Безумно не приятная девушка, по хамски и с большой не приязнью с нами разговаривала. Мало того, она еще вечно на что-то отвлекалась, не обращая на нас никакого внимания! Ужасное обслуживание клиентов...
1 не согласен Показать 1 ответ

Не очень понравились услуги предоставляемые этой компанией

Алла 9 мая, 2017 год
О туристическом агентстве Al Khalidiah Tourism мы с подругами узнали совершенно случайно, в нашем отеле Sharjah Grand Hotel. Девушка, которая предлагала экскурсии, возвышала свою фирму до небес. Вместе с одной парой, мы тоже решили взять экскурсию по Абу-Даби. Но, отдохнуть по полной программе, как мы хотели, нам не удалось. Потому что автобус, который должен был за нами приехать, опоздал почти... Читать отзыв О туристическом агентстве Al Khalidiah Tourism мы с подругами узнали совершенно случайно, в нашем отеле Sharjah Grand Hotel. Девушка, которая предлагала экскурсии, возвышала свою фирму до небес. Вместе с одной парой, мы тоже решили взять экскурсию по Абу-Даби. Но, отдохнуть по полной программе, как мы хотели, нам не удалось. Потому что автобус, который должен был за нами приехать, опоздал почти на сорок минут. Следовательно, и экскурсия по времени составила только семь часов. Мало времени уделили на резиденцию шейха Абу-Даби, что очень печально. На мосту Аль-Макта, по какой-то непонятной причине, почти на 20 минут остановился автобус. Вроде возникли неисправности в работе двигателя. После всего этого, мы пришли к выводу, что лучше ехать на экскурсию с индивидуальным гидом.
1 не согласен Показать 1 ответ

Впредь буду обходить туроператора Аль Халидия Туризм стороной.

Виталий 4 июня, 2017 год
Отдых с семьей в ОАЭ планировали давно, потому обратились к опытному туроператору Аль Халидия Туризм. Оказалось, что компания, которая предоставляет свои услуги больше 10 лет, так и не научилась работать. Так как мы хотели полноценный отдых без оглядки на быт, решили поселиться в отеле пять звезд. Нам предложили отель Royal Resort and Spa. Вот уж кто умеет работать в этой... Читать отзыв Отдых с семьей в ОАЭ планировали давно, потому обратились к опытному туроператору Аль Халидия Туризм. Оказалось, что компания, которая предоставляет свои услуги больше 10 лет, так и не научилась работать. Так как мы хотели полноценный отдых без оглядки на быт, решили поселиться в отеле пять звезд. Нам предложили отель Royal Resort and Spa. Вот уж кто умеет работать в этой компании, так это менеджеры по продаже туров. Лапшу на уши вешают знатно. Посулили райский отдых , а мы поверили.
В предвкушении незабываемого отпуска, добрались до отеля, который представляли чуть ли не сказочным дворцом. К слову, он нас сразу не впечатлил. Отель расположен в промзоне, выйти прогуляться некуда. Номер душный, сырой. Пляжный скарб сушить проблематично. Обслуживающий персонал не выполняет свои обязанности. Везде грязь и пыль. Еду подают в грязной посуде, иногда на чашках можно обнаружить следы помады. Сама еда чересчур жирная и острая. Море грязное, песок в бытовом мусоре. Экскурсии от Аль Халидия Туризм безумно дорогие, а по качеству отвратительные.
От знакомства с этой компанией остался неприятный осадок. Впредь буду обходить туроператора Аль Халидия Туризм стороной.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отказались от данной компании.

Максим Панкратов 6 мая, 2017 год
Проводил отпуск с женой в Арабских Эмиратах, город Шарджа. В городе первый раз , поэтому захотелось узнать город поближе. Заказали тур поездку в нашем отеле Ewan Hotel Sharjan. Все бы ничего , да вот очень сильно раздражала девушка , которая толком ничего не смогла объяснить и рассказать в чем заключается экскурсия, еще и надолго отвлекалась от своей работы. В итоге... Читать отзыв Проводил отпуск с женой в Арабских Эмиратах, город Шарджа. В городе первый раз , поэтому захотелось узнать город поближе. Заказали тур поездку в нашем отеле Ewan Hotel Sharjan. Все бы ничего , да вот очень сильно раздражала девушка , которая толком ничего не смогла объяснить и рассказать в чем заключается экскурсия, еще и надолго отвлекалась от своей работы. В итоге нам пришлось отказаться от данной поездки.

Разочарован.

Олег Чашкин 28 апреля, 2017 год
Лично мне по началу все очень даже нравилось - менеджеры провели консультацию, помогли определиться по экскурсиям. Правда я не заметил у них особого желания меня заинтересовать, но с кем не бывает? Может не с той ноги встала девушка. Сама же экскурсия оказалась для меня достаточно интересной. Может потому, что я изучал все сам, а не слушал гида? Его реально не... Читать отзыв Лично мне по началу все очень даже нравилось - менеджеры провели консультацию, помогли определиться по экскурсиям. Правда я не заметил у них особого желания меня заинтересовать, но с кем не бывает? Может не с той ноги встала девушка. Сама же экскурсия оказалась для меня достаточно интересной. Может потому, что я изучал все сам, а не слушал гида? Его реально не возможно было слушать.... Нудный, скучный, рассказывал будто по бумажке читал. Я так мог и сам съездить по экскурсионным местам, а не тратить деньги на вот это... Разочарован.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не советую связываться с этой турфирмой.

Никита Хомин 29 мая, 2017 год
Хотел бы оставить отзыв о данной турфирме. Сразу скажу, что отдыхом я не доволен. Не понятно кому и зачем я давал деньги. Да и отдыхом это назвать то сложно..Ну начну с малого, обещали изначально один отель в 4 звезды, в итоге поселили в другой 3-х звездный. Приехали поздно вечером, спать хочется, а оказывается мест нету. Это сразу был огромный минус.... Читать отзыв Хотел бы оставить отзыв о данной турфирме. Сразу скажу, что отдыхом я не доволен. Не понятно кому и зачем я давал деньги. Да и отдыхом это назвать то сложно..Ну начну с малого, обещали изначально один отель в 4 звезды, в итоге поселили в другой 3-х звездный. Приехали поздно вечером, спать хочется, а оказывается мест нету. Это сразу был огромный минус. В итоге поселили в другой, машинка стиральная больше недели не работала, белье никак не постирать. До моря очень далеко. В общем я не советую связываться с этой турфирмой.
1 не согласен Показать 2 ответа

Крайне разочарована

Анна Михайлова 28 апреля, 2017 год
Пользовалась услугами туристической компании АЛЬ ХАЛИДИЯ ТУРИЗМ и была крайне разочарована качеством работы этой компании... Сотрудники не опытные, через слово хамят. Кажется, как будто здесь работают люди, абсолютно не заинтересованные в развитии компании и качестве обслуживания своих клиентов. Есть много достойных агентств, и АЛЬ ХАЛИДИЯ ТУРИЗМ явно не входит в их число.

Не советую!

Елена Алексеевна 3 мая, 2017 год
Очень долго хотела посетить Дубаи. И вот подвернулся шанс полететь туда. Я конечно же им воспользовалась им. Сняла номер в отеле Emirates Grand Hotel. Чтобы получше узнать город , заказала тур-экскурсию в самом отеле компании Аль Халидия . Экскурсия прошла очень плохо, экскурсовод говорил не на русском языке, хотя обещали совсем другое. Очень долго водили по одним и тем же... Читать отзыв Очень долго хотела посетить Дубаи. И вот подвернулся шанс полететь туда. Я конечно же им воспользовалась им. Сняла номер в отеле Emirates Grand Hotel. Чтобы получше узнать город , заказала тур-экскурсию в самом отеле компании Аль Халидия . Экскурсия прошла очень плохо, экскурсовод говорил не на русском языке, хотя обещали совсем другое. Очень долго водили по одним и тем же местам и ничего интересного не показали. Не советую!
1 не согласен Показать 1 ответ

Такого отношения к клиентам нигде нет!

Михаил 1 мая, 2017 год
Опасно с вами ездить, Аль Халидия туризм, на экскурсий! Взяли тур "Обзорная экскурсия по Дубаю". За нами приехал большой автобус, где внутри уже находилось человек наверно 30, потом поехали забирать других пассажиров. Водитель ехал неосторожно, несколько раз резко затормозил автобус, потом резко надавил на газ, в ходе которого жену по инерции от удара резко бросило вперед. Хорошо, что обошлось шишечкой... Читать отзыв Опасно с вами ездить, Аль Халидия туризм, на экскурсий! Взяли тур "Обзорная экскурсия по Дубаю". За нами приехал большой автобус, где внутри уже находилось человек наверно 30, потом поехали забирать других пассажиров. Водитель ехал неосторожно, несколько раз резко затормозил автобус, потом резко надавил на газ, в ходе которого жену по инерции от удара резко бросило вперед. Хорошо, что обошлось шишечкой на лбу. А если бы в автобусе находился ребенок?! Народ был в замешательстве, и многие выразили свое недовольство. Лишь один экскурсовод его защищал. В общем, не рискнули мы, как и многие другие, обратно ехать с этим водителем, а добрались в Шарджу, своим ходом.

Сплошной обман.

Андрей Сорокин 3 мая, 2017 год
Всю экскурсию у АЛЬ ХАЛИДИЯ ТУРИЗМ мы чуть ли не спали. Гид рассказывал очень муторно и не интересно. Помимо этого его не всегда можно было понять, так как по английски он очень плохо говорил. О русском языке и речи быть не могло, к сожалению. Я всегда думал, что в подобных разрекламированных агентствах все гиды работают на высшем уровне, но, как... Читать отзыв Всю экскурсию у АЛЬ ХАЛИДИЯ ТУРИЗМ мы чуть ли не спали. Гид рассказывал очень муторно и не интересно. Помимо этого его не всегда можно было понять, так как по английски он очень плохо говорил. О русском языке и речи быть не могло, к сожалению. Я всегда думал, что в подобных разрекламированных агентствах все гиды работают на высшем уровне, но, как оказалось, все это сплошной обман.

хуже нет!

Антон 31 мая, 2017 год
Все плохо и отвратно!!! Туристы оставлены сами себе, консультанта нет, ни до кого не достучаться! Разводят только на бабло! особенно когда экскурсии продают, там вообще Станислав этот ни фига не знает, предлагает только дорогое! А на экскурсии вообще все уныло, повезли нас вместо осмотра города в магазины ювелирки и ковров!!! А мне зачем это? Ну явно сотрудники что-то с продаж... Читать отзыв Все плохо и отвратно!!! Туристы оставлены сами себе, консультанта нет, ни до кого не достучаться! Разводят только на бабло! особенно когда экскурсии продают, там вообще Станислав этот ни фига не знает, предлагает только дорогое! А на экскурсии вообще все уныло, повезли нас вместо осмотра города в магазины ювелирки и ковров!!! А мне зачем это? Ну явно сотрудники что-то с продаж имеют!

Ужасно!

Василиса 15 июня, 2017 год
Компания испортила нам весь отдых!
Почему консультантов никогда на месте не бывает??? Их реально не найти!
Почему ваши сотрудники ХАМЯТ? Попытались купить экскурсию, сотрудницу звали АЙГУЛЬ! Так она на нас как на мусор смотрела! Отвечает односложно, в глазах такое, типа отвалите!
Покупать ничего не стали, ясное дело! Так она нам еще и говорит, типа че тогда пришли, раз не берете ничего!
В общем... Читать отзыв
Компания испортила нам весь отдых!
Почему консультантов никогда на месте не бывает??? Их реально не найти!
В общем если будете с этой компанией, будете предоставлены сами себе и вам еще и нахомят.

Туристические компании

Купибилет