банкомат забрал д/с , проблему не решают - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 1 июля, 2018 год 607 просмотров
Добрый день. 30.06.2018 в 20/35 вносила денежные средства в размере 76650 на счет, через банкомат Альфа Банка #503049 г.Альметьевск ул.Ленина 100 ТЦ “Панорама” , банкомат забрал д/с и на экране выдал ошибку Временно не работает, чек соответственно не выдал. Не отходя позвонила по номеру указному на банкомате, составили обращение, сказали что решится через три дня. В первые решила воспользоваться данным банком, и такое(
Д/с нужно в срочном порядке пополнить на счет, так как от этого зависит приезд детей с другой страны, не рф.
В действительности ли Альфа Банк решает данные проблемы без задержек? Можно ли доверять данному банку?
И что делать в случае если проблема не решится ( денежные средства если не поступят на счет в понедельник 02.07.2018 )? Так как это самый крайний срок прибывания.
просто сравниваю с банком Сбер, где такие проблемы решаются на месте, а тут отказались провести инкассацию д/с и вернуть д/с. все таки сумма не малая, и проблема для меня как родителя серьезная.
Начиталась отзывов о данном банке, и плакать хочется уже, один негатив от всех.
Проблема в зачислении данных денег очень важная. и сроки маленькие, всего один день остался.
Написала уже во всех сайтах где можно, буду конечно и дальше писать сегодня целый день, завтра поеду в прокуратуру там просить помощи.
Еще один не приятный момент, сегодня в 16/15 прислали смс что обращение рассмотрено, обратитесь по телефону 88001007733, звоню, берет молодой человек ,спрашиваю что по моему обращению, говорит что не вся информация предоставлена, спрашиваю какая? сказал что посмотрит мое обращение и ответит, после того как посмотрел сказал что все предоставлено и он не понимает почему пришел такой запрос. Ок - думаю.. Через час решила я еще раз позвонить, тут уже взяла девушка Ирина, и в итоги оказалось что нет данных наименование компании и время пополнение д/с, предоставила все, Ирина сказала ждите. И вот после такого обслуживания как у молодого человека начали в голову лезть всякие мысли, о том что отзывы реальные и банку все равно на клиентов, мне никто не поможет, дети останутся там....
Я прошу помочь в решении данной проблемы в самые кратчайшие сроки, Времени действительно ждать НЕТ, край завтра понедельник 02.07.2018! не дайте мне разочароваться в Альфа Банке.

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Свой Банк