Ужасное обслуживание и качество сервиса! - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 65 просмотров
Есть кредитная карта с льготным периодом. В рамках льготного периода произошло списание денежных средств с назначением платежа : "погашение суммы основного долга ОД". По данному вопросом изначально написала в чат в приложении (мобильном банке) клиента Альфа-Банк, где никто из менеджеров не ответил, в результате чего пришлось обратиться в отделение банка для поучения разъяснений. В отделении Банка (ДО Варшавское 76 корпус 1) специалист пояснить факт списания на основании каких либо документов, положений не смогла, при этом ссыладась на то, что якобы данная операция носит всего лишь технический характер и никакого значения не имеет. Однако, на просьбу (требование) клиента предоставить подтверждающий указанную информацию документы, специалист ДО Варшавское сказала, что таких документов у Банка НЕТ!
В приложении Банка через некоторое время специалист также ответил в чате, что данная операция является технической, и на неё не надо обращать внимание..... Однако документов, подтверждающих указанное снова клиенту не представлено. Позже специалист (менеджер) Банка в чате стала предлагать клиенту услугу по приобретению кредитной карты, на что клиентом был отказ от от данной услуги ввиду её не актуальности. НО не смотря на это менеджер (специалист) Банка снова начала навязывать клиенту купить данную услугу Банка!! Клиента снова ответил отказом, но навязывание ненужной услуги продолжилось. В связи с указанными обстоятельствами отмечаю, что у Банка плохая клиенториентированность! Ужасное обслуживание клиента Банка как в отделении Банка, так и через приложение (мобильный банк)! Отвратительное качество сервиса! Никогда не думала, что являясь клиентом Банка уже не один год, получу такое отвратительное отношение и обслуживание!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов