Компания "ЛОХОТРОН" - Отзывы о AliExpress

AliExpress
Отзыв написан 13 февраля, 2021 год 18 просмотров
Из 3 заказов , всего лишь один дошел до Пункта назначения.Правда по первомв заказу продавец вернул деньги, а вот последний считается отправленным, но в отслеживании "Транспортировка отменена" и нельзя открыть "СПОР" ИЛИ сделать " ОТМЕНУ ЗАКАЗА". Контакты отсутствую.Пыталась написать жалобу, скопировала номер заказа- отправление не проходит "НЕТ ТАКОГО ТОВАРА"!!!!! ЭЛ.АДРЕСА ВСЕ НЕКОРРЕКТНЫЕ - не отправляются.Все по кругу! Не знаю как вернуть деньги, прдавец не отвечает!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
AliExpress
Интернет-магазин AliExpress (АлиЭкспресс). Купить в Китае. Товары из Китая. Продажа мобильных телефонов, компьютеров, электроники, одежды, товаров для дома, отдыха и спорта.

Интернет-магазины

Euroauto.ru