АльфаСтрахование отзывы

АльфаСтрахование
183 отзыва / 11948 просмотров

Компанией довольна

Татьяна Громова 8 сентября, 2021 год
Раньше я в другой страховой обслуживалась, но они начали цены поднимать и я решила найти себе другую компанию. По условиям подошла Альфа, оформила осаго онлайн за 10 минут, вообще красота)

Хорошие условия

Ева 6 сентября, 2021 год
Обслуживаюсь в Альфастрах второй год, по страховому взносу все честно, больше нужного не требуют, не обманывают. Даже наоборот иногда предлагают более выгодные типа условия. Мне это пока не нужно, но хорошо что они не навзячивы в этом плане.

Недавно получил выплату

Олег 2 сентября, 2021 год
Альфастрах все выплатили без проблем, ожидал долгой волокиты с бумагами, но по итогам ее оказалось не так и много - а сумма премии довольно высокая, смог компенсировать ущерб от затопления

Хорошая страховая компания

Иван 10 августа, 2021 год
Я уже не помню сколько лет у них оформляю обе страховки,но мне эта компания понравилась и другим советую,на это у меня была причина,сделали как я хотел,спасибо им за это
Достоинства:
  1. Плюсов много
Недостатки:
  1. Минусов пока нет

Хорошая сраховая

Маргарита 29 июля, 2021 год
3 года являюсь клиентом альфастраха, за это время в компании в худшую сторону ничего не поменялось, ну со стороны клиента могу так сказать. А вот услуг стало на порядок больше, это плюс))

Много вариантов по КАСКО

Артём 28 июля, 2021 год
У меня есть опыт оформления полисов КАСКО в разных компаниях, сейчас пока оформился в Альфе, условия мне понравились и можно выбрать то, от чего страховать, чтобы недорого вышло.

КАСКО оформили за 20 минут

Варвара 24 июля, 2021 год
Каско сделали мне за 25 минут и это вместе с осмотром, который занял 10 минут. Работают спокойно, но быстро, проверила полис, ошибок не нашла. По стоимости как мне кажется выгодно получилось, 21 тыс.

Работа налажена

Екатерина 20 июля, 2021 год
У меня есть любимый офис альфы около дома, сотрудники очень хорошие, хожу только туда. Всегда хорошее обслуживание, подскажут какую программу по страхованию лучше выбрать, не наживаются на клиентах, а реально помогают)

Оформил осаго через интернет

Дмитрий 19 июля, 2021 год
Недавно оформил полис осаго в электронном виде, это был мой первый опыт и прошел он удачно, переход между страниц у альфы быстрый, я смог с первого раза все оформить.

Онлайн услуги развиты

Артём 18 июля, 2021 год
Приложение и сайт удобные, я в офис к ним перестал ходить, практически все можно сделать удаленно и это радует. Проблем с сайтом на мое памяти не возникало, работает стабильно

Рекомендую страховку квартиры

Тимофей 17 июля, 2021 год
Мне подошла третья программа по страхованию квартиры. Покрытие большое, у нас как раз дорогой ремонт только закончился. Соседи сверху новые, мало ли что. Цена за наше спокойствие небольшая.

Хорошие условия по осаго

Фёдор 16 июля, 2021 год
Считал осаго в нескольких компаниях, Альфа одна из выгодных, но не самая дешевая. выбрал ее потому что остальные маленькие или мнение о них не очень, а эта компания известная, отзывы неплохие.

Доволен работой компании

Святослав 14 июля, 2021 год
У меня вся семья здесь застрахована, у нас 3 машины и на все страховку делаю я, мне так проще, все в одном месте в лк на сайте собрано, по ценам тоже более менее.

Удобно оформить полис онлайн

Евгения 12 июля, 2021 год
Многое можно оформлять прямо на сайте. Например осаго я уже 2ой раз оформляю онлайн, а в этом году сделала страховой полис на квартиру так же через сайт. Очень сильно экономит время!

Первый опыт оформления КАСКО

Тимур 11 июля, 2021 год
Смотрел по разным компаниям и сравнивал где выгоднее сделать каско, в Альфе понравилась программа Каско в Десятку. Условия у нее выгодные а стоит не так дорого, короче оформился.

Быстрое оформление КАСКО

Александра 8 июля, 2021 год
на каско можно оставить заявку на сайте но полностью оформить полис онлайн пока нельзя( Но зато осмотр в офисе прошел быстро и завершили мое оформление полиса за 10 минут, очередей не было.

Нормальная страховая компания

Матвей 7 июля, 2021 год
Осаго последний раз продлял онлайн, это оказывается занимает примерно 5 минут, все мои данные и информация по машине у них в системе хранится, по сути только оплатить остается.

ОСАГО и КАСКО

Мария 4 июля, 2021 год
На новую машину сразу сделала осаго и каско в альфе, у меня у них папа страхуется) Сделали все быстро, мне же еще на оформление надо было ехать в гаи, за день все сделала)

Второй год являюсь их клиентом

Владимир 2 июля, 2021 год
Перешел 2 года назад в Альфу, ни о чем не жалею. По ценам и уровню обслуживания они точно лучше моей прошлой страховой, в принципе мне больше ничего не нужно. Тут еще приложение удобное.

Большой выбор по программам страхования

Артём 1 июля, 2021 год
Тут по КАСКО очень большой выбор программ, не припомню чтобы еще где-то было подобное. Можно подобрать полис под свои потребности, либо на сайте разобраться либо в офисе спросить, но за оформлением все-равно в офис ехать придется, сразу говорю.

Можно оформляться

Ксения 28 июня, 2021 год
уже 3 года страхую здесь машину по осаго. В этом году первый раз продлял страховку в онлайн режиме, мне понравилось, быстро и не надо ехать в офис, а то там бывают очереди. По условиям в принципе как и везде, но этой страховой я доверяю

Все на нормальном уровне

Артём 24 июня, 2021 год
Не скажу что Вау, но страховая нормальная. Один раз при мне завис компьютер у менеджера, пришлось ждать пока отвиснет. Цены нормальные есть несколько вариантов сэкономить на каско например, обслуживание в офисах тоже неплохое, менеджеры всегда вежливы.

Выбрала эту страховую

Вероника 10 июня, 2021 год
Рассматривала несколько страховых компаний, в итоге остановилась на АльфаСтрахование. Привлекло то, что полис от коронавируса можно оформить прямо онлайн на сайте. Ну и цена меня устроила тоже. Оформление простое, всего 2 варианта либо 2% от страховой суммы либо 5%.

Все рассказывают

Варвара 7 июня, 2021 год
Мне нужно было разобраться в их вариантах по страхованию машины по каско, машиной пользуюсь не часто, но хотела бы быть уверенной в ее сохранности. В офисе мне рассказали про то что у них есть и я поняла что больше всего мне подходит Умное каско.

Вежливые сотрудники

Илья 5 июня, 2021 год
Сотрудники этой компании в отличие от многих других с которыми мне приходилось общаться, максимально доброжелательны и вежливы. За год обслуживания в этой компании ни разу не был свидетелем грубости, хотя сами понимаете люди бывают разные. По ценам/условиям здесь тоже все в порядке.

Работают нормально

Василиса 3 июня, 2021 год
Забежала на обеде в ближайший офис и оформила страховку на квартиру. Очереди не было, хотя иногда бывает что у них по 2-3 человека к каждому менеджеру ожидают, но мне повезло. Через 15 минут уже со страховочкой вышла)

ОСАГО доволен

Федор 25 мая, 2021 год
начитался про электронное ОСАГО, но ничего до конца не понял. Заскочил в офис "АльфаСтрахование" по дороге на работу. Там мне сотрудник Екатерина все рассказала про такой вид полиса, ну раз уж приехал сразу и полис оформили, а электронное как-нибудь в другой раз попробую)

Хорошие условия по страхованию ребенка

Виктория 24 мая, 2021 год
у меня дочка ходит в секцию по карате, нам для занятий нужна была страховка, далеко ходить не стали, пошли в ближайший офис альфа страхование и оформили. Условия у них хорошие, и по цене нам недорого вышло

Лишнего не предлагают

Светлана 20 мая, 2021 год
Ну уж точно одна из немногих страховых компаний где ничего лишнего не предлагают, а то я сама сталкивалась, пришла за каско, а они мне про страхование квартиры. Здесь все четко, нужно каско - получишь каско, только выбирай программу, их тут много)

Обслуживание понравилось

Сергей 18 мая, 2021 год
Попал в дтп 2 года назад и год по судам бегал, вот так у нас страховые работают. Как только дело закрыли, сменил страховую на Альфастрахование. У меня тут половина коллег застрахованы и негатива от них не слышал.
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»