Не начислен кэш-бэк - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 28 января, 2023 год 39 просмотров
Я долгое время являюсь постоянным клиентом у компетической компании Letique Cosmetics. И вот у них выходит акция вместе с Альфа-Банком. При оформлении Альфа-карты по ссылке https://alfa.me/letique с последующим оформлением заказа на сайте letique cosmetics, должен был вернутся кэш-бэк в размере 1500 руб. Так 26.10.2022 я оформила заявку на карту, по выше указанной ссылке, после чего пришло смс с приглашением забрать карту. 09.11.2022 я пришла в отделение по адресу Санкт-Петербург, пр, Просвещения д. 84 к. 1, чтоб забрать свою карту. В этот же день был оформлен заказ на сайте letique cosmetics на сумму 5680 руб. И согласно акции в течении 7 рабочих дней мне должны были начислять кэш-бэк в размере 1500 руб. Первый раз по вопросу начисления кэш-бэка я обратилась 29.11.2022, тогда мне прислали ссылку на заполнение анкеты по неначисленному кэш-бэку, я её заполнила и пришёл ответ о том, что кэш-бэк начисляется 10 числа каждого месяца и попробуйте обратится после 10.12. Далее я 11.12 обращаюсь повторно, мне опять же высылают эту анкету и я повторно отправляю её. Ответ так и не поступил, хотя должны были предоставить в течении 5 дней. Я ещё раз повторно заполнила анкету и опять ответ не пришёл. 22 декабря с помощью оператора мобильного приложения через чат банка был оформлен запрос, по которому ответ должен был поступить в течении 3 дней. Через несколько дней я обратилась с вопросом о предоставлении ответа, мне сказали, что ещё на рассмотрении. На сегодняшний день 24.01.2023 мой вопрос так и не решён. 1500 руб обещанные зачислены не были, а только 10% от оплаченной суммы. Рейтинг доверия к этому банку упал до 0. Дождусь решения вопроса и расторгну договор. Один из крупнейших банков, а так отвратительно относится к своим клиентам. Что сложного проверить всю информацию и зачислить недостающий кэш-бэк, ведь все условия мною были выполнены.

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Global-Gold