кидалово Алиэкспресс - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 12 часов 40 мин назад 0 просмотров
С марта 2022 года не возвращают деньги за возвраты и закрытые споры совсем. Пишут обращайтесь в банк.

Сергей 1 мин 39 сек назад
У них траблы с возвратами на карты Сбера,на карты других банков,и Киви-кошельки (карты Киви) с возвратами проблем нет.Проверено лично (оба варианта,неоднократно получал возвраты средств с середины марта и по настоящее время,тоесть,май).

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин Мой Мир

3.1
Санторини из интернет магазина МОЙ МИР Удобная обувь, правда как в тапочках. На ногах почти не чувствуются, брала песочного цвета. Стоимость порадовала, потому что в магазине рядом куда за худшее качество, берут в 2, а то и в 3 раза дороже. 5 звезд
Здравствуйте, Валентина. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно,...
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазин КустыРоз.РФ
Интернет-магазин КустыРоз.РФ