Присваивают чужие деньги - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 99 просмотров
Вчера,пополнили карту на 2000 рублей,через банкомат Сбер.В Сбере написано,что банкомат не снимает косисси не за пополнение,не за снятие.Мы сняли 500 рублей,комиссий быть не должно,так как снимает обычно сторонний банк комиссию за предоставление оборудования,но не как банк клиента.В итоге они украли 250 рублей.А в чеках указано,что я якобы сняла 699 рублей,и комиссия 59 рублей.Это как вообще возможно???В итоге,присвоили деньги,сорвали мужу всю работу,с ним разорвали договор,так деньги оставались на доставку инструментов и лесов,доставка стоила 1500,мы из этого расчета и снимали 500 рублей,что сбер не берет комисси! Заказчик разорвал договор и наша семья потеряла 10000 рублей.Сегодня пишем на них жалобы во все структуры онлайн,в понедельник поедем подавать иски!Присваивают чужие деньги,игнорируют,операторы не чего не решают,относятся хлоднокровно,как будто так и должно быть,что они могут воровать деньги.Не кому не рекомендую этот банк!!! Альфа-Банк - Присваивают чужие деньги Альфа-Банк - Присваивают чужие деньги
Недостатки:
  1. Присваивают деньги,не каких гарантий сохранности денежных средств,хлоднокровие операторов

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Эксперт Тинькофф