Не расторгают договор - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 156 просмотров
Я не чайна нажал в приложение оформить кредит в течение 5 минут пришли деньги.
Я позвонил в банк в течение 3 мин. и попросил отменить кредит на что мне было сказано что нужно составить обращение для того чтобы отказаться.
Через 3 дня мне пришёл ответ что расторгнуть договор я не могу, а только могу поносить кредит досрочно, причём сверху мне нужно заплатить процент за взятый кредит. Самое интересное что деньги лежат на счету и даже не использовались.
Договор на предоставления кредита я не получил на электронную.

За 9 лет сотрудничество с данным банком я могу много чего рассказать!

Как-то в 2012 году если мне память не изменяет я оплатил покупку в магазине сумма 3 тыс или 17 тыс уже не помну. У меня снялись деньга с карты а магазин не получил. Я оборотился в банк на что мне ответили да все верно деньги в магазин не ушли они остались в банке. Мне нужно написать заявление и деньги вернуться. Не тут то было я ещё 6 месяцев ходил за своими деньгами. Только через 6 месяцев мне позвонили принесли извинения и сказали что деньги зависли у них в системе и они их не видели ( это они така относятся к нашим деньгам)

Ещё была ситуация

Заказал такси и поставил оплату картой у меня со счета сняли оплату за такси и потом ещё сняли все деньги которые были на карте кредитной. Когда я позвонил в банк мне ответили что эти деньги с меня сняли за поездку. Я позвонил в Яндекс такси на что мне доли ответ что они сняли сумму за поездку. Позвонил сново в банки уже был другой ответ якобы у меня удержали комиссию на что я был шокирован от такой комиссии, я начал возмущаться на что мне ответили *произошел забой * Создали инцидент и пообещали что деньги вернут в течение 10 дней. По истечение срока я позвонил в банк на что мне ответили что про меня забыли)))

Прежде чем обратится в данный банк подумайте несколько раз. Сейчас очень много банков

Что меня не устроило: все время когда они корячили кроме извинений ни чего не получил

Теперь когда я нечаянно нажал на кнопку они требуют процент на ту сумму которой я даже не пользовался. Понимаю если бы я обратился через 1 месяц но я обратился через 3 мин. они не хотят идти на встречу

Причём им не писаны законы что я могу отказаться от кредита в течение 14 дней требуют процент. Самое интересное что деньги у них на счету и я их даже не трогал. Здесь меня даже не деньги волнуют а больше отношения банка

Пока писал это все то задумался зачем я с ним сотрудничаю )))

Отзывы о банках

34834 просмотра
Захват денег Сложилась ситуация такая пополняли карту другого банка через банкомат открытие и произошел захват денежных средств уже 2 недели добиться ничего не можем деньги были на погашение кредита и оплаты жилья теперь идут проценты и выселяют из дома а у нас ребенок что делать не знаем.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 20 февраля
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес...

1.3
12752 просмотра
Ужасный банк

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.7
7781 просмотр
Попробуйте программу "Друг" в Открытии Ребята, я оформил недавно карту в открытии, очень соблазнила реклама. Очень удобно менять категории (можно раз в месяц), кэшбек большой. По обслуживанию тоже вопросов не было, вежливо и быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
среда, 12 февраля
Добрый день! Приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Приложим все усилия, чтобы...

Альфа-Банк

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое...

Совкомбанк
Совкомбанк